BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что поменять во внешности, чтобы привлечь к себе внимание?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 03:10    Заголовок сообщения: Что поменять во внешности, чтобы привлечь к себе внимание? Ответить с цитатой

Какой-то нафиг творится. Вроде не урод, но пишут мне сплошь одни "бабушки", что зело удручает. Жду вашего совета, господа: что мне следует поменять во внешности и/или анкете ?..

Собственно: http://date.bluesystem.top/anketa/r2d2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анкета прикольная, а про "бабушек" возможно более молодым особям хочется видеть рядом с собой человека более взрослого, серьезного и ответственного.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, с анкетой все нормально, с тобой тоже... 03 Просто может подождать чуть надо. Сразу ж, это только в сказках..., да кошки рождаются...
А вообще действительно, здОрово, личность ни фига не ординарная.
Так что тебе нужна такая же неординарная личность, коих действительно немного, но поверь есть, тем более в указанных тобой возрастных рамках. Так что всё у тебя будет. И никаких проблем ни с тобой, ни с анкетой нет.
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
возможно более молодым особям хочется видеть рядом с собой человека более взрослого, серьезного и ответственного.


IT-специалист с 15-летним стажем, с авто и собственной ипотечной квартирой - куда уж взрослее, серьёзнее и ответственнее ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акиплеша писал(а):
Просто может подождать чуть надо. Сразу ж, это только в сказках..., да кошки рождаются...

Да сколько можно ждать-то ? Эта волынка тянется уже почти десяток лет на разных сайтах, а я, между прочим, не молодею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, рискну предположить...
Отвязный актив,01 любящий выпить, физически сильный, в приличной весовой категории - и с 18 см на вооружении....
Пожалуй, молодёжь поостережётся, ибо приключения на пятую точку гарантированы 15
Остаются только ничего уже не боящиеся бабушки ))
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
любящий выпить,

Нечасто. Обычно всё за рулём да за рулём, пить некогда.

Anika писал(а):
Пожалуй, молодёжь поостережётся, ибо приключения на пятую точку гарантированы

Это какие, к примеру ? Вышеупомянутые 18 см ? Дык не их ли, по идее, и должны искать ?.. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terrix писал(а):
NikS писал(а):
возможно более молодым особям хочется видеть рядом с собой человека более взрослого, серьезного и ответственного.


IT-специалист с 15-летним стажем, с авто и собственной ипотечной квартирой - куда уж взрослее, серьёзнее и ответственнее ?

Цитата:
Давеча пораскинув мозгами, пришёл к парадоксальному выводу: оцивилиться мне не суждено. Малость за тридцатник, но до сих пор меня можно увидеть среди ролевиков, анимешников, фурей, и других подобных безбашенных личностей. Это то, чем я живу, и от чего отказываться не собираюсь. Цивильность откровенно претит. Так вот кого хочу найти: такую же/такого же, кому серость поперёк глотки. Кто любит горланить "маму-анархию", захлёбывая портвейном, кто нацепляет неко-ушки и достаёт всех няканьем, кто не обломается взять винтовку и пойти стрелять ворон, или же прихватить палатку - и куда-нибудь..

Ну и вот честно, данный опус приколен, но из-за него создается то самое впечатление о вас как о не серьезном человеке.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Ну и вот честно, данный опус приколен, но из-за него создается то самое впечатление о вас как о не серьезном человеке.


Но тогда что мне там написать ? Что я задрот-трудоголик и бородатый одмин в свитере с оленями ? Но ведь это будет мало того, что неправдв, это ещё и отпугнёт всех мало-мальски неординарных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terrix писал(а):
NikS писал(а):
Ну и вот честно, данный опус приколен, но из-за него создается то самое впечатление о вас как о не серьезном человеке.


Но тогда что мне там написать ? Что я задрот-трудоголик и бородатый одмин в свитере с оленями ? Но ведь это будет мало того, что неправдв, это ещё и отпугнёт всех мало-мальски неординарных.

Эй, а что ты имеешь против бородатых админов в свитере с оленями? по моему весьма оригинально и необычно стереотипно..я б хотел хоть раз на такого поглядеть, не в фильме, а в реале.
А вообще ничего не менять, просто как уже писали выше, смириться с тем, что вы товар не для широких масс и ждать второго такого уникального и неординарного, который вас оценит.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.