BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как продолжить отношения с парнем?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Chertenok*

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012 01:40    Заголовок сообщения: Как продолжить отношения с парнем? Ответить с цитатой

Работаем с парнем. Вроде натурал, НО...

Как-то зашла речь об однополом сексе... Дальше не помню, что и как было... но продолжилось тем, что мы обсуждали кто и как кого трахнет.
Сначала по нашему шутливому разговору, предполагалось, что трахнет он меня. потом все переминилось и в нашем разговоре в роли актива оказался я) причем он особо и не сопротивлялся... обсуждали вплоть до того, что он любит когда там брито и я обещал ему побрить. а он для меня отрастить)
потом на следующий день опять зашла речь о все том же... сначала местом для секса предполагалась его машина. потом договорились ко мне. потом он же предложил типа а давай снимем квартиру на сутки)
в общем все в таком духе...
при этом мы знакомы неделю... и у него есть девушка

БЛИН! ЧТО ЭТО????? Он капец мне нравится! прям такооой лааапочка))) еще и как чловек хороший
_________________
Хочу, но не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи что снял квартиру на среду и ждёш не дождёшся в среду на полном серьёзе звони ему и говори ну что пошли если говорит пошли види его к квартире ... если опешиет начни хохотать и скажи что он повёлся ...

Он или шутит или реально хочет ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chertenok*

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он меня после работы увозит домой. но щас у него машина сломалась. ну мы и договорились, что будет меня забирать. вот я и думаю как-нибудь будем ехать, скажу че поехали квартиру снимать... ну и посмотрю... но я думаю, что он воспримет как шутку...

мы о чем-то разговаривали, он такой, смотри, а то свою девушку разлюблю и на тебя перейду. ну я внутри себя так-то непротив=)))
_________________
Хочу, но не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или би или тролль который обожает бред говорить и подыгрывать (как его понимаю) 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или 2 в одном да найт ХХХХХХDDDD
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chertenok* писал(а):
он меня после работы увозит домой. но щас у него машина сломалась. ну мы и договорились, что будет меня забирать. вот я и думаю как-нибудь будем ехать, скажу че поехали квартиру снимать... ну и посмотрю... но я думаю, что он воспримет как шутку...

мы о чем-то разговаривали, он такой, смотри, а то свою девушку разлюблю и на тебя перейду. ну я внутри себя так-то непротив=)))


Ну а если как шутку воспримит то настаивай пока у него на лице каменной улыбки небудет рассказывай что было
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.