BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Никак не решусь на первую встречу
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
KoK17

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012 02:58    Заголовок сообщения: Никак не решусь на первую встречу Ответить с цитатой

Не могу ни как решиться встретиться с мужчиной,я очень этого хочу,но все ни как не решусь(((Договариваюсь через интернет-то мое место положение не нравиться,то я в момент созвона,с целью договориться о встрече,я все жду пока он первым позвонит,а они как правило ни когда еще не звонили первыми,а я все не решаюсь позвонить первым,а еще опасаюсь что нарвусь на маньяка извращенца.Помогите мне советом как мне быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпей пива чтоли...
ну как быть?) - и как мы тебе можем помочь?
Принудительно?!
А как ещё...
Тут только ты сам можешь себе помочь...
выпей пива для расслабухи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Выпей пива чтоли...
ну как быть?) - и как мы тебе можем помочь?
Принудительно?!
А как ещё...
Тут только ты сам можешь себе помочь...
выпей пива для расслабухи

кстати пиво очень помогает неадекватно решительно ко всем приставать, главное знать к кому чтобы не получить брутальный отпор или загреметь в ментовку 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нарвёшься на маньяка потому что вы тупите, как можно знакомиться через инет и сразу ехать к кому то не узнав личную жизнь человека? Вебка, скайп в помощь а также компромат на объект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит троллить юношу уже. Еще параноиком сделаете.
Выбирай реально симпатичного парня (такие чаще всего без тараканов) и вперед)) В конце концов, это всего лишь встреча с интересным человеком)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):

Выбирай реально симпатичного парня (такие чаще всего без тараканов)

посмотрел в раздел знакомств, там таких не больше 20%, что то гей-общество беднеет на симпотяжек, всякие ужасы с гетеро стороны поналазили в голубой мир 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебе нравятся мальчики с косыми челочками - ничего удивительного.
Дефицит нормальных парней не заставляет подбирать всякую непотребность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Если тебе нравятся мальчики с косыми челочками - ничего удивительного.
Дефицит нормальных парней не заставляет подбирать всякую непотребность.

чёлки это фетиш. Я говорю вообще о лице и фигуре, а точнее выражении лица. И такое впечатление что там для стёба ставят в топ каких то ужасных мужиков будто они с зоны вылезли. Помню как Лофт жаловался что ему приходится пересматривать эти страшные анкеты из-за модераторства 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще здесь сайт знакомств явно не айс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Вообще здесь сайт знакомств явно не айс.

а есть где айс? Только реал после пива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.