BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если партнёр изменяет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
А тему завел так, для успокоения собственной души... типа я поспрашивал, дельного ничего не посоветовали, сам что делать не знаю, значит буду жить с ним дальше... 05


И что в этом плохо Лева 05 Каждый живет как может 05 Нуууууу или как получается 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Lion's heart писал(а):
А тему завел так, для успокоения собственной души... типа я поспрашивал, дельного ничего не посоветовали, сам что делать не знаю, значит буду жить с ним дальше... 05


И что в этом плохо Лева 05 Каждый живет как может 05 Нуууууу или как получается 15

То что это плохо, это ты Сашуль уже сам домыслил... 05
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pvvkh писал(а):
А 6 апреля у меня днюха - сказал готовит мне шикарный подарок. Мне аж страшно представить какой.

Ну и какой же был подарок? 03 Я сгораю от любопытства... 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз даже представить было страшно, то смотреть - тем более.
Не рекомендую. 17 15
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pvvkh

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик!
Днюха прошла отлично - без любимого! Отмечал с друзьями.
А подарок - приятно удивил (он мне подарил резиновую дубинку - сказав что моя рабочая его не устраивает), парфюм и отложил деньги на поездку летом в отпуск.
Вот, а перед ДР я попросил своего друга, чтоб он мне на телефон слал смски типа: спасибо за сегодняшнее, ты просто прелесть; я в тебя влюбляюсь, хочу быть с тобой и т.д.
Мой их тщательно все перечитал, к моему приходу с работы и ужин, и вечерние прогулки. Воспитываю его!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Здорово придумал! 108
pvvkh писал(а):
он мне подарил резиновую дубинку - сказав что моя рабочая его не устраивает

Даже страшно представить, что вы с ней делаете... 88 81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pvvkh

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубинка даже иногда применяется по назначению: как средство физического воздействия))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2012 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я бы на месте пасса, автора давно бы на х*й послал. Меня убило то, что автор пишет, что было втроём против его воли!!! Да ещё и смайлики ставит! Да тебе не то что изменять, таких головой об батарею *башить надо. И за ППСников, тоже не мешало бы пару раз врезать. Я наверное один тут, кто приймет сторону этого пасса, да он не прав, но кто бы вот так ещё, такому извергу смог бы ужины готовить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Я наверное один тут, кто приймет сторону этого пасса, да он не прав, но кто бы вот так ещё, такому извергу смог бы ужины готовить?


15 с каких это пор бешенство ануса стало смягчающим обстоятельством?
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто написал, что это смягчающее обстоятельство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.