BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каких парней вы считаете адекватными?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Вел, вас с Томасом послушать, то точно об адекватности задумываться начнешь
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Да я и не спешу никуда. Вот к моим 20 годам у меня и была пара-тройка свиданий.

Не боись, мне 22 скоро, а та же история :)
Непорочные юноши не знаю где ходят, явно не там, где я их ищу, а ищу я на сайтах знакомств, как правило. Вот там точно не найти. Или город у нас такой :(
С другой стороны не каждый непорочный юноша является тем самым, кто нужен, бывают такие непорочные, что их и знать не хочется. Много раз сталкивался, говорят одно, думают другое.
Может я тоже их притягиваю?)
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ansar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно. одни порочные неадекваты вокруг.
на первом свидании приглашаешь к себе - идут.
предлагаешь сексом заняться - соглашаются.
о времена, о нравы...(
неадекватами никого не считаю. есть просто моменты, которые раздражают.
как то:
признания в любви (или фразы мы так похожи/ты мой друг и т.д) после пары часов общения. ну не бывает так.
манерность. единственное, в девушках, когда это органично - не раздражает. но если манерность наигранная, да еще и с элементами включенного "блондимода" то бесит не меньше чем у парней.
фанаты... веры/альтернативы/спорта/сумерек/своей ориентации, пофиг чего. когда человек состоит чуть ли не полностью из чего-то одного - это печально.
врущие, чтобы понравиться.
не имеющие собственного мнения.
и так из забавного. не думал, что бывает, но столкнулся разок. тип во время секса простонал фразой: "о боже мой, как хорошо". после этого я мог только смеяться.
_________________
kitty ♥ u. rly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не то чтобы одни, но в авангарде точно (:
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ansar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika_Bog писал(а):
не то чтобы одни, но в авангарде точно (:

ок. простая ситуация.
ты с парнем наедине. он тебе нравится.
проявляет инициативу. твои действия?
бтв, если неадекватов большинство, то впору задуматься об адекватности "меньшинства")
_________________
kitty ♥ u. rly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, я неадекватен, ибо я бы пресек подобную инициативу, если бы с этим парнем не был знаком довольно продолжительное время и знал бы, какого рода отношения можно завязать.

я не говорил, что неадекватов большинство, но про порочных да :)
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ansar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika_Bog писал(а):
Пожалуй, я неадекватен, ибо я бы пресек подобную инициативу, если бы с этим парнем не был знаком довольно продолжительное время и знал бы, какого рода отношения можно завязать.

умение думать головой в такие моменты достойно восхищения)
хотя не факт, что думы в голове верные. если человек симпатичен. то незачем отдалять.. неизбежное

правда мне встречались только люди рассуждающие подобным образом, а на практике ведущие себя иначе.
Nika_Bog писал(а):
я не говорил, что неадекватов большинство, но про порочных да :)

что плохого в так называемой "порочности"?
речь не про "бл*дство", надеюсь?)
_________________
kitty ♥ u. rly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

практики у меня не было, но как правило я свой стиль не предаю.
забавно звучит слово "неизбежное" в контексте разговора. Такое ощущение, что интимная близость воспринимается центральным явлением в отношениях. Хотя, для чьих-то отношений это и главная цель.

а на самом деле ничего. каждый живет своими целями, ценностями и мыслями, кто находит себе такого партнера, с таким же набором ценностей и метаязыком - то и хорошо, но некоторым это не удается. Начинаешь общаться, и понимаешь, что ну не тот человек. И следующий, и следующий... потому что говорят на разных языках, ждут разных слов и дел друг от друга, играют в разные игры одним словом. тут и появляется "неадекватнсоть".
ничего плохого, просто обидно долго наталкиваться на чужих.
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такое порочность для тебя?)
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ansar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika_Bog писал(а):
практики у меня не было, но как правило я свой стиль не предаю.
забавно звучит слово "неизбежное" в контексте разговора. Такое ощущение, что интимная близость воспринимается центральным явлением в отношениях. Хотя, для чьих-то отношений это и главная цель.

давай вернемся к условиям ситуации.
ты и парень, который тебе нравится. вы наедине. он проявляет инициативу.
правда, в случае отсутствия подобных ситуаций в твоей жизни, дальнейшие рассуждения на тему твоего поведения в реальности - пустое теоретизирование.
близость не центральное, но важное и неотъемлемое. если ты в принципе решил никогда не заниматься сексом, то да. слово "неизбежное" несомненно лишнее)
Надеюсь, последнее было абстрактным рассуждением. Ибо предположения такого рода грубы и необоснованны)
Nika_Bog писал(а):
а что такое порочность для тебя?)

для меня порочность - это одержимость ..эм "вещами" порицаемыми какой-либо религией/мировоззрением.
_________________
kitty ♥ u. rly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.