BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что поменять во внешности, чтобы привлечь к себе внимание?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
А вообще ничего не менять, просто как уже писали выше, смириться с тем, что вы товар не для широких масс и ждать второго такого уникального и неординарного, который вас оценит.

Ну дык задолбался уже ждать-то. Скоро 40 стукнет, а там и 50 такими темпами. Ну не под дулом же пистолета к себе домой мальчиков тащить ? в конце концов, лубоффь лубоффью, но ведь и трахаться элементарно охота !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему весьма интересный вариант))
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
А по-моему весьма интересный вариант))

Какой вариант ? Дальше ждать, и гонять лысого в кулак ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terrix писал(а):
NikS писал(а):
А по-моему весьма интересный вариант))

Какой вариант ? Дальше ждать, и гонять лысого в кулак ?
Та нет, искать парня в реале, уверен там ты сможешь сильнее раскрыться и показать какой ты разноплановый. К тому же ты будешь тратить свое время на тех, кто тебе симпатичен.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Та нет, искать парня в реале,

О, а вот это отдельная тема. ГДЕ ? Где знакомиться кроме инета ? я уже во многих местах на эту тему народ пытал, внятного ответа не добился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тематических заведениях и на тематических мероприятиях, через друзей и знакомых. Можно общаться на форумах, здесь немало москвичей, в любом случае общение на форуме это все таки общение, а не анкета, в которой просто невозможно передать всю информацию о себе.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
В тематических заведениях и на тематических мероприятиях,

В клубы не хожу.
а) я не принимаю тамошнюю культуру,
б) тамошняя культура не принимает меня.

Ну как думаешь, как будет смотреться металлюга в клубёшнике, где играет голимая попса ?

NikS писал(а):
через друзей и знакомых.

Там давно уже всё перебрано и прочёсано. Если бы что-то нашлось, я бы тему не поднимал.

NikS писал(а):
Можно общаться на форумах,

О, пройденный этап, и это, опять же, подпадает под категорию "в инете". Обожаю развлекаться на дневниках одного тематического сайта, да только проку от этого кроме морального удовлетворения никакого.

Итак, инет мы откинули, клубы мы откинули. Что ещё есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тоже. Действительно захочешь найти парня то, забьешь на то, что в клубы не ходишь. Там ты можешь найти если не парня, то новых знакомых и через них возможно того, кто тебе нужен. И опять же то, что пока эти способы не дали результата не значит, что его не будет. Делать нужно все возможное и забить на то нравится это тебе или нет, раз уж тебе действительно так важно найти себе партнера.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Все тоже. Действительно захочешь найти парня то, забьешь на то, что в клубы не ходишь.

Кстати, о заведениях. Кроме клубов ничего другого нет ? Или есть, но я не в курсе ?

NikS писал(а):
И опять же то, что пока эти способы не дали результата не значит, что его не будет.

Есть такое слово: тренд. Это когда по точкам на графике можно провести прямую, по которой можно предсказать, где примерно будут следующие точки. Так вот, в моём случае тренд не показывает изменения ситуации в будущем. Если за 10 лет ситуация остаётся неизменной, то это означает, что при неизменности входных данных ситуация имеет все тенденции к сохранению. Я верно излагаю, или что-то упустил ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, о заведениях. Кроме клубов ничего другого нет ? Или есть, но я не в курсе ?

Это лучше у местных спросить, я по этому вопросу ничего сказать не могу.
Угу, ясно, а я видимо нет. Я не говорю тебе ипать мозг на тему познакомьте одним и тем же знакомым или торчать сутками на одних и тех же сайтах. Ищи новые знакомства и новые интернет ресурсы. Пробуй ходить в те места в которых ты не был. Блин, да даже если ты познакомишься на тусовке с парнем тебе не подходящим, он может знать того, кто тебе подойдет. А сидеть и ждать когда тебе напишет тот, кто тебе нужен дело бесперспективное. Ты уж хотя бы сам ищи и сам пиши, как минимум.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.