BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Никак не решусь на первую встречу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Лично у меня на запах пива весьма неприятные ощущения появляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Если тебе нравятся мальчики с косыми челочками - ничего удивительного.
Дефицит нормальных парней не заставляет подбирать всякую непотребность.


Что такого в косых челочках и в их обладателях?!! А вы знаете какая у людей с косыми челочками натура, какой богатый духовный мир, какое переживание, какие таланты и какая смелость выказывать это серому быдлу?!
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пить пиво не есть шик.
Конечно, бывают у парней с челочками и черно-розовой одеждой порой некоторые психические отклонения. Даже во сне. Но они ведут здоровый образ жизни, не пьют, не воруют, не убивают людей, не матерятся напрополую. Может и дань моде отдают, но вот это именно то, где внутреннее содержание нашло единство с формой.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012 21:21    Заголовок сообщения: Re: Никак не решусь на первую встречу Ответить с цитатой

KoK17 писал(а):
Не могу ни как решиться встретиться с мужчиной,я очень этого хочу,но все ни как не решусь(((Договариваюсь через интернет-то мое место положение не нравиться,то я в момент созвона,с целью договориться о встрече,я все жду пока он первым позвонит,а они как правило ни когда еще не звонили первыми,а я все не решаюсь позвонить первым,а еще опасаюсь что нарвусь на маньяка извращенца.Помогите мне советом как мне быть?


Я вообще без телефона встречался и ничего. Скажи, что нет телефона, и долго, и нудно общайся текстом, выясняй кто такой, тока тактично, через сайт или через сторонние сервисы, аськи, мыло и т.п.. если человек выдержит, если покажет, что разумный и способен на диалог, то значит хотя бы не дурак и заинтересован встретиться. Так вот, если он маньяк и задумал маньячить, то я сомневаюсь, что ты его вычислишь и избежишь. Поэтому, дай ему понять, естественным образом, что друзья или кто-то еще знает, куда ты идешь. В этом случае преступника найдут, если с тобой что-то случится, поэтому никто так маньячить не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2012 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Но они ведут здоровый образ жизни, не пьют, не матерятся напрополую.

Мир изменился, они пьют и матерятся или это позёры? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2012 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skater писал(а):
Тэйлор писал(а):
Но они ведут здоровый образ жизни, не пьют, не матерятся напрополую.

Мир изменился, они пьют и матерятся или это позёры? 15

Скейтер Ну это у вас в городе!

Мышик, да уж, хороший совет ему даешь. Но если бы я на старости лет заманьячил, то мне бы всё удалось задуманное 17
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2012 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ладно, а можно узнать в каком таком чудесном городе они ведут здоровый образ жизни? А то как-то я пока не одного такого не встречал.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2012 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э-э-э-э-э.. Восточная Сибирь-матушка, самая граница
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2012 08:40    Заголовок сообщения: Ведь если я назову город проживания, какой из мну маньяк?)) Ответить с цитатой

Эмо ведут здоровый образ жизни, являют собой воспитанных и культурных челов.. Многие оценивают именно пацифистскую натуру и богатый духовный мир эмаокв,а не лишь особенности внешности и стиля.
История культуры эмо ведет свое начало с конца 80-х годов, когда необычный музыкальный стиль дал толчок развитию определенного течения молодежной субкультуры, основанной на публичном выражении эмоций, инфантильного взгляда на мир и одновременно глубины внутренних переживаний. Несомненным плюсом можно считать наследование поклонниками эмо здорового образа жизни, составляющими которого являются отказ от наркотиков, алкоголя и табака.

Постепенно был выработан и индивидуальный внешний стиль эмо, включающий в себя определенные правила в выборе прически, макияжа, одежды и обуви (женская обувь маленького размера особенно привлекает эмо – парней своей миниатюрностью).
Особенности стиля эмо проявляются в выборе одежды, которая обычно сочетает черные и розовые тона (хотя допускаются и другие контрасты). Возможно изображение символа эмо – расколотого сердца, либо какие-нибудь смешные рисунки в виде мультяшек или черепов. Обувь, как подростковая, так и мужская обувь большого размера для старших последователей, может быть как кедами – скейтерские или типа конверс, так и флипами или слипами – разновидность тряпичных тапочек.
Простота прически приверженцев эмо заключается в рваной челке до кончика носа, срезанной наискосок обычной бритвой. Черный цвет и часто немытые волосы в сочетании с такой челкой – оригинальная отличительная черта. Женской части последовательниц эмо присущи яркие, детские заколки в виде сердечек и бантиков, различные смешные хвостики. Учитывая, что эти девушки не всегда подросткового возраста, и на них может быть женская обувь большого размера, их стиль иногда выглядит очень вызывающе.
Макияж как женской, так и мужской половины эмо выражается в использовании светлого тонального крема, густой черной подводки глаз и губной помады светлее губ, которая маскирует их. Распространен пирсинг на лице и прокалывание ушей среди обоих полов. Ногти при этом могут быть покрыты черным лаком или черно-розовой шахматной клеткой.
Стиль эмо, оригинальный своими особенностями, вполне может использоваться как «наряд под настроение» и молодыми людьми, не наследующими духовные идеи эмо-культуры. Главное при этом – не перестараться, проявить вкус и меру. И иметь внутреннюю культуру, цивилизованность!
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2012 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю насчет талантов и душевных качеств, но быть эмо в спальном районе восточносибирского города - это и вправду смелость))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.