BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что поменять во внешности, чтобы привлечь к себе внимание?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой боХатый внутренний мир.
P.S. убрать живот и отрезать хвост для начала!
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Даже в слух такого не произноси!!! Я представляю, что он тебе ответит на счет хвоста!!! 04
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если он мужчина, и как он пишет в анкете "толькА Актифф", то думаю он должен стойко перенести мою критику, тем более для чего эта тема тогда была создана, я лишь пытаюсь быть конструктивным, ничего личного.
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLARIS писал(а):
работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой боХатый внутренний мир.
P.S. убрать живот и отрезать хвост для начала!


тоже считаю что стрижка нужна другая 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
тоже считаю что стрижка нужна другая 05

Т.е. типовая короткая, как у той армии клонов, в сторону которой я даже не гляжу ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLARIS писал(а):
для начала

А для конца ? Огласите весь список, пжалста (c).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Крузер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, как вы выглядите на фото - для геев очень нестандартная внешность. Хвост не считаю недостатком, резать его не нужно, просто когда вы так одеты, в голове у людей проплывают теги: рокер, цепи, много татуировок, громкая музыка, безцеремонность. Это отталкивает молодых и нежных, коих тут процентов 90.
Вот вы говорите, что работаете IT-специалистом. Значит, на работу в таком виде точно не ходите. Вот и сделайте фото с работы. Ну и стоит засветить в себе побольше мускулов, сами знаете что это значит в нашей среде. В общем, покажите себя по-другому из жизни. К слову, я тоже не могу понять в чем проблема, когда было уже 10-20 партнеров и жили вместе 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Terrix"]
Vmig писал(а):

UPD: насчёт этого ты таки был прав: число просмотров только за полдня выросло в 2 раза ! Похоже, на би просто фильтр ставят.

ну вот видишь...плохого не желаем :)
Terrix писал(а):
20boy писал(а):
тоже считаю что стрижка нужна другая 05

Т.е. типовая короткая, как у той армии клонов, в сторону которой я даже не гляжу ?

зачем под 0,3-0,6 стричься...может просто сходить в норм парикмахерскую/салон и где тебе смогут что то нормальное предложить....под 0,6 ты всегда успеешь.

и всё же..где пишите о себе там много лишнего и отталкивающего..пойти стрелять ворон, горланить анархию.....а че не сразу призвать пойти на ближ восток и там счастливо во всём этом жить..и пострелять, и поанархировать и захлебнуть всё это портвейном.....
меньше агрессии. это не притягивает людей.
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крузер писал(а):
То, как вы выглядите на фото - для геев очень нестандартная внешность.

Я вообще человек нестандартный.

Крузер писал(а):
в голове у людей проплывают теги: рокер, цепи, много татуировок, громкая музыка, безцеремонность.

Ты говоришь так, как будто это что-то плохое.

Крузер писал(а):
Вот вы говорите, что работаете IT-специалистом. Значит, на работу в таком виде точно не ходите.

А вот тут-то мы вас, батенька, и попгавим (c). Представь себе, именно в таком виде и хожу. Никто ничего не имеет против. И да, у меня нет другой куртки кроме косухи, и другой обуви кроме берцев.

Крузер писал(а):
В общем, покажите себя по-другому из жизни.

Нет, одолжить шмоток на фотосессию я теоретически могу, и актёрского мастерства мне хватит, но что скажет тот паренёк, когда к нему вместо нагламуренного клерка с фотки приедет металлист в коже и на раллийной "ниве", брутальной, как и он сам ?

Крузер писал(а):
К слову, я тоже не могу понять в чем проблема, когда было уже 10-20 партнеров и жили вместе 03

Эти 10-20 партнёров были по большей части эпизодически. Т.е. пара-тройка до сих пор в пределах досягаемости на пое*ушки, но не более того, и не очень часто. А "жили вместе" - это когда как-то раз впятером квартиру снимали. Не без взаимного интимного интереса, стоит отметить. Полгода сие длилось, а потом флэт накрылся, и все разъехались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vmig писал(а):
и всё же..где пишите о себе там много лишнего и отталкивающего..пойти стрелять ворон, горланить анархию...

Ты ещё сделай губки бантиком, и скажи "как это всё прааааативно !". Развлечения как развлечения. Так получилось, что в детстве я клеил самолётики, а не играл в куклы.

Vmig писал(а):
меньше агрессии.

Вот поэтому у вас у всех никогда не хватит пороху на наш, местный Стоунволл. Что такое Стоунволл - за справками в википедию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.