BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парни-брёвна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Встречали ли вы в сексе парней-брёвн
Часто
16%
 16%  [ 9 ]
Средне
25%
 25%  [ 14 ]
Редко
31%
 31%  [ 17 ]
Никогда
25%
 25%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 54


Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найтик, любой человек если его в чем-то обвиняют начинает защищаться. Причем чем не справедливее обида, тем сильнее желание защититься и тем больше возмущение.
Кстати, если тебе реально часто попадаются скажем так, девушки которым ты не способен доставить наслаждение, то проблема таки в тебе, а не в них. Совершенствуй свое мастерство, интересуйся тем, что их возбуждает, что бы было им приятно. А переходить из-за того, что ты плохой любовник на парней просто глупо.
Хотя я вообще всегда считал, что из тебя отличный пасс получиться..вот и активом быть у тебя не очень получается. Может подумаешь над этим, м?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что говорил что у меня только брёвна попадались? Есть такие которые вообще нулячие в сексе как их не заводи и не помогай потому что такой менталитет бревновый.
И чем же это обусловлено что с меня пасс отличный вышел бы? Всё фантазируешь? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skater писал(а):
И чем же это обусловлено что с меня пасс отличный вышел бы? Всё фантазируешь? 15



Ну Найтик, тебе не первый раз такое говорят 05 Ты парень заводной и хорошо скакать будешь, в общем и себе и другим отрада 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skater писал(а):

И чем же это обусловлено что с меня пасс отличный вышел бы? Всё фантазируешь? 15

Ну, скажем так, интуиция. И да, было время хотелось тебя тр@хнуть правда не знал как, то ли табуреткой, то ли...
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Skater писал(а):

И чем же это обусловлено что с меня пасс отличный вышел бы? Всё фантазируешь? 15

Ну, скажем так, интуиция. И да, было время хотелось тебя тр@хнуть правда не знал как, то ли табуреткой, то ли...

то ли своими губками? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Skater писал(а):
И чем же это обусловлено что с меня пасс отличный вышел бы? Всё фантазируешь? 15



Ну Найтик, тебе не первый раз такое говорят 05 Ты парень заводной и хорошо скакать будешь, в общем и себе и другим отрада 15

нет, я буду неуловимым 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skater писал(а):
нет, я буду неуловимым 07


Дрочить в кустах, фууууууууууууу Найтик 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skater писал(а):

то ли своими губками? 15

Ну, это уже твои фантазии))
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 195
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 ой темка, которую я давно хотел обсудить, да все недосуг было.
:-) парни (а также девушки) не обижайтесь, но люди бревна реально бывают. причем как ни старайся и извращайся пытаясь хоть что нить выбить из него, все равно лежат бревном! даа, мне такие попадались... с двумя были более менее продолжительные отношения, потому что умудрялся в них влюбляться. а те которые не цепляли, бежать-бежать от них далеко-далеко. на север...
хрен поймешь, то ли они такие зажатые, то ли что. думаю, что все таки это изза закомплексованности. один, которого я любил, был неопределившимся и в конце концов женился и зажил семейной жизнью. думаю он просто отрицал свою ориентацию и на почве этого был забит комплексами. второй был тоже, мама не горюй! все психологические проблемы инфантильного подростка переживающего поздний пубертат в двадцать семь лет. все это было густо намешано на безотцовщине, стыде за маму, которая работала простой уборщицей, забитостью в школе. как он говорил "жить" (т. е. по его мнению: пить, гулять, курить, веселиться и заниматься сексом) он начал только после 22 лет. у него даже друзей не было. он считал друзьями собутыльников с которым сидел за одним столиком на тусовке и с которыми там же познакомился. так что корни бревновости, я считаю, проистекают из закомплексованности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Godrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 5
Откуда: Казахстан, ВКО

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может просто все держат в себе, и в постели себе не изменяют в этой привычке. Все зависит от темперамента, я думаю, и желания. Если автору нужна громко стонущая, то пусть и ищет себе с подходящим темпераментом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.