BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как не потерять дружбу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Fiadel

Участник форума



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 28
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StandBy писал(а):
Ну что-то вы раздули тут совсем)
А я сегодня весь вечер провёл с соседои наедине и так и не смог ничего сказать) Лошара))
Но удалось покопаться у него в контакте, увидел, что в друзьях я у него не особо пользуюсь спросом, так и не долистал до своего имени)
Ну, это хоть что-то проясняет)
А то, что я к нему очень хорошо отношусь и так видно. Так что оставлю всё как есть.

P.s. я редкостное чмо, раз не смог взять себя в руки, но ничего другого я от себя и не ожидал)

Хай! Знаете, я уже сталкивался с такой ситуацией. Он в вас влюблен, но это у него впервые и из-за этого он пытается заглушить эти чувства. В такой ситуации вам придется вечность не затрагивать эту тему или разбить ему сердце, сказав, что он для вас дорог, как друг. Удачи!:)
_________________
Ищу няху для своего сердца:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, я думаю Вы не правы) Ну просто он очень дружелюбный и любвеобильный, да и вообще хороший парень и относится так ко всем без исключения.
А то, что он влюблён...нууу))) приятно конечно надеяться на это) Но это не так, отнюдь. Трудно верится
А что у вас за история?
Поделитесь, пожалуйста. Интересно было бы почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 твой парень не натурал натуралы не трахают парней запомни!!!



2 история интересная но однозначно ответить не могу 50 на 50 я от массажа вообще некогда не отказываюсь кто бы не предполагал при этом я не планирую нечего такого в голове 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы и не т**хались вовсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StandBy писал(а):
А мы и не т**хались вовсе


Всё очень интересно рассказано, а в поведении вашем достаточно тактично, последовательно, пусть в желаемом вами направлении удача улыбнется! 08
Пожалуйста, расскажь как там у вас дальше происходит! Наступает жара, майские праздники и выпивка, неужели всё на прежнем месте. Не может быть. Что-то сдвинулось в отношениях с этими двумя натуралами?
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2012 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Тэйлор!
К сожалению, всё больше, чем печально)
В комнате ремонт и я там не живу уже 2 недели. Но, сосед всё-таки позвонил и...попросил денег взаймы.
Я просто не выдержал и рассказал обо всём своему парню и он, в общем-то, всё знает. Кроме массажа
И сказал он мне то, о чём я думал, но не хотел слышать.
А думаю я, что сосед мной просто пользуется, как это часто бывает. Просто видит, что я к нему хорошо отношусь и делает свои выводы. Вспоминает обо мне, лишь когда ему нужны деньги.
+ ко всему, я не испытываю никаких чувств к нынешнему другу, всё держится лишь потому, что я жалею его, но речь сейчас не об этом.
Ну потерплю пока что, как никак 9-го я вернусь в комнату и всё начнётся (начнётся ли?) по новой.
А так. Ну обидно, чего. Ничего не сделаешь. Пока что сосед вроде как делает первые шаги, пускай только из моей выгоды, но всё-таки я нужен. При этом, как специально, играет на чувствах, мол, я тебя так давно не видел, как ты там, когда приедешь.
Не помню, писал я это или нет, но после очередной взаймы, он признался в любви. Если память не изменяет, то звучало это как-то так "я тебя вообще люблю, ты мой единственный лучик света в общаге". Было бы приятно, если бы я не знал, что он хочет подлизаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Материальные трудности и - сразу ведь подлизываться.....явно... Да-а-а. Вот черт, вот они всегда так!
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2012 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что написал в ВК)
Спросил как дела и сказал, что он ничего не делает
К чему - не понятно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что бы такого сделать, чтоб он хотя бы задумался о наших с ним отношениях. Всё чаще хочу сказать, чтобы перестал клянчить деньги и перестал подлизываться (но как он это делает...мммм..вы бы знали), но он ведь просто перестанет со мной общаться. Не знаю только, тяжелее ли мне станет, или легче. А всё так хорошо начиналось, может у кого подобное было? Я такой человек, что без советов никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор,

В нашем мире понятие дружбы потеряло своё значение.
Не трать своё время, нервы и деньги.

Чем бы мог тебя заинтересовать этот человек, если бы не твоя влюбленность?

Такими людьми, как твой сосед, населено больше половины земного шара.
Трать своё время, нервы и деньги на тех, кто как-то проявляет к тебе симпатию и дружелюбие. Я уверен, что такие люди в твоей жизни найдутся и возможно, что ты их игнорировал также, как тебя игнорирует твой сосед.

Жизнь несправедлива, но пожалуй, что только с одной стороны. Всё рано или поздно воздастся, в этом нет сомнений. Пройденный этап. Большинство тех людей, которым я хотел быть в свое время другом (именно другом, настоящим, без каких либо задних/передних мыслей) попыталось восстановить со мной отношения тогда, когда мой энтузиазм уже пропал, как и вера в них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.