BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень решил уйти к девушке. Как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Artem7777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 22:58    Заголовок сообщения: Парень решил уйти к девушке. Как быть? Ответить с цитатой

Ребят,прошу вашей помощи!

Три года встречались с парнем, была бурная любовь, много ссор, очень много счастья! Последние несколько месяцев отношения ухудшались, очень много работы, редко виделись, соответственно чаще стали ругаться!! !Мне 23,ему тоже,я у него первый!Полтора месяца назад поругались сильно и расстались,три недели отношений не было,изредка общение типа "Как дела?". Я очень хотел помириться,снова стал добиваться его,он и слышать об этом не хотел,дорогие подарки,куча внимания,моя большая любовь немного сделали свое дело,мы стали общаться как ДРУЗЬЯ,за эти три недели я поседел!!!пару раз был секс,хотя общались мы также как друзья,ну он так общался,он для меня так и был любимым!!!Я вижу что он любит меня,когда обнимаю его,он прям тает,кайфует от секса,тянется ко мне!!!23 февраля после совместной ночи он поставил окончательную точку,сказал все обдумал и решил,что такая жизнь не для него!!!его парит что общество не воспринимает это,появляется много вопросов,не знает как сказать родителям и т.д.!Он говорит что будет женится и к этому возвращаться не будет!!!я не верю,я не знаю что делать,безумно люблю его,жить без него не могу,все потеряло смысл!но не знаю как вернуть его,уже и разговаривал,и объяснял,ничего не хочет понимать!Готов отказаться от всех,только чтобы быть с ним,его это не пробивает!У него сейчас никого нет,это я знаю сто процентов!как это понимать,ребят посоветуйте пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2012 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на твоем месте просто предупредил, что когда он повзрослеет и поймет, что ориентацию нельзя просто так изменить, ради соответствия чепуховому общественному мнению, тогда, возможно, ты уже будешь с другим человеком и попрошу не беспокоить.

Если же он действительно предпочитает противоположный пол, то ничего нельзя изменить, это его рациональное решение.

http://zvukoff.ru/a246/s2398.html - и послушай эту песенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2012 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало чего он говорит... Обещать жениться - не значит жениться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2012 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он слаб, а слабаки не нужны клану бисексуалов и геев которые нагибают это же общество бомбёжками в Ливии и троллингом в сетях :3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem7777 02
Всё кончено. Финита ля комедия. Этот мужик долго думал и принял своё решение(
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2012 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Artem7777 02
Всё кончено. Этот мужик долго думал и принял своё решение(

как и местные пьянчуги он слаб, клану нужны только сильнейшие, это эволюция бро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2012 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skater писал(а):
Он слаб, а слабаки не нужны клану бисексуалов и геев, которые нагибают это же общество бомбёжками в Ливии и троллингом в сетях :3
Как же я люблю твой стиль письма! Это без шуток, я абсолютно серьезно говорю.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blake

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если действительно любишь, то борись. я бы по крайней мере поступил так. а с другой стороны подумай сам, нужен ли тебе этот человек? любит ли он тебя, если так легко от тебя отказывается? не такая уж сильная любовь с его стороны. он действительно слаб и рано или поздно он сдастся и уйдет от тебя. лучше месяц попереживать и порыдать из-за расставания,и найти нового парня, который тебя полюбит и не будет метаться, чем всю оставшуюся жизнь подогревать его желание быть с тобой и бояться что он тебя бросит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.