BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сказать парню, что хочу быть пассом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочет чтобы его к стенке прижимали и тд. и тп. Так прижми его к кровати и будь пассивом но сверху 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Линн"] В твоем случае это оправданная измена.

Какой интересный вид измен, которым можно все оправдать! Только от "оправданных" и "неоправданных" измен одинаково больно!!! А посему хотелось бы сказать, если не устраивает тебя (why_not) твой партнер, то не компосируй мозг ни ему ни себе, а скажи ему об этом прямо, и найди того который будет тебя устраивать! А делать за спиной своего друга "оправданные измены" которого как ты why_not говоришь любишь - это не любовь а "...либо страдающий хренью и жаждой экспериментов джентльмен, не ценящий своего партнера и с бьющими в голову гормонами ". Стремление к экспериментам в твоем юном возрасте оправдано, только не говори ни ему, ни себе, что это Любовь!
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
супер стар

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 75
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе нужно найти уни парня и все, потом сам себе скажешь ,какой я был дурак, чего так долго ждал, так что не бойся, что- то менять в лучшую сторону,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
супер стар

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 75
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пойму почему пасс не может побыть активом.я тоже люблю в пасс роли, но если мой партнер хочет, что я его не могу трахнуть, могу!может я не пасс? а уни. какая разница кто? член стоит пользуйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, мужики.. По-моему, у автора банальное желание погулять, а мечтания о пассивной роли - это так, побочная идея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если секс с чеовеком тебя не удовлетворяет... то это скорее всего не твой человек.
Удовольствие, а точнее удовлетворение, от секса - феномен не столько физиологический, сколько психологический.

Твои ощущения определяются тем, на какую волну мысленно настроено тело.
делая абсолютно одно и то же с разными людьми и в разном настроении чувствовать будешь совсем разное.

с одним ты и в активе испытаешь незабываемые ощущения, с другим и пассивная роль кайфа не принесёт, вместо ождаемого фееричного анального оргазма.

Мне как-то встретился пассив, после которого я имею предрассудки в отношении презервативов 15
Именно с этим парнем я распечатал новую пачку, марки, которой раньше не пользовался. Обычные такие презервативы, никаких лишних заморочек. Так секс был такой, что я думал, они какой-то хренью волшебной намазаны. Ощущения - звездец.
Хотя на самом деле, думаю, что это просто типаж и запах партнёра.

Собственно, он и не пассив вовсе, а уни. Но так сложилось, что мы ни разу не менялись. Так он однажды спрашивает: "А тебя не смущает, что я больше пассив?".
Я про себя хихикнул над словом "больше", и искренне ответил, что нет, не смущает.
Хотя с кем либо другим наверняка выставил бы протест.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2014 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так всегда и говорить,что хочу тебя в себе.Если парень нормальный,всё поймёт правильно.
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первого поста ТС достаточно времени прошло) думаю они уже расстались)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2014 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ладно.Но раз есть пятая точка,найдутся и приключения)
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий Пчелин

Участник форума



Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 22
Откуда: Улей

СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2014 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты должен поговорить с ним по душам, если он любит тебя он все поймет. У меня у самого была похожая ситуация , я захотел быть пассивом, мы с моим мч, Виталием Мотыльковым все обсудили. И теперь мы оба пассивы и только дрочим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.