BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В каком возрасте слишком поздно лишаться девственности?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013 15:26    Заголовок сообщения: В каком возрасте слишком поздно лишаться девственности? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Хочу провести что-то вроде социологического опроса.
Как вам кажется, в каком возрасте уже поздно лишаться девственности? Понятно, что если рассматривать только с точки зрения физиологии, активу не поздно, пока встаёт, а пассиву... наверно, пока из одного места песок сыпаться не начнёт :)
Больше интересует психоэмоциональное состояние. ИМХО к некоторому возрасту человек настолько обрастает всякими комплексами, заводит таких тараканов и набирается всяких иллюзий, что первый раз может закончиться разочарованием, отвращением, или вообще - депрессией какой-нибудь (или иным психологическим расстройством). Как, по-вашему, есть такой возраст, когда лучше даже не начинать?
Зы. Адекватные ответы приветствуются :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Прости, но адекватный ответ на ум нейдёт.
Как говаривал старик Эйнштейн - есть две бесконечные вещи - вселенная и глупость, причём на счёт второго я не уверен. Так что, нет никаких границ и рамок, только желание и возможности.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор так завуалированно пытается узнать не поздно ли ему расставаться с девственнсотью? Или я не правильно уловил суть вопроса? Человек человеку рознь, откуда мы знаем какими тараканами и в каком количестве к неизвествому количеству прожитых лет гипотетический девственник успел обзавестись. Теме обсуждения не хватает предметности и конкретики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну рас спрашиваете, начиная с 70 лет уже поздно..... 15 15 15
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013 16:16    Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте поздно лишаться девственности? Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
что первый раз может закончиться разочарованием, отвращением, или вообще - депрессией какой-нибудь (или иным психологическим расстройством)




Аха, аха, аха...
вы ещё скажите - летальным исходом... 15 15 15
впечатлительные блин, как йожики! 15
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денисс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот для меня тоже актуальный вопрос. Я в соседней ветке уже веду диалоги. Но для меня тоже интересно....

В активной роли в принципе все понятно, комплексов нет. А вот в пассивной в 35 лет я могу быть кому то еще интересен не за деньги? 01
критика вопринимается мною адекватно ) так что пишем не стесняясь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе же уже сказали, что ты просто на идиотов каких-то нарвался. Все у тебя нормально и с внешностью и с возрастом вне зависимости от роли в которой хочешь себя попробовать. Я понимаю еще в активной роли в 1-й раз можно бояться облажать слишком быстро кончить или там спадения эрекции. А уж в пассивной то чего беспокоиться, промылся заранее (ну и можно еще заранее себя игрушками из секс-шопа слегка растянуть, чтобы меньше дискомфорта в 1-й раз с реальным партнером испытывать) и все расслабляйся и получай удовольствие (если актив конечно нормальный попадется).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы тема не увелась куда-нибудь не туда, пойдём другим путём :))
Дальше будет ИМХО.
Но я считаю, что:
1. Лет примерно в 20 гормоны зашкаливают, и парни готовы чуть не в розетку вдувать - только дай повод :)) Со временем гормоны "успокаиваются".
2. Психологический момент - лет в 20 легче относишься ко всему, в т. ч. и к секису. Кроме того, и к неудачам к секису. В этом возрасте легче что-то поменять, чему-то учиться... В более позднем возрасте к сексу, в частности, другое отношение - ждёшь от него чего-то невъе...но особенного, а на деле...
3. Ну и всё-таки организм приспосабливается к "бессекисью" - чем дальше, тем кислее. Что может привести не только к снижению выработки гормонов, но и к необратимой импотенции.
Исходя из вышеизложенного - ИМХО после 30 лучше даже не рыпаться. Правда, на других форумах предложили всё же "сдвинуть порог" лет до 35-40.

Собственно, теперь соглашайтесь, или опровергайте :))

Зы. Под девственностью в данном случае понимается такскать "полная девственность", без всяких там... допущений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денисс, не поленился, нашёл твою тему и прочитал.
Реально, зажрались парни! до чего довели - такого шикарного, да ещё и пассива, и только за деньги... Вот я бы такого не упустил *мечтательно* :))
Ищите, да обрящете (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
Собственно, теперь соглашайтесь, или опровергайте




Я не соглашусь. Я против любых форм ограничений и ущемлений - себя и других. Тем не менее, у вас есть свобода выбора. Делайте что хотите)))
Хоть с камнем прыгайте...
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.