BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если друг мужа признался мне в любви к нему?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):

Си 15 А по твоему почему был потоп? Правильно - Олимп 15


Старею... нюх потеряла 46 15
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то все говорят о том - что вот если два парня любят друг друга - то пусть будут вместе, и пусть жена(тс) их оставит...
люди!!! стоп!!! где тс говорила что они любят друг друга,ну гдеее?! - она сказала что её муж натурал стопроцентный... и ваще мб гомофоб...
Я думаю максимум что можно сделать - это выяснить отношение мужа к геям, и как нибудь подговорить мужа на более-менее адекватное отношение к этому, а его друга - на признание...
Если он хочет покончить жизнь от неразделённой любви - то...
я думаю что признание - облегчит ему жизнь, всё что он держал в себе многие годы... даже если муж не поймёт... это не будет так страшно, как продолжать держать в себе...

Господа, и муж-натурал не виноват что кто-то блин там от неразделённой любви к нему хочет жизнь самоубийством покончить, это проблемы того друга, к тому же муж гетеросексуал - а друг - мужчина...
Вот в кого нибудь девушка влюбится, и скажет что жизнь самоубийством покончит если вы не будете вместе, что вы будете делать?! - разрушать свою "семью" с парнем, менять ориентацию - и идти к этой истеричке и манипуляторше?("я покончу жизнь, если ты не будешь со мной!")

Пусть признается, я всегда раньше так и делал - когда был на грани депрессии, хотя теперь знаю что признавацца не обязательно, да и иногда друзей от этого теряешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Что-то все говорят о том - что вот если два парня любят друг друга - то пусть будут вместе, и пусть жена(тс) их оставит....



Чой то? 04 Мы вот с Аникой советовали взять в семью 20
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Byryndychonok писал(а):
Что-то все говорят о том - что вот если два парня любят друг друга - то пусть будут вместе, и пусть жена(тс) их оставит....



Чой то? 04 Мы вот с Аникой советовали взять в семью 20


Всмысле в семью?) - опеку чтоль над ним оформить)))
или треугольничек создать?
блин, я люблю парня, почему я должен спать с девушкой, которая мне не нравится и абсолютно не возбуждает(пример)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владомир

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ во-первых,я имею ввиду только парня,когда говорю о неразделённой любви,во-вторых,и среди девушек есть приличные особи женского пола,в-третьих,если найдётся тот,ради которого можно изменить свою жизнь,я это сделаю без раздумий и в-четвёртых,как раз,те которые"размазывают здесь свои сопли",как раз именно они на большее и не способны,а коснись чуть глубже с ними завязать романтические отношения и где они"А-У,ВЫ ГДЕ!?!?!?"
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владомир, а вам не приходило в голову, что человек мечтающий о любви не будет строить отношения с первым попавшимся согласным? Что для этого ему нужно влюбиться, испытывать симпатию? А вы судя по всему ни у кого ее не вызываете, вот никто с вами и не хочет никакой романтики. И винить тут некого, кроме вас. Ведь и правда, какая романтика может быть с немолодым женатым мужиком. Особенно когда вы сами предпочитаете партнеров молодых и не обремененных семьей.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владомир

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё?Вы высказались?Вот она правда жизни,та про которую вы только что говорили,про сопливых,которые плачуться в рукава и якобы чего-то хотят и ищут.Вы просмотрите внимательно любую анкету,первую наугад,читирую"возраст 18-60""вес 150-175 кг.",ещё прочитировать или хватит?Интересно получаетя,что те,кто пишет такое в своих анкетах на что они рассчитывают,что "мужик" в возрасте 40-60 лет холост и ждёт,а где же там мой ненаглядный?а ненаглядный смотрит и думает,"старый хрыч".Зачем тогда писать возраст искомого,если зараннее знаешь,что ты его пошлёшь куда подальше?????Противоречия самим себе!!!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за стенания? Почему ты не ищешь тогда людей своего возраста? И не говори, что все переженились! Вот только не надо! Просто они тебя не привлекают, правильно? Так с какого х ты должен привлекать молодежь? Чем? Деньгами? Статусом? Карьерой, внешностью? Что ты можешь им предложить? Любовь несвежего, занюханного, да и в придачу, женатого и многодетного дядьки? Да кому такое счастье нужно?! Какая тут романтика - быстрей бы ноги от такого унести!
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы ж вроде взрослый человек, а такие глупости пишите. Вы сначала разберитесь что каждый из вас понимает под серьезными отношениями, для некоторых это наличие постоянного папика, который их содержит и которого они за это любят. Вот большинство из тех, кто в юном возрасте ищет мужчину 40-60 лет к таким и относятся.
Человек же стремящийся к долгим, стабильным отношениям основанным на любви, а не на выгоде естественно не станет связываться с замужним мужчиной, у которого лет через 10 начнутся возрастные проблемы со здоровьем.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Любовь предпочитает равных» сказал великий классик Лопе де Вега ) Двух людей должны объединять хоть какие-то интересы, тут уж кто что ищет. И не каждый возьмет первое попавшееся. Или первое что предложат. Зачем вы верите в такие анкеты, тут уже сразу понятно, что не для романтики параметры растяжимые задаются, а с попыткой ловли на авось ) Вы же не ребенок, чтоб верить всему написанному )
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.