BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как не потерять дружбу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда ли это его проблема?
Ведь может быть и так, что вы, будучи идеальным образом для кого-либо, просто не отвечали взаимностью?
На счёт завышенного мнения...раз говорят, что у вас оно заввышенное, а вы утверждаете, что его можно оценить только со стороны...то))))
Повезло мне лишь в том, что я на своём пути встретил аж 2 своих идеала. И если в первый раз я просто был просто наблюдателем того, как я сам схожу с ума от безысходности, то во второй раз я сделал первый шаг и ОПЯТЬ ТАКИ сказал чистую правду (тут было легче, я знал об ориентации)
И всё бы хорошо....но идеал послал меня к чертям)
Никто не может сказать нам, что будет. Но искать свой идеал...смотря для чего? Лично я теперь знаю к кому мне следует стремиться + у меня есть человек, который меня любит. Признаю - не самое лучшее, что может быть.
Блин, что я говорю.
Надо просто ценить. что ты имеешь и иногда идти наперелом себе.
Значит, вам сейчас только стоит встретить свой идеал. А дальше вы в руках судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет разбитых сердец - я полагаю, что в данном случае, это всегда проблема человека с разбитым сердцем. Ужасный термин. Человек чувствует то, что хочет. Один, легко принимающий, что сам может не быть идеалом для того, в ком этот идеал видит, не будет акцентировать внимание на этом ощущении. Да, будет обидно, но "разбитое сердце" - это в пользу слабых. Об этом вы и говорите, когда утверждаете, что разбитое сердце идет на пользу и закаляет характер. Именно - оно учит понимать, что ты можешь быть мил не всем, и это правильно. Поэтому разбитое сердце - это исключительно собственная проблема человека, а не того, кто ему его разбил.
Ну, если основываться на мнении других, что мое мнение завышено - далеко не уедешь. Для одного человека завышенные требования - это, чтобы парень трезвый приходил домой, на лево не бегал. Для кого-то завышенное требование - чтобы парень был достойным и интересным собеседником. У кого какие вкусы, а о них не спорят.

Ну, если вас удовлетворяет идти на перелом себе и довольствоваться тем, что у вас есть, так и ради Бога. Я не считаю нужным размениваться на малое. Мне кажется, что теряется смысл жизни, если ты довольствуешься малым, когда можешь приложить усилия и жить полноценно, с тем, кто тебе действительно нравится и нужен по жизни.
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
- Где моё ледяное сердце, Герда?
- Я выпила его с виски, Кай!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15
- Где моё ледяное сердце, Герда?
- Я выпила его с виски, Кай!


меж тем твой девиз под сообщением полностью отражает мою мысль (:
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika_Bog писал(а):
i-Tоm писал(а):
15
- Где моё ледяное сердце, Герда?
- Я выпила его с виски, Кай!


меж тем твой девиз под сообщением полностью отражает мою мысль (:


15 Это не твоя мысль! И девиз не мой. 05
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну девиз-то может и Омара Хайяма, но мысль-то точно моя. Я хорошо помню, как вот только недавно ее обдумал и высказал (:
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika_Bog писал(а):
...но мысль-то точно моя. Я хорошо помню, как вот только недавно ее обдумал и высказал (:


15 Ничто не ново под Луной!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в точку)
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, не известно какие именно рубаят принадлежат Хайаму, у него же не выходили сборники произведений... 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что-то вы раздули тут совсем)
А я сегодня весь вечер провёл с соседои наедине и так и не смог ничего сказать) Лошара))
Но удалось покопаться у него в контакте, увидел, что в друзьях я у него не особо пользуюсь спросом, так и не долистал до своего имени)
Ну, это хоть что-то проясняет)
А то, что я к нему очень хорошо отношусь и так видно. Так что оставлю всё как есть.

P.s. я редкостное чмо, раз не смог взять себя в руки, но ничего другого я от себя и не ожидал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.