BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Важно ли тебе, кем работает твой парень?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Захар55

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 8
Откуда: город

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе верно)
Сегодня попытаюсь рассказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
Никс 20 ну вот куда делась твоя романтика ?05 Ты что всех своих любимых так оцениваешь? А если им это действительно нравится, ну любят они то что они делают.Что все равно бросишь, по тому что они не стремятся стать директорами?
Ну, я стремлюсь узнать что из себя представляет человек до того как к нему возникнут какие-либо чувства. И к вопросу выбора партнера я предпочитаю подходить основываясь на разуме, а не на чувствах. На последних ничего серьезного не построить, они слишком непрочный фундамент. Различные цели и стремления приведут к непониманию, конфликтам и в итоге к разрыву.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Никс, ну вот какой же ты все таки прагматичный, аж до мозга костей 20 сухарь 15 ТС же говорил что работал управляющим и что это не для него. А у тебя все как то сводится все к финансовой базе, а как же :с милым, рай и в шалаше? Да и мировоззрение и вкусы человека со временем меняются. А судить о человеке в зависимости от его профессии как то....ну не знаю, мелочно, что-ли.Я например, знаю парня у которого сеть маленьких кофеень, но он сам работает барменом. Я как то спросила что ему дома то не сидится, так он ответил: вот представь, сидит гарусная девушка, а ты ей приносишь чашечку кофе с нарисованной шоколадом смешной рожицей и говоришь. что это ей подарок, она так искренне и мило улыбнется, и ты понимаешь что не зря все это сделал
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уль, каждому свое. Как я уже ранее писал если у людей разные приоритеты и разные цели в жизни лучшее что они могут сделать друг для друга это разойтись и не мешать друг другу жить так, как им хочется.
Кстати, повторюсь снова не столь важна его профессия на данный момент, гораздо важнее его планы на будущее, вот по ним я и предпочитаю делать выводы (конечно если речь не идет о 40 летних дядечках).
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Уль, каждому свое. Как я уже ранее писал если у людей разные приоритеты и разные цели в жизни лучшее что они могут сделать друг для друга это разойтись и не мешать друг другу жить так, как им хочется.
Ну когда речь уже пойдет о настоящем чувстве, все приоритеты и жизненные цели как всегда отойдут на второй план.То что люди разные не спорю, но все зависит от умения этих людей слушать и понимать, и исходя из своего жизненного опыта могу точно сказать, что не у всех получается действовать по понятию этих жизненных приоритетов.Встречала многих, кто рассуждал так же как ты, а в конечном итоге получалось как говорю я.Не у всех, но случалось.
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментировать не буду, надоело уже это "пугание настоящими чувствами", лет с 12 пугают. Если кому-то охота тратить на них время это их право и это их проблемы.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Комментировать не буду, надоело уже это "пугание настоящими чувствами", лет с 12 пугают. Если кому-то охота тратить на них время это их право и это их проблемы.
Хорошо 05 , ответь тогда только на один вопрос: ты хоть раз чувствовал настоящую любовь или ты никого не любил?ну в смысле, ощущение того что важно только здесь и сейчас. а то что будет потом совсем не важно.
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Уль, мне всегда было важно что будет потом.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03 все, вопрос исчерпан 01
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 16:53    Заголовок сообщения: Re: Важно ли кем работает твой парень? Ответить с цитатой

Захар55 писал(а):
Здрасте, ребята. Работаю официантом, при чем работа мне оч нравится.Есть возможность работать на другой должности, но тут важна материальная сторона.
Познакомился с парнем на одном сайте. В процессе общения он у меня интересовался кем я работаю, четкого ответа я не дал.Боюсь что потеряет ко мне интерес.. Он работает в крупной компании, перспективный молодой человек. И ,как понимаю, ему оч важна профессия партнера. Встречаемся неделю, тему работы не затрагиваем, НО ему ж всё равно нужно об этом сказать. Вопрос как?? Мож кто что подскажет...
Скажи правду, и если его не устроит, шли его далеко и надолго. Всё равно до высокой любви ему видимо далеко. А если нет любви и люди только друг другу в кошель смотрят и сравнивают, то на кой такие отношения нужны?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.