BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши отношения отметить как пройденный урок?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Антициклон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 9
Откуда: Находка

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012 15:19    Заголовок сообщения: Наши отношения отметить как пройденный урок? Ответить с цитатой

Всё началось в феврале 2010-го, когда очередные задвиги моих родителей переросли, как мне казалось, все допустимые пределы, и я решил забить на учёбу, и смыться от них подальше....

Договорившись с другом, я некоторое время жил у него, работал официантом, правда в апреле он позвал к себе друга-натурала, и дал мне 2 недели на то, чтоб я нашёл себе жильё.... возвращаться назад мне конечно не хотелось, и я снял себе убожескую комнатушку... в апреле мне стало слишком одиноко и я завёл анкету на сайте знакомств... на следующий день, нажав Поиск, я листал, пока не наткнулся на НЕГО.... тихое молодое лицо с чёрными глазами подействовало на меня мгновенно, и я написал этому парню.... мы начали диалог... а через два дня встретились... несмотря на его возраст, для 32 лет он выглядел раза в два моложе, да ещё и ростом чуть выше среднего... но я был от него без ума... мы встречались каждый день, пока у него были перерывы в эфире (он радиоведущий)... а через 3 недели в один день рухнули небо и земля - мать позвонила и спокойно-жизнеутверждающим голосом сообщила мне о том, что на моё имя пришла повестка в армию... и в этот же день он повёл меня в морской ресторан, заказал прекрасный обед на двоих и признался мне в любви... забыв обо всех утренних невзгодах, и не думая ни о чём, я сказал ему "да!"... Однако позже мне пришлось ему рассказать о случившемся - когда я вынужденно вернулся назад... Он рыдал, спрашивал меня о том, как так могло получиться, и клялся, что никуда меня не отдаст... Родители, естественно, злорадствовали, но вида не подавали... Позже мы ещё встречались, и я его убедил, что не надо меня прятать, ибо мне будет хуже от этого (ответственность как-никак)... а аккурат в его день рождения меня забирали на призывной пункт - мы умудрились созвониться, и я его поздравил...

Мы переписывались письмами (а он решил подписываться девичьим именем) - и однажды одно такое письмо попало в руки моему замкомвзводу. Башкир, прочитав его, заявил мне "Знаешь, а тебе можно позавидовать - твоя тебя реально ждёт"... я просто загорелся внутри...

Но однажды настал момент, когда я начал узнавать, что остальные письма не доходили (по его словам),в телефонных звонках он стал более чем скромен, если не сказать, что холоден... А позже я загремел на 2 месяца в госпиталь - до апреля, потом на полигон... связь с ним потерялась.... и я угас... в моей душе будто после него ничего не осталось... ни тепла, ни холода, ни любви, ни ненависти... и как будто самой души не осталось... вернувшись домой, я удалил его из друзей в одной из соцсетей... я понимал, на что я его обрекаю, но всё равно вычёркивал его из своей памяти...

позже окружающие стали делать мне прозрачные намёки - мол, ты на робота стал похож... я в глубине души понимал это. но никаких эмоций в виде реакции совершенно не показывал... он нашёл мой номер телефона, позвонил мне, рыдал в трубку 17 минут и выл "За что? За что?.." - а я сидел, как бездушный чурбан - ни слова, ни слога, ни вздоха, ни даже движения... так и застыл с трубкой у уха, пока его не отключили за то что у него на счету деньги кончились...

я продолжил учёбу дальше... и однажды на перемене, не далее как 17 мая, раздался звонок... "Значит так: я тебя приглашаю в ночной клуб **** на выступление группы ****" - "Когда?" - "17ого, в четверг. Я думаю ты будешь в сосстоянии плюнуть на учёбу на один день и уделить мне время" - "А что потом?" - "В смысле?" - "ну я имею в виду, после..." - "Погуляем с тобой до первой электрички а потом домой поедешь..." Я застыл тогда конкретно... Если он, по его рассказам. без всяких высших образований на радио с 18 лет пашет [уже 15ый год] - и 4 инструментальных альбома состряпал, и в Москве побывал, и с Максом Фадеевым чуть ли не за руку здоровался - это ж вовсе не значит что и у меня всё так получится... тем более у меня в четверг был экзамен, который я слава богу, сдал... но в голове у мення не могло уложиться одно - ну гуляли бы мы с ним, а о чём бы мы с ним разговаривали? и что бы делали вообще?... этого я не смог понять...

скажите мне, что мне делать - стереть его из своей жизни окончательно, отметить как пройденный урок - или искать что-то в себе?..
Как бы ни парадоксально это звучало - я стал ощущать себя совершенно бездушным и безэмоциональным существом... и в глубине души мне от этого ужасно **ёво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не пойму к чему размышления?
не вижу причин для метаний душевных.
погулять всегда можно, безо всяких на то обязательств перед кем то.
а потом посомтришь, решишь на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антициклон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 9
Откуда: Находка

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто я не понимаю, что со мной стало после него... и как это исправить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антициклон писал(а):
просто я не понимаю, что со мной стало после него... и как это исправить...

Я тоже не особо понимаю...
Мужик тебя ждал, а ты просто забил на него, решил, что он тебе не нужен без каких-либо объяснений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я тоже не понял, почему вы расстались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антициклон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 9
Откуда: Находка

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):

Я тоже не особо понимаю...
Мужик тебя ждал, а ты просто забил на него, решил, что он тебе не нужен без каких-либо объяснений.

просто... я не знаю, как объяснить... 02 армия что-то сделала со мной... что - не знаю... я как-то и не то чтобы остыл... скорее высох...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антициклон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 9
Откуда: Находка

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogated писал(а):
погулять всегда можно, безо всяких на то обязательств перед кем то.
а потом посомтришь, решишь на месте.

ладно бы если я его впервые в жизни видел... но тут другое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антициклон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 9
Откуда: Находка

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intercept писал(а):
Может вам почитать на эту тему что-нибудь? Самому в себе разобраться.

Что, например?..
Intercept писал(а):
Может вам нужна помощь врача, а не форумчан?

я бы с радостью, но у меня и маман и тётка - медики... всех врачей в нашем городе наизусть знают... как-то палиться не горю желанием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антициклон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 9
Откуда: Находка

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.