BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Устал искать любимого человека. Что я делаю не так?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
romansv35

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, большое спасибо за ваши советы различные мнения! Позавчера всё выяснилось окончательно. Я встретил его на вечерине и подвыпив немного решил поговорить... Бывшего его тоже видел, оказывается у его бывшего лучшая подруга есть и она моя хорошая знакомая... Кому было интересно: Они расстались по взаимному согласию, решили, что их отношения пора прекратить, так как они не двигаются вперед... Я подошел к нему и в лоб спросил на что я могу рассчитывать? В ответ получил только дружбу))) Ему не нужны были отношения, а я был так, проверка на чувства, тест на "Забыл или не забыл бывшего" Грустно, конечно, но что поделать, будем общаться и дружить... Хотя, мог он это и в самом начале сказать.... Всем огромное спасибо)))
PS: если кто не понял, я автар темы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бывает дружба - ЛУЧШЕ, чем нерасделенная любовь, но из дружбы может стать и большее чувство :), главное ЛЮБИТЬ, и не думать,что после отношений этому парню будет нужны другие отношения...пусть будет настоящая дружба, а умный парень все оценит сам ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romansv35

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень тяжело дружить и любить, не получая взаимности в ответ... Я так то уже не забиваю голову им... просто работаю, отдыхаю... Если что то с ним и получится я буду рад... Он мне очень запал в душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же если запал надо не бросать и не бросаться ... ведь лучше сожалеть о том, что не получилось,но ты сделал все для этого...чем сожалеть что вообще ничего не сделал для того,чтобы получилось...надо показать ему все лучшее, и стать настоящим другом, даже стискивая зубы от боли в душе...за любовь надо бороться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romansv35 писал(а):
Если что то с ним и получится я буду рад... Он мне очень запал в душу.


у заветных желаний есть одна особенность - они могут неожиданно сбыться 01
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romansv35

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было бы здорово, ели все желания неожиданно сбудутся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romansv35, думаю тебе нужно искать женственного парня. По моему мнению пара брутальный мужик+брутальный мужик хороша только для секса. Ну или если человек стоит на очень высоком уровне развития.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну или если человек стоит на очень высоком уровне развития.

Что ты имеешь ввиду?
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika_Bog писал(а):

Что ты имеешь ввиду?


Я объясню, я не хороший психолог, но некоторые воззрения психологов кажутся мне достойными доверия. Они считают, что есть три вида любви...
Эротическая любовь - между разнополыми людьми, братская любовь - между однополыми, и материнская - в широком смысле этого слова распространяется на всех независимо от пола(телесного или душевного),
многие считают ее самой возвышенной. Но это только мои домыслы...на самом деле все сложнее ибо в мужчине есть что-то женское и наоборот.
И в каждых отношениях есть определенный процент каждого вида любви 05
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romansv35

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот женственного парня мне точно не надо, спасибо за предложение... Нужен нормальный пацан, без выпендрежа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.