BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если партнёр изменяет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фрикций 03
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
s_friend

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 31
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время все это может очень быстро закончиться. Если твой парень уже поимел 43 члена в задницу, то велика вероятность, что скоро они его, а он тебя наградит тебя целым букетом инфекций. Дай бог, излечимых. И тогда, вы опять, как два голубка, в обнимочку будете ходить по диспансерам на процедуры, будете заняты делом и будет вам счастье. Так ему и передай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pvvkh

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него было почти 30-40 партнёров.
А относительно кулаком по столу - так иногда и не постолу. И не помогает.
Пока он успокоился, каждый день пристаёт по два раза в день - секса ему со мной хочется, прощения просит.
А 6 апреля у меня днюха - сказал готовит мне шикарный подарок. Мне аж страшно представить какой.
А относительно инфекций - он мне раз в год справочку приносит)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

янипонимаю! как мужик-актив терпит такое отношение к себе? мне за такое блядство - давно показали бы "кузькину мать". 02

не любишь ты своего пасса. любил бы, думал бы о своем и его здоровьи. направил бы его, запретил, поговорил, не поймет - прибил бы-поймет-не поймет-бросил бы. он же может столько болячек подцепить. 04
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pvvkh писал(а):
Я то как раз не сторонник хождений налево.

Поэтому ты и блядствуешь ему в отместку?
Я поражаюсь вами молодой человек. Ваша мораль это гнилая труха.

pvvkh писал(а):
А относительно инфекций - он мне раз в год справочку приносит)

Не могу понять, ты действительно д*рак, или просто притворяешься... 31
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крик души не по теме: Думал, ну хоть на гей-форуме от святых отдохну...
нет,дорогие... обилие святых на гей-форумах просто поражает...
все так и норовят кого-нибудь осудить, обозвать - гнилой душёнкой...
господи, святые - вот вы если хотите, можете хоть с одним до гроба спать, и в гробу тоже... но другие то почему должны так страдать? - только потому что так правильно,морально правильно?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok, у тебя нимб перекосило 22
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Крик души не по теме: Думал, ну хоть на гей-форуме от святых отдохну...
нет,дорогие... обилие святых на гей-форумах просто поражает...
все так и норовят кого-нибудь осудить, обозвать - гнилой душёнкой...
господи, святые - вот вы если хотите, можете хоть с одним до гроба спать, и в гробу тоже... но другие то почему должны так страдать? - только потому что так правильно,морально правильно?!

Каждый для себя решает сам!!! Не страдай, я никому свое мнение навязывать не намерен! Я был строго логичен и лишь высказал свое мнение на тему вынесенную ТС на обсуждение. Гнилая не душонка, а мораль ТС в части того, что он измены считает ненормальным и несоответствующим ему поведением (цитата: "Я не сторонник хождений налево") , но сам изменяет. Бурундучонок, в чем то ты конечно прав, но ведь и тема очень серьезная!!! Подхватит этот пассив-блядун Спид и все, кердык обоим. Назад ничего не вернуть!!! Как поет Пугачева - жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь.
Я бы расстался с человеком только из-за того, что он ставит под угрозу мое здоровье и мою жизнь (то есть не ценит ни меня, ни мое здоровье и не дорожит счастьем как таковым), это я еще даже не беру в счет факт измены... 06
И еще, Бурундученок, я тебя последнее время не узнаю... 02 очень надеюсь я ошибаюсь...
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
И еще, Бурундученок, я тебя последнее время не узнаю... 02 очень надеюсь я ошибаюсь...


Не надо меня узнавать, моё терпение не бесконечно...
и вообще не надо меня узнавать, и вообще никого не надо узнавать!
я что робот чтоли? - чтобы никогда не меняться...
С тобой интересно общаться, но это же не значит что я должен быть во всём с тобой согласен!
Чорт, нехочу писать многабукафф чтоб кто то мучалсо, - читал) Так что сообщение это заканчиваю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Lion's heart писал(а):
И еще, Бурундученок, я тебя последнее время не узнаю... 02 очень надеюсь я ошибаюсь...


Не надо меня узнавать, моё терпение не бесконечно...
и вообще не надо меня узнавать, и вообще никого не надо узнавать!
я что робот чтоли? - чтобы никогда не меняться...
С тобой интересно общаться, но это же не значит что я должен быть во всём с тобой согласен!

Мы все меняемся, только вот все в разной степени и в разные стороны.
Терпение твое не бесконечно? А я его что, пардон, испытываю? Это какими же своими действиями позвольте полюбопытствовать?
Я не сказал что ты должен быть во всем со мной согласен, я же сказал, что никому свое мнение не навязываю и был в отличии от твоего поста строго логичен. 31
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.