BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень знакомится с другими в интернете. Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2015 06:23    Заголовок сообщения: Мой парень знакомится с другими в интернете. Как быть? Ответить с цитатой

Вместе уже больше года. На протяжении года не было ни каких проблем, теперь я понимаю, что всё наверняка было, просто я не замечал, так как безоговорочно верил, доверял. Сразу оговорюсь, что я не поймал его на измене, и, зная его, понимаю, что не изменит...не его это. К сути... Он, особенно во время наших размолвок, заводит интернет знакомства с обменом фото и бесконечными диалогами. Я не читал переписку, он тщательно удаляет из телефона всё лишнее, особенно с тех пор, когда я стал следить за ним. Но вот у меня есть возможность просмотреть какие фотки и по датам он отправлял. Я прихожу к выводу, что он просто вирт. Пытаюсь разговаривать, разговоры перерастают в скандалы, так как он не разговаривает, молчит как партизан или врет...я не я хата не моя. В вотсаппе создатели тематических групп добавляют его, друзья-товарищи, таким образом его номер становится достоянием общественности и ему становятся доступны номера других парней. Есть еще один номер, который не может отображаться в вотсаппе. Пришло на него смс с предложением познакомиться. Он спал, я прочитал и в ответ спросил откуда номер, мне ответили из интернета, попросил уточнить, ответа не последовало или я не успел его получить....в общем спрашиваю своего где он афиширует свой номер, стал ссылаться на вотсапп, на что я обвинил его во лжи....и он как всегда либо врет до конца, либо отворачивается и молчит.
В итоге я не понимаю, что происходит с моими отношениями. Если он так себя развлекает, как мне к этому относиться, не обращать внимания, на то что он рассылает свою обнаженку и я даже не представляю о чем они там потом разговаривают и что планируют.....??? Но ведь он может просто быть в реальном поиске и однажды он найдет и я тогда останусь не удел в лучшем случае, в худшем с рогами.
Всё это на фоне казалось бы нормальных отношений, живем вместе, вместе ведем х
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2015 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно подозреваешь в том смысле что рано или поздно ты останешься не у дел. Судя по описанной ситуации я бы посоветовал с ним на время разъехаться и дал возможность самому подумать, кто кому нужен или нет. Если будут попытки какие то попытки помириться, признать свою неправоту, сознаться во лжи, да и вообще просто откровенно поговорить, тогда у этих отношений еще есть шанс. Если нет, то значит обречено все. Более того в этом случае считай что по-настоящему у тебя его и не было. Один год это не большой срок что бы все чувства испарились, даже если они и были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2015 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поиграл в Сталина, условие удалить свои анкеты к чертам собачим ото всюду, сменить номер телефона. Один звонок, одна смс, от какого то кобеля,- разъезд по уже предложенному варианту. Съезд на тех же условиях.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2015 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю, удивляюсь.
Для чего люди съезжаются?
1) Для статуса (ну, как же! а у меня муж есть, а у тебя?)
2) для бесплатного секса
3) для материальной поддержки
4) для любви

Коли для любви, так какие могут быть шпионские игры?
Не мальчики-припевочки же.
Сделали серьезный шаг навстречу друг другу.
В конце концов - брак-то гражданский, в любой момент можно цивилизованно разбежаться, или нецивилизованно 10
Мне рассказывал мой друг. Пришел домой, а шкаф вывернут на изнанку, супруг сидит на полу и раскладывает по кучкам: это тебе трусы, это мне.
это тебе майка, это мне. Эту куртку ты мне купил, значит она мне.
Разложил, запихал свою кучу в сумку и сказал:
- Наш брак был ошибкой. Прощай и не поминай лихом!

Когда мы с моим съезжались, я предупредил сразу:
- у тебя было прошлое, у меня было прошлое, так пусть оно прошлым и останется.
на том и порешили. Хотя были друзья-приятели, которым не терпелось посвятить его в мое прошлое, и меня в его. Но скоро им наскучило...


А недоверие оскорбляет, бьет больно и обидно.
Причем, когда начинается ревность - кончается любовь! А оно вам надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2015 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо задаться вопросом насколько тебе это важно знать есть у тебя рога или нет и насколько тебе важны эти отношения. У меня например есть знакомая пара они вместе уже лет 10 и все эти 10 лет пассив погуливает налево, может и акт тоже, благо оба командировочные. Значит их обоих это устраивает. Если он до сих пор на прямой разговор не пошел, то может и не пойти вообще. Тут надо либо закрывать глаза, либо разговор на чистую воду с ультиматумами, а эти игры в шпионов очень сильно изматывают. Так же что это были за размолвки, насколько продолжительные, по каким причинам и кто в итоге первый на контакт шел?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ло-ко

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stiv,если хочешь расстаться, продолжай дальше выяснять отношения.
Один раз поговори(предупредив,что это всего один разговор на эту тему) и по результатам этой беседы делай выводы.Тут только от твоего комфортного нахождения в этих отношениях надо принимать решение. Так же можешь разместить свой тел на тех же ресурсах,что и твой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив, может твой парень хочет, чтоб ты его чуточку приревновал 03
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Absurd

Участник форума



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 35
Откуда: Вечный Город

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из своего 11 летнего опыта семейной жизни.Я,человек,очень любящий знакомиться и общаться в иннете с парнями,могу и фотами обменяться .Мой супруг,вообще ни в одной соц.сети не зарегестрирован и иннет у него для проверки почты и просмотра фильмов.Но он никогда не шпионит за мной,не имеет ничего против моего общения,потому что доверяет.А я в свою очередь,даже мысли о измене или леваке не допускаю.Правда телефон свой не даю.Но считаю,что главное доверие-если его нет,к чему вообще отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd, мудрый хранитель домашнего очага 03
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd писал(а):
Вот из своего 11 летнего опыта семейной жизни.Я,человек,очень любящий знакомиться и общаться в иннете с парнями,могу и фотами обменяться .Мой супруг,вообще ни в одной соц.сети не зарегестрирован и иннет у него для проверки почты и просмотра фильмов.Но он никогда не шпионит за мной,не имеет ничего против моего общения,потому что доверяет.А я в свою очередь,даже мысли о измене или леваке не допускаю.Правда телефон свой не даю.Но считаю,что главное доверие-если его нет,к чему вообще отношения

Доверие это хорошо. Вот я своему супругу, доверяю и у него есть доступ ко всему, к моему телефону, почте, ноутбуку, даже к этому нику моему, а он доверяет мне, поэтому у меня такой же открытый доступ к его вещам и информации. И поскольку мы друг другу доверяем, нам не нужно шпионить друг за другом. Открытый доступ к информации, вот показатель доверия. О каком доверии может идти речь, когда один удаляет нежелательную информацию и прочее, когда не дают свои телефоны, однобокое какое то доверие.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.