BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если 121-ю вернут, что будете делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alex-Z

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О том как и зачем делаются гей парады...
В России гей парад проходит так: берутся два-три десятка зафрейдленных Западом существ с транспорантами, их снимают журношлюхи и со своих СМИ растиражируют (картинки в основном с бразильских карнавалов), рассказывая о них всякие мерзости (жёлтая пресса не дремлет, им нужны скандалы).
Бабушки с крестами негодуют, нашисты тоже недовольны, хомячки из зомбоящика забывают про бананототехлологии и пр. просравшие полимеры планы Путина по обустройству России и начинают поносить геев/евреев/рыжих/лысых (нужное зачеркнуть), а сетевые гей активисты говорят что если бы не они, то было бы ещё хуже (то что в 1993 году статью отменили, по которой сажали геев - без всяких гей протестов ЛГБТ активисты умалчивают иначе кому гей активисты будут нафиг нужны), а геи с мозгами стыдливо прикрывают глаза...
А тем временем в Сети мальчики лет 18-22 с нетрадиционной ориентацией срут кирпичами, уверяя что российские гей активисты за идею борются и обязательно победят путинских чекистов. В итоге довольны путинисты, журналисды, либерасты, монархисты и пр. быдло из зомбоящика...словом, все кроме геев. Такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Z

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не будет бомбить никто Россию. Во первых потому что у нас есть ядерное оружие и на практике Россия способна наш глобус превратить в труху. Вместе со всем НАТО, никакое ПРО не поможет им.

Но дело куда подзаковырестее)) Я видел что ДО начала "гей парадов" такого внимания СМИ и нагнетания этой истерии не было. Не было и закона о запрете гей пропаганды. Да и выгодно это объективно Путину: сталкивать разные социальные группы, троллинг в стиле: "Если вы не за Путина, то против России и не патриот, а говно".
Про то, что при том же "патриоте" Путине гигантские средства выкачивают из России на Запад умалчивается. И я не вижу никаких причин быть Западу недовольным Путиным, ощущение что с этим псевдопатриотизмом Путин и Запад просто подыгрывают друг другу, дружно распиливая наши ресурсы.

Я не поверю в сочувствие Запада пока не начнут там вводить адресные санкции против чиновников и олигархов из России, которые хранят деньги, скупают недвижимость на Западе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 16:10    Заголовок сообщения: Re: Если 121-ю вернут, что будете делать? Ответить с цитатой

The son of Zeus писал(а):
Очень интересно узнать,что вы будете делать,если в Россию вернется 121-я статья? Судя по тому,как активно в этой стране принимаются гомофобные законы,то возврат 121-ой сейчас выглядит наиболее вероятным сценарием развития событий.


Ну поскольку другим мне стать не суждено, то как бы - останется только валить отсюда.
Причём быстро-быстро.

А то, что от этого может неожиданно загнуться некий сектор экономики - будет проблемой Путина и тех, кто это активно или пассивно одобрил.

Что для страны важнее - спокойствие ксендзов и зомбированных или экономическое благополучие, которое в немалой степени зависит от наличия квалифицированных кадров - решать, конечно не мне, но кое кто похоже и не задумывается.

А уедут многие, на ком тут сейчас всё держится.
Причём если родина поступит по свински, то и люди ответят аналогичным образом.
Свет в аэропорту за собой выключать не станут.

Если в Питере переусердствуют с показательным применением закона, они очень быстро ощутят эффект в отдельно-взятом городе. Правда, надо ещё иметь мозги, чтобы увидеть связь одного с другим.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Z писал(а):
Да не будет бомбить никто Россию. Во первых потому что у нас есть ядерное оружие и на практике Россия способна наш глобус превратить в труху. Вместе со всем НАТО, никакое ПРО не поможет им.

Но дело куда подзаковырестее)) Я видел что ДО начала "гей парадов" такого внимания СМИ и нагнетания этой истерии не было. Не было и закона о запрете гей пропаганды. Да и выгодно это объективно Путину: сталкивать разные социальные группы, троллинг в стиле: "Если вы не за Путина, то против России и не патриот, а говно".
Про то, что при том же "патриоте" Путине гигантские средства выкачивают из России на Запад умалчивается. И я не вижу никаких причин быть Западу недовольным Путиным, ощущение что с этим псевдопатриотизмом Путин и Запад просто подыгрывают друг другу, дружно распиливая наши ресурсы.

Я не поверю в сочувствие Запада пока не начнут там вводить адресные санкции против чиновников и олигархов из России, которые хранят деньги, скупают недвижимость на Западе.
Привет Аврюш) Путин хочет повысить авторитет в обществе за счёт таких законов, неважно будут они работать или нет (может скоро сухой закон опять введут и ограничения для нацменьшинств), ведь это лучше чем фальсификации на выборах, не придётся напрягаться.
pussy-riot's писал(а):
Пока РПЦ "рулить"...
То бышь посмотришь- возврать на прошлое не за горами...
Пусси Райт, так держать)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.