BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в женатого. Как его делить с семьёй?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Вель, а у меня патологическая тяга к разрушению таких светлых будущих 56


А у ТС строить 32 Отсюда вывод, вам друг друга не понять 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может кто другой примет к сведению. Призадумается и будет ему щастя )
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Призадумается и будет ему щастя )


Дя, дя, держи карман шире 32 Каждый сам падает в свою ловушку 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiadel писал(а):

А если муж стал геем после свадьбы, то жена не додала любовечки своей, вот и муж в геи прописался, обидевшись на весь женскОй род;ь


Вау! Та шо вы гаварите! Так недолго и от психологической травмы протянуть цепочку до психического заболевания. А это уже подпадает под что? А правильно - под диагноз и лечение. 07 Fiadel, вас запросто могут сжечь на площади за эту "революционную" идею.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 14:42    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в женатого. Как его делить с семьёй? Ответить с цитатой

....... Еще раз перечитал....не любовь это.....а всего лишь влечение это разные вещи ТС.Ну а с женатым,думаю,лучше не ....быть.Ничего не будет.и видимо я тоже застрял в прошлом веке.но скажу: НЕ КРАСИВО Э Т О!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nick Karter

Участник форума



Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 16:26    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в женатого. Как его делить с семьёй? Ответить с цитатой

Сережжкин писал(а):
Привет всем!! Моя история очень банальна, я думаю, что тут подобных много, но, тем не менее, хотел бы получить хоть какой-нибудь совет...
Мне - 23, уже больше 2-х месяцев встречаюсь с мужчиной старше себя, ему - 38 и он женат. Встречаемся мы периодически...пару раз в неделю((( Я понял, что я безумно его люблю, что я никого так не любил, как сейчас его. Хочу быть с ним...безусловно, не претендую на его уход из семьи, просто, чтобы он был со мной. а он говорит мне, что он для меня не лучшая кандидатура, что вокруг есть куча парней, более достойных меня и готовых дать те отношения, которых я заслуживаю. Отчасти его смущает мой возраст, хотя это не такая уж и проблема, по крайней мере, для меня. Я признался ему в своих чувствах и каждый день пишу ему смс-ки, пытаясь показать и сказать, как сильно люблю и хочу быть только с ним...он же говорит, что еще не определился в своих чувствах ко мне...но ведь, если бы я был на его месте, то не стал встречаться бы с парнем в течение такого времени, если бы у меня не было к нему никаких чувств...я все равно знаю, что, пусть даже самую малость, но я ему - небезразличен. Что мне делать дальше не знаю... Встречаться и искать кого-то еще не хочу...мне нужен только он...как быть?? :)


Забей...любовь или есть или ее нет.если он говорит такие слова-он тупо вытирает об тебя ноги.Полюби себя и тебя полюбят...Да,в этой жизни надо быть сукой!Самому бы научиться еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владомир

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiadel писал(а):
Пфы, столько лишних сообщений. Мы тут не ваш сперматоксикоз обсуждаем, а реальную проблему человека ( хотя от ваших сообщений мне стало весело:)). Короче, если сильно присильно любишь его, то скажи ему об этом, тогда он тебя не бросит, но бросит ли свою семью. Я конечно за то, чтобы любящие друг друга люди были вместе, но бросать свою семью аморально. Например, своих детей, которым нужна не только любовь матери, но и отца. Они же не виноваты, что отец полюбил другого человека. Кстати, у него есть дети? Если просто жена, то тащи его от нее всеми силами, сама виновата, что мужа не может удовлетворить. ( это было жестко ). Если дети, то лучше сделать так, чтобы он детей не бросал. Если любовь между вами сильна, то ей не страшны никакие преграды и проблемы.
Желаю удачи, (с) Фиа:)
И ты 100% прав!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владомир

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):
Забей. На самом деле, ничего у вас не получится. Он боится твоих чувств к нему. Рано или поздно лмбо он сам от тебя уйдет, либо тебе надоест роль любовника и тогда уйдешь ты.
На самом деле, с женатыми лучше не связывться. Только если он живет отдельно от семьи. Проверено на личном опыте.
Не согласне с тобой!Да,тяжело тянуть сразу две узды к ряду,но если призадуматься,то и личная жизнь должна быть у каждого человека,и каждый вправе решать,как и чем заполнить эту личную жизнь.Разрушать семью конечно нельзя,и это каждый понимает,но и о себе,о своих потребностях надо не забывать.Я лично не вижу в этом никаких проблем.А что касатется ничего хорошего,так это они должны между собой разобраться,как им строить свои отношения.Просто парень видно хочет очень многого,но чтобы не потерять то что уже есть,он должен принять ситуацию такой какая она есть и мириться с этим.Захочешь большего-потеряешь малое!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владомир

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless писал(а):
Fiadel писал(а):
Кипарис писал(а):
Разве жена виновата, что её муж оказался геем? Вы вообще, конечно. Строго говоря, с женатыми связываться нельзя - где гарантия, что он потом за твоей спиной не будет шашни крутить с очередной любовью?

А если муж жену не любил, а женился только для отвода глаз? Жена сама виновата, что поверила ему, что он ее любит ( это в случае, если муж до свадьбы был геем ).
А если муж стал геем после свадьбы, то жена не додала любовечки своей, вот и муж в геи прописался, обидевшись на весь женскОй род;ь
Если человек женился для отвода глаз обманом, он негодяй.В том, что некто стал геем, жена не виновата, ибо геями рождаются.
Опять не согласен.Да,в юношеские годы мне нравилось наблюдать за молодыми парнями,была тяга,может сексуальная может другая какая,не буду обманываться,но мне нравились и симпотизировали больше ребята чем девочки,но свою природу я открыл только сейчас,спустя много лет.Так что,кому-то рано кому-то поздно приходит,но оно приходит,и человек не виноват что онн уже женат,а женился,куда уже деваться?Тем более,что многие забывают какие раньше были времена,попробуй найти то что хочешь?Это сейчас-открыл интернет и ищи кого ты хочешь.Согласен,и в то время можно было и искать и находить,но чего это стоило,каких усилий а порой и жизни,запросто могли,не отходя,как говорится,откассы лишить жизни,гомофобия была ещё та,и личная и политическая.Кто не жил в те времена,тот не может знать что тогда творилось!!!Так что,если два сердца сейчас встретились,и один из них женат,то это вовсе не означает,что женатого не удовлетворяет жена,а просто он только сейчас нашёл то что искал всю свою жизнь!!!Остаётся только пожелать им крепкой любви и счастья!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владомир писал(а):
Так что,если два сердца сейчас встретились,и один из них женат,то это вовсе не означает,что женатого не удовлетворяет жена,а просто он только сейчас нашёл то что искал всю свою жизнь!!!Остаётся только пожелать им крепкой любви и счастья!!!


Простите, кому? Всем троим, что ли? Уж пожалте описать свой сценарий решения этой ситуации, когда жена и все такое вполне дорого как часть жизни, а нашел то что искал на стороне. Как известно, сколько людей, столько и мнений. С интересом выслушаю вашу версию
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.