BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если любовь к парню не даёт мне покоя?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Macho137 писал(а):
я был это сделать но вот сегодня я зашёл на его страничку в контакте и там у него в профиле Семейное положение написано что есть типо подруга а я даже незнаю как это проверить.


зачем проверять? всё всплывёт без проверки, если что-то серьёзное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написать можно всё что угодно!
Действуй. Активизируйся!
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Macho137

Участник форума



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 66
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаете он лжёт и у него нет никого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Macho137 писал(а):
думаете он лжёт и у него нет никого?


трудно говорить, не имея представления о человеке.

вам уже сказали, что пора переходить к решительным действиям, а не рассуждать. ДЕЙСТВУЙ! и побыстрее.

по результатам - доклад сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Macho137 писал(а):
думаете он лжёт и у него нет никого?

хм, насколько я понимаю в контакте общаются в основном с известными тебе по реалу людьми (тем более каждый из реальных знакомых, если ты указываешь свое имя, фамилию, место учебы может тебя найти и посмотреть что у тебя и как) так вот в таких условиях выдумывать мнимую подругу, глупо..ведь каждый из знакомых может спросить, а что за подруга? Так что врядли она вымышленная.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archer писал(а):
для начала, ставьте знаки препинания в предложениях.

а отношения поробуйте возобновить. это может быть получится, если вы не обманываете себя.
Поробовать?)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он тебе нужен и ты его действительно любишь-поговори с ним. Найдите общие темы, попробуйте сойтись!
_________________
Кто не любил-тот не жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fiill

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2012 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть ещё больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
InTheShadow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012 16:55    Заголовок сообщения: Re: Как быть, если любовь к парню не даёт мне покоя? Ответить с цитатой

Macho137 писал(а):
ребята я 3 года назад расстался со своим парнем но я всё равно его люблю за эти 3 года у него не было никого и сейчас. что мне делать посоветуйте???

Вам было бы легче, если бы у него кто-то был?
Мне кажется, за 3 года можно начать новую жизнь. Быть может, Вам нравится жалеть себя из-за несчастной любви?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Romanoff

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Алмата

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2012 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верно сказано! не надо жалеть! часто советуют- "любишь, отпусти". А если я люблю и хочу быть с ним? я на своём опыте пришёл к выводу что надо добиваться своего! многие скажут, ты унижаешься, зачем это тебе надо... да, такой поворот событий возможен. но тут уже решать вам что для вас важнее, общественное мнение или ваше счастье! это не значит что надо биться лбом об стену и кричать что любишь! только холодный расчёт и анализ прошлых ошибок! может дело в вас, и стоит измениться что бы быть с любимым человеком?! Любая цель вам по плечу! Главное действовать, действовать и ещё раз действовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.