BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Важно ли тебе, кем работает твой парень?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Цитата:
А есть ли для кого такая профессия, с работающтм по которой вы бы не встречались?

да..со священником, попом однозначно нет. Ритуальные услуги тоже не айс, и забойщики с мясниками говорят от них плохо пахнет, а еще патологоанатомы тоже вроде плохо пахнут.
Священник от тебя бы сразу сбежал 15 Пастор может быть еще помучался 15Захар55, вы молодец,хорошо что рассказали 108 01 есть анекдот:
Авраам и Сара лежат в пастели, Авраам всё время крутится и уснуть не может.
Сара: что случилось?
Авраам: я у соседа денег занял, завтра отдавать срок, а мне нечем 10
Сара стучит кулаком в стену соседа: Исаак, слышишь? Мы завтра деньги не отдадим
Поворачивается к мужу: ну все он в курсе пусть теперь он не спит
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, комментарии учтем и хотелось бы услышать твой вариант.)
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааааа 05 А мне неважно кем работает мой избранник, лишь бы ему это нравилось, с живодерами не встречалась, но знаю таких 05 сами по себе ребята классные, к работе относятся скептически: " кто то же должен это делать", работают и неплохо зарабатывают, у одного семья и недавно родился сын , назвали Арсений Владленович 15 (ну дети отчества не выбирают)второй встречается с девушкой 05 По моему, это просто работа, ну например, если мужчина гинеколог, что же ему теперь и жениться нельзя?
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захар55 писал(а):
Рассказал ему. И конечно не собираюсь всю жизнь быть на этой должности.


Правильно сделал. Работа как временная самое то для молодого человека. Но я бы обратила внимание где именно ты работаешь. Есть такие тошнотные забегаловки... Вчерась в одну такую забрели, тараканник и персонал как укуреный. А есть места, где оф и слово умное скажет и ответит достойно. Они там все видимо с высшим. Туда и ходить приятно и работать не стыдно.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
По моему, это просто работа, ну например, если мужчина гинеколог, что же ему теперь и жениться нельзя?

А пускай замуж выходит! 15 Вот как влепишь так и возразить нечем! Блеки - суровая как сама жисть 22
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Black magic писал(а):
По моему, это просто работа, ну например, если мужчина гинеколог, что же ему теперь и жениться нельзя?

А пускай замуж выходит! 15 Вот как влепишь так и возразить нечем! Блеки - суровая как сама жисть 22
15 а мне мама всегда говорила: доча, это не мужик 15 Но сомнения одолевали 15
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Ребят, для вас почему-то вопрос профессии свелся к материальному вопросу. Но ведь это совсем не так, есть например учителя, преподаватели вузов, научные сотрудники, журналисты, художники, писатели и тд. Все эти люди не имеют больших зарплат, за редким исключением.


Я вот тоже работаю в ВУЗе старшим преподавателем и ничего плохого в этом не вижу, если человек тебя действительно любит, то он будет с тобой рядом где бы и кем бы ты не работал. Что касается материальной стороны дела - то меня моя зарплата вполне устраивает - мне хватает денег на жизнь, отложить на отдых мне и моему любимому другу-натуралу ( и его родителям тоже, ведь они мне его подарили 31 год назад), которого я люблю, плюс я еще помогаю воспитывать его сына (материально), и оплачиваю его учебу в другом городе (проживание в университетском общежитии гостиничного типа в одноместном номере, питание, бензин на дорогу туда-обратно - он ездит на своей машине), учится он сам, экзамены тоже сдает сам, правда после моего звонка моим коллегам-преподавателям, чтобы мальчика не сильно мучали)). Добавлю, что работаю в двух учебных заведениях, взяток со студентов не беру, ну и красивых мальчиков не заваливаю на экзаменах,а вот девки большей части тупорылые попадаются. И хотелось давно завести тему на этом форуме - кто где и кем работает для того,чтобы составить портрет среднестатистического парня гея и его социального статуса. Хочется прочитать правду.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
А есть ли для кого такая профессия, с работающтм по которой вы бы не встречались?

Никогда не задумывался над этим, вот вопрос задали, пришлось подумать... 15
Не знаю на счёт забойщиков, попов и ритуальщиков, но вот точно в моём круге общения никогда не будет человека работающего в силовых структурах особенно МВД...
Я понимаю, что все люди разные и т.д и т.п. Так же понимаю, что моё мнение предвзятое, но в данном вопросе ничего не могу с собой поделать. 02
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Я к примеру охранников разных видела. Некоторые очень даже интересные и умные люди. Ничего не имею против. Но если бы человек работал в сфере ритуальных услуг - я бы сбежала сразу. Или забойщиком на мясокомбинате - не смогла бы, честно.


Как Вы не правы ! Похоронных дел мастер или забойщик на мясокомбинате - достойные, очень нужные и уважаемые профессии. А охранник - профессиональный бездельник, деградирующая личность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж пошёл флуд про охранника, как профессию, то "флудану" тоже со своим мнением.
Считаю, что работа охранника не специальность (если не брать в расчет работе профессиональных телохранителей, а работу обычным охранником в офисах, магазинах и пр.), а просто подработка во время учёбы, возможно вторая работа в дополнение к основной, либо так же подработка к пенсии. Ну на самый крайний случай временная работа в ожидании какого либо основного места работы.
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.