BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что поменять во внешности, чтобы привлечь к себе внимание?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крузер писал(а):
В общем, покажите себя по-другому из жизни.

В догонку:

Мало того, что от насоветованного с души воротит, оно ведь ещё и не поможет, по секрету скажу. Проходили. Был период, когда анкета у меня была вполне цивильской, без каких-либо нестандартных увлечений. Всё было ещё хуже. После чего было принято решение "раз не вышел рожей, будем брать харизмой". Некоторый результат есть, но всё ещё недостаточный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что писать в анкете надо правду, чтобы потенциальный соискатель сразу понимал, с кем будет иметь дело и не тратил в пустую ни свое время, ни время автора анкеты.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Крузер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terrix, ничего не имею против внешности и нестандартности в каком-либо виде. Считаю лишь что ваш вид немногие оценят по достоинству. Потому что те многие - стандартные. А эти фото я вам не говорил убирать, просто добавить к ним другие, но как вижу вариант такой вам не подходит. И вообще вам тут вряд ли чего тогда хорошего на ваш взгляд посоветуют, т.к. возможно просто не поймут. Скорее всего придется просто ждать. С этим удачи. Кстати, увидев вашу довольно подробно расписанную анкету без фото я бы заинтересовался )) Вот такая вот штука - анкета без фото, а я бы написал. Только бога ради не воспринимайте мои слова так, будто я считаю вас непривлекательным. Еще раз - вы нестардатны, а нестарданты непопулярны. Ещё как бы это сказать: дух такой у сайта, не идущий вам на пользу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крузер писал(а):
А эти фото я вам не говорил убирать, просто добавить к ним другие,

Да только где ж их взять-то ? Самого себя в зеркало фотать - верх пошлости. А что кто-то когда-то наснимал - что было самого удачного, то и выложил.

Крузер писал(а):
Кстати, увидев вашу довольно подробно расписанную анкету без фото я бы заинтересовался ))

примем на вооружение. сваяем дубль.

Крузер писал(а):
Вот такая вот штука - анкета без фото, а я бы написал. Только бога ради не воспринимайте мои слова так, будто я считаю вас непривлекательным.

Тогда кто мешает написать прямо сейчас ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Крузер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крузер писал(а):

Тогда кто мешает написать прямо сейчас ?

Честно отвечу: я сейчас недостаточно самореализовавшийся молодой человек, и все, на что способен - это устанавливать связи на местном уровне в своем городе, далеком от Москвы 02 К тому же к некоторым вашим требованиям по поиску кандидата я вряд ли подойду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крузер писал(а):
в своем городе, далеком от Москвы 02

Да, это препятствие. Увы...

Крузер писал(а):
К тому же к некоторым вашим требованиям по поиску кандидата я вряд ли подойду)

А это ещё как посмотреть. :) Hint: дурной пример заразителен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Простите дуру, музыка навеяла!

Уже давным-давно замечено,
как некрасив в скафандре Водолаз.
Но несомненно
есть на свете Женщина,
что и такому б отдалась.

Быть может,
выйдет из воды он прочь,
обвешанный концами водорослей,
и выпадет ему сегодня ночь,
наполненная массой удовольствий,
/Не в этот,
так в другой такой же раз./
Та Женщина отказывала многим.
Ей нужен непременно Водолаз,
резиновый,
стальной,
свинцовоногий.

Вот ты,
хоть не резиновый,
но скользкий.
И отвратителен,
особенно нагой.
Но Женщина ждет и Тебя,
поскольку
Ей нужен именно такой. (с)
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Простите дуру, музыка навеяла!

Дура ты, дура... :) С юбилейным тебя сообщеньицем за №1111. Четыре палки ! :))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крузер писал(а):
... дух такой у сайта, не идущий вам на пользу.

Да у сайта блюсистем дух еще 3-4 года назад издох и похороны сыграли после того как они начали блочить фотки и блокировать сообщения, вы бы видели топ-100 тогда , а не это унылое говно из виртуальщиков и левых фот. Сейчас слава Богу появилось очень много сайтов где есть возможность познакомиться с нормальными геями, а на блюси если кого то и можно найти, то только приключений на свою ж... и мосх.
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, как успехи у автора..изминил что в себе..появился прогресс в знакомствах и тп.
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.