BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если твой любимый "зажрался"?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Влюблённый в Калленов

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012 15:01    Заголовок сообщения: Как быть, если твой любимый "зажрался"? Ответить с цитатой

Оговорюсь сразу, что не жду от участников никаких действий по поводу конструктивного решения проблемы, хотя если оные последуют - заинтересован ознакомиться :) Мало ли у кого было так же - кто как справился, кто не справился ну и в общем диалог интересует :)

Итак - в чём таки суть. Живём мы вместе не так долго, чтобы как-то пафосно называться, но в принципе уже довольно достаточно - три месяца. Роман развивается гипертрофированно быстро. Даже меня это удивляет. У кого-то на это годы уходят - у нас как по накатанной - все этапы измеряются днями, максимум неделями. Поначалу всё было банально - сюси-пуси, люблю-жить-без-тебя-не-могу и тэ дэ и тэ пэ... С течением времени я всё старался стать лучше по инерции влюбленности - снизил до минимума уровень потребления алкоголя, сменил работу на более приемлемую по всем параметрам для отношений, саморазвиваюсь потихоньку... С недельку-две всё это приносило хорошие плоды и в общем-то радовало. Потом у него губёнка стала как-то невозбранно раскатываться. Сейчас ситуация примерно такова - он работает "с восьми до пяти с соц. пакетом", у меня график нестабильный, но и ненапряжный. Бывают совместные выхи, но и раздельные тоже случаются. Так вот, первое, что стало напрягать - в его выходной стандартная ситуация - я иду с работы, по дороге забирая его "в свинью" из какого-нибудь гомосек-притона с кучей малолетних блядей, ложимся спать под фон его пьяных слюней о вечной любви, он начинает приставать, получая логичный в такой ситуации отказ дико обижается. При этом считает нормальным в противоположной ситуации (на мои трезвые намёки на близость) ответить тем же отказом, ссылаясь на "усталость', "а помнишь ты мне?..", "мне сейчас не хочется" и т. д. В той же ситуации с алкоголем - моя скромная бутылочка красного вина за ужином для расслабончика и романтики, встречается как правило внезапным "Я же сегодня не бухаю, да и вообще я бросил" (до следующей пьянки, как правило). Желания и эмоции мои учитываться тоже перестали, будь то чем мы будем сегодня ужинать, до более глобального как наша пара отнесётся к тому или иному событию, нас касающемуся. Что я имею на сегодня - я с какого-то *уя ДОЛЖЕН ему то-то и то-то, типа "ты идешь со мной туда куда я хочу", "ты ешь то что я хочу", "ты сейчас бросишь все свои дела и займешься со мной сексом". Мои желания игнорируются, мои эмоции не воспринимаются, моя личность неудовлетворена. В последнее время это сказывается уже и на моей сексуальности - я тупо его не хочу. И вроде бы всё просто - не устраивает - беги на*уй, не оглядываясь. И хочется бежать с одной стороны, но мешают необъяснимо и нелогично сильные чувства. И короче *уй знает, что с ним делать - драться дрались, говорить пытались, разбегались - день-два более-менее, потом снова этот чёрт, а не человек.
_________________
Суши, нигири, маки, сашими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю тебе вот это распечатать и дать ему почитать, когда он трезвый разумеется, так скажем дать понять свои мысли о ситуации и его поведении в монологе и далее уже выслушать его мнение.

Короче поговорить вам надо и всё выяснить меж собой.

Я бы в данном случае, так и поступил.

Зачем читать? Что бы при первых же словах, монолог не перетёк в пререкания и далее в банальную склоку.

А прочитав до конца все твои мысли ясно изложенные на бумаге перед ответом человек по неволе на несколько минут задумается над прочитанным.
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Риц

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012 18:22    Заголовок сообщения: Re: Если твой любимый "зажрался" Ответить с цитатой

Влюблённый в Калленов писал(а):
я с какого-то хуя ДОЛЖЕН ему то-то и то-то, типа "ты идешь со мной туда куда я хочу", "ты ешь то что я хочу", "ты сейчас бросишь все свои дела и займешься со мной сексом". Мои желания игнорируются

Мне это очень знакомо. Когда у человека долго небыло отношений, он привыкает к тому что он один, а поэтому делает что захочет, когда захочет, отвыкает что за ним кто-то следит (сообщениями "Ты где?", "Ты с кем?" и прочие) и так далее. Здесь я говорю про себя. И когда в твоей жизни появляется человек, с которым ты хочешь быть вместе, ты делаешь все что бы это осуществить. Идешь на уступки, выполняешт его желания. Перевоплощаешься одним словом. А когда ты добиваешься нужного результата и когда все налаживается, ты снова становишься самим собой. Тем, который привык делать что хочет и когда захочет. И изминить себя очень трудно, поверь. Я например сам понимаю что веду себя как мудак, понимаю что из-за моих капризов наши отношения могут накрыться медным тазом, но тем не менее переделать себя очень сложно, очень. Я потихоньку стараюсь. Но уже сотый раз повторяю это очень сложно. Может быть у твоей половины происходит такое же?
_________________
Я знаю что такое секс. Я о нем читал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влюблённый в Калленов

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акиплеша писал(а):

Зачем читать? Что бы при первых же словах, монолог не перетёк в пререкания и далее в банальную склоку.

А прочитав до конца все твои мысли ясно изложенные на бумаге перед ответом человек по неволе на несколько минут задумается над прочитанным.


Изумительно! :) Нужно сегодня же попробовать!
_________________
Суши, нигири, маки, сашими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что этим советом ты не воспользуешься.

Вон как отношения помогли твоему саморазвитию! Раз вариант "расстаться" ты не рассматриваешь, то переключись на это (саморазвитие). Продолжай пользоваться этим, раз работает. Запишись в спорт-зал если еще не ходишь, начни ходить на какие-нибудь курсы, например английского, читай, загрузи себя чуть-чуть больше работой, если это не принесет тебе вред. Вообщем, переключайся на разного рода интересную, полезную и приятную деятельность. Это отвлечет тебя от пока не решаемой проблемы. И если также стремительно ты разовьешься, не знаю, может по-другому взглянешь на то что имеешь. И тут минимум два пути: вам не по пути или твой любимый кое чего умного усвоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2012 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда он займется саморазвитием: спортзал, языки, кружки и т.д., и станет разносторонним чуваком - то его перехватит другой парень, которого он встретит на одном из этих занятий. и этот новый парень будет рад отвечать всем его эмоциям и желаниям. в общем, будет рад ему как подарку 17
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.