BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если 121-ю вернут, что будете делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
The son of Zeus

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скот человеческий понимает только тогда когда его бьют.


Отлично сказано!

Цитата:
без поддержки власти это не осуществимо.


В том то и проблема. На борьбу с властью нужны деньги власти... Замкнутый круг.

Цитата:
Есть эмиграция, есть партизанская война, а есть внедрение во власть и уничтожение противника в его же гнезде.


Про эмиграцию здесь много разговоров,а вот партизанская война-это уже интересно. Как Вы себе представляете партизанскую гей-войну?


Еще интереснее "уничтожение противника в его же гнезде". Что под этим подразумевается? Революция и захват власти? Или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесконечная тема...
Кто то захотел поразмахивать руками, поругаться... лучше просто пообщаться 05
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
The son of Zeus

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart а что Вы предлагаете? Беседовать на отвлеченные темы и не реагировать на происходящее вокруг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The son of Zeus писал(а):
Lion's heart а что Вы предлагаете? Беседовать на отвлеченные темы и не реагировать на происходящее вокруг?

Реагируй, потом отчитаешься на форуме о проделанной работе 05 ). Не дай Бог ты не сможешь ничего сделать! 06
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
The son of Zeus

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart я что то не увидел здесь Ваших предложений? Или Вы сюда зашли просто чтоб сказать,что Вам неинтересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The son of Zeus писал(а):
Цитата:
Скот человеческий понимает только тогда когда его бьют.


Отлично сказано!

Цитата:
без поддержки власти это не осуществимо.


В том то и проблема. На борьбу с властью нужны деньги власти... Замкнутый круг.

Цитата:
Есть эмиграция, есть партизанская война, а есть внедрение во власть и уничтожение противника в его же гнезде.


Про эмиграцию здесь много разговоров,а вот партизанская война-это уже интересно. Как Вы себе представляете партизанскую гей-войну?


Еще интереснее "уничтожение противника в его же гнезде". Что под этим подразумевается? Революция и захват власти? Или что?

Замкнутый круг пока сама власть не попросит помощт адекватов (в том числе геев) против восставшей нацоты, правда тут зависит от организаторов ЛГБТ, они слишком гордые.
А про войны и гнездо не буду говорить, вдруг уже готовятся и чтобы спецслужбы не просекли не буду ничего писать 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The son of Zeus писал(а):
Lion's heart а что Вы предлагаете? Беседовать на отвлеченные темы и не реагировать на происходящее вокруг?

он думает что его это не коснётся, наивный ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The son of Zeus писал(а):
Lion's heart я что то не увидел здесь Ваших предложений? Или Вы сюда зашли просто чтоб сказать,что Вам неинтересно?

мне сразу вспоминается чей то рассказ:
"Когда они пришли за красными. мне было всё-равно так как они такие же как нацисты. Когда они пришли за евреями мне тоже было всё-равно так как ничего доброго они мне не сделали. Когда они пришли за католиками я насторожился но решил не вмешиваться так как не мои дела. Когда они пришли за моими соседями я не заступился потому что не меня же возьмут. Когда они пришли за мной я ничего не мог сделать, потому что некому уже было заступиться за меня".
Вот они такие же наивные дурачки, думают что кого то там никого не коснётся а между прочим тот шизофреник инициатор депутат уже иски готовит в прокуратуры на музыкальные группы у которых в эпизодах есть хотя бы намёк на гей-сценку даже в юморном контексте. А эту гниду надо всего лишь проучить палкой чтобы забыло о своей гомофобии. Когда лидеров изолируют или проучивают, шакалы разбегаются, забыв о своей преданности. шакалы чувствуют силу и служат тому кто имеет влияние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The son of Zeus писал(а):
Lion's heart я что то не увидел здесь Ваших предложений? Или Вы сюда зашли просто чтоб сказать,что Вам неинтересно?

Я не сказал что мне не интересно, я говорю что такое серьезное обсуждение раздули, а на деле это все вода сквозь пальцы. 17
И еще, а с чего это вы должны увидеть мои предложения? Тут никто никому ничего не должен кроме оговоренного правилами форума 05
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
The son of Zeus

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот они такие же наивные дурачки, думают что кого то там никого не коснётся а между прочим тот шизофреник инициатор депутат уже иски готовит в прокуратуры на музыкальные группы у которых в эпизодах есть хотя бы намёк на гей-сценку даже в юморном контексте. А эту гниду надо всего лишь проучить палкой чтобы забыло о своей гомофобии. Когда лидеров изолируют или проучивают, шакалы разбегаются, забыв о своей преданности. шакалы чувствуют силу и служат тому кто имеет влияние.


Вы абсолютно правы! Кстати,Милонов как раз заявил,что готовит иск против Рамштайн. И пофиг милоше на тот факт,что концерт Рамштайна был ДО принятия закона,и что закон не имеет обратной силы. Важно то,что о его иске к Рамштайну уже вся мировая пресса говорит. Российские законодатели снова выставили себя идиотами.

Цитата:
Я не сказал что мне не интересно, я говорю что такое серьезное обсуждение раздули, а на деле это все вода сквозь пальцы.


Так пока бурная деятельность по этому закону не развернется-многим будет казаться,что это "вода сквозь пальцы", но до поры,до времени. Разве можно быть в чем то уверенным с такими законодателями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.