BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если любовь устала, её стоит отпустить?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
TAIR

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012 12:03    Заголовок сообщения: Если любовь устала, её стоит отпустить? Ответить с цитатой

Hi! История банальна: жил с парнем 4 года. В первый год - отношения супер - нарадоваться не мог, а потом как-то стало понятно что меня просто хотят сделать абсолютно безвольным "прирученным щенком", по своему нраву - неконфликтный, адекватный, общительный. Моего парня раздражало что я могу выпить в компании. что у меня есть друзья - пришлось себя немного перекроить - пить вообще бросил, с друзьями общение перестроил - все вечера проводить стал дома - с любимым за просмотром фильмов. т.к. он приходил с работы уставший и ему ничего не хотелось...старался как-то уравновесить свои собственные желания и образ жизни и подстроится к своему милому... Разное бывало: ссорились "по-крупному" - 1 раз в год - когда "терпелка" уже поджимала, но практически всегда я первый извинялся и всё продолжалось... Во время наших отношений иногда уезжал в другой город - на учебу - в это время к моему милому приходил его бывший, правда делалось это "типа чтоб он не знал - про меня"))) (пошалить). Сейчас практически на год я уехал на учебу в другой город - периодически приезжаю и каждый день созванивались (скайп, телефон) - но с нового года заметил что общение стало очень редким.... Своему не запрещал баловаться с парнями - если организм требует - то можно иногда - о чем честно и откровенно просил своего говорить: от того. что он один раз с кем-то - от меня не убудет. а вот настрой позитивный ему обеспечен - да и к тому же: если он сам мне расскажет о том что где-то с кем-то -это не так обидно, как когда слышишь о его похождениях из третьих рук - ну как-то видимо думал что какие-то чувства есть))) а тут достаточно недавно узнал, что у него есть парнишка. который влюбился в него и хочет быть с мои вместе (узнал от знакомых, к которым мой любимый обратился с просьбой: как можно избавиться от отношений со мной, чтоб присоветовали)))) и есть еще одна подруга у моего, которая ему сказала, что зачем тебе этот (это про меня, что я в другом городе тут развлекаюсь типа на полную катушку), если есть человек, для которого ты "на пъедестале".... От знакомых узнал, что я "уже достал" своего парня, что я такой-сякой-разэдакий.... стока всего как оказалось про меня "хорошего" рассказали))) и хотят со мной расстаться, но сделать это таким образом, чтобы Я САМ сказал ему о том. что ЭТО ИМЕННО Я ХОЧУ РАССТАТЬСЯ! при этом - фактически - я-то НЕХОЧУ расставаться.... как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи ему, что этого хочешь именно ты, зачем тебе такие отношения? Гуляния друг от дружки, разговоры мнимых друзей-знакомых... Это разве отношения? 05
ПС: В очередной раз убеждаюсь, что чем больше у тебя общих друзей-знакомых, тем больше разговоров и подначиваний. Твари. Поэтому - увольте от таких людей, лучше никаких, чем таких.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скажи ему, раз он так хочет - жалко тебе что ли ? Gусть всем потом говорит, что это ты его бросил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAIR
Ну уж нет!( Тут уж любовью и даже уважением с его стороны и не пахнет! Нет любви, нет! Значит и мы, парни - не тряпки, о которые можно вытирать ноги. Никаких нюнь, самобичевания и "ангельства": подумай как можно отомстить ему. Надо дать сдачи. Адекватный ответ. И если лучший способ отомстить - это не делать как раз то , чего он хочет, то "не давай ему развода". И это малая толика того, что надо сделать.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор, ты гонишь! 06 Нахера ему такая жертвенность? Тратить попусту время, водить друг дружку за нос? К чему? Разойтись в разные стороны и жить, так, как устраивает каждого! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO Окей.
Ну просто от темперамента главного героя зависит...Партнер нанес подлый удар первым и ещё и по углам, за спиной шепчет. Я бы не делал скандала , но и молчком бы не утер нюни и не уполз с миром.. я бы... *хищный оскал*
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе говорю - пустая трата времени. К чему эта дешевка? Самой большой местью здесь будет найти достойного парня и утереть сопли предателю! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO,
Хорошо. Просто эти действия можно осуществить и параллельно.
Я хочу сказать , что в данном случае я не теоретизирую. Я делал так, и черной душонке моей в то время было ужасно приятно, а спалось та-а-а-ак сладко
как Жестокие игры
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мозг устал, ты его отпусти??
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TAIR

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не слишком ли это благородно - просто так взять и отпустить? Ведь мне об этом не сказали в открытой беседе - как я просил еще когда тока познакомились - что ВСЕ вопросы, включая и расставание - можно обсудить и прийти к единому результату! Здесь ситуация иная - через третьи руки новость пришла о расставании со мной - причем РАССТАВАНИИ, которое я САМ ДОЛЖЕН спровоцировать под напором его настроений и действии... Считаю в данной ситуации как-то надо придумать что можно сделать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.