BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли научиться быть активом?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
как можно захотеть стать активом. фу. 20
пассивом быть лучше. 03

У нас в городе активов мало, и у них множество привилегий... они хотят, чтобы пассивы за ними ухаживали, добивались их... есть такая тенденция. 02

А вообще-то, меня мотивирует то, что один мой товарищ... которому я понравился... хочет найти для отношений именно актива...
Вот я и начал искать решение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кипарисочка, родителям было не до меня. они были заняты своей карьерой. 02 10

дедитусичка, активов сейчас так мало осталось везде. неужели их уже надо заносить в красную книгу? млин, они что вымирают? как можно спасти их популяцию?

это так плохо, когда меняются ориентиры и активы начинают терять свои мужские качества и требовать привилегий. я всегда думал что привилегий - это слабости пассивов и только для пассивов. а актив - он сильный, мужественный, защитник и добытчик и т.д.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):

У нас в городе активов мало, и у них множество привилегий... они хотят, чтобы пассивы за ними ухаживали, добивались их... есть такая тенденция. 02

Какой город?! Бросаю всё - еду к вам!!! 15
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
слабости пассивов и только для пассивов. а актив - он сильный, мужественный, защитник и добытчик и т.д.

Гетеронормативные закидоны не относятся ко всем людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, когда дело начнёт клониться к сексу - просто доверься возбуждению и делай то, что тебе нравиться. Если по схеме будешь действовать, то и секс таким же выйдет - механическим. Оно тебе надо? Выкинь из головы всё, расслабься и получай удовольствие) удачи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще чушь какая то 04 категории:актив,пассив.....,если это любимый парень,то будь с ним в той роли, которая вас обоих устраивает.Самое главное поменьше обоюдного эгоизма+фантазия и секс будет просто изумительным.а если только миссионерская поза...то будь ты хоть трижды активным или пассивным рано или поздно это занятие ваще наскучит.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не боись за пассивов! мы не подведем!
не зря же плаванием и танцами занимался.
03
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
A_L

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду, когда создадут тему "можно ли научиться сексу".

Ну что-нибудь такое:

"В детстве я постоянно мастурбировал, а теперь вот не знаю, как заняться сексом. Подскажите, что же делать в этом случае".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно "научиться")))

до последнего бывшего всегда предпочитал пассивную роль. а он развел меня на эксперименты, и пошло-поехало и теперь я убежденный уни 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочется то достаточно желание реализовывать. Вот мне иногда хочется, парень был убеждённым активом. А теперь непонятно к какому результату придём, если тащить парня в постель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.