BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как не потерять дружбу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2012 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спит он сейчас в метре от меня, весь такой невинный. А я наблюдаю и понимаю, что не хочу иметь с ним больше никаких дел, абсолютно. Ни знать, ни видеть, ни слышать. Вообще не понимаю, зачем он переехал в нашу комнату, но мне кажется что это потому что меня не было долгое время(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2012 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, ребята)
Решил поделиться своими успехами, если кому интересно)
Я всё рассказал соседу, абсолютно) про моё влечение к нему, про ориентацию, утаив только свои похождения в этом деле...
Очень долго рассказывать, так что если что, то могу написать всё здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2012 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши! Нам очень интересно. Все хорошо?
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2012 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё просто отлично)
Вчера я вытащил его на прогулку, но у меня не было в планах рассказывать ему всю правду.
Но алкоголь сделал своё дело. Опять
После немеренного количества пива, мы начали говорить о девушках и решили подкатить к рядом сидящим студенткам. Но у нас кончилось пиво и мы решили сначала зайти в магаз. Когда вернулись, нашу лавку заняли (:D), и мы зависли в другом месте. Я не могу припомнить что мы говорили, но разговор был о нас с ним, мол, якобы я ему уже помог 1000 раз, а он мне ни шиша. Ну я ему и сказал, что он мне очень дорог и что я так отношусь далеко не ко всем.
Ах да, перед этим он спросил как люди видят его со стороны, тут-то меня и понесло)) В общем, заставил его покраснеть.
Затем он начал описывать меня, и, в принципе, он очень хорошо разбирается в людях.
Сказал, что я комплексую из-за чего-то и начал выпытывать у меня этот секрет. Ну я сказал ему, что меня влечёт к людям (офигеть какой секрет)
Но он как-то сразу понял что к чему и прямо спросил
- Ты гей?
Мне не совсем понравился его тон и я начал отнекиваться, как дебил, потом только понял, что это хороший шанс сказать ему всё. И я сказал, что меня влечёт к обоим полам.
- Так ты би? - спросил он.
А я кивнул.
На моё удивление, он начал говорить, что это всё нормально и что я могу доверять ему. Я рассказал ему о своей симпатии к нему.
- А в каком смысле тебя ко мне влечёт? В половом или в дружеском?
- В дружеском. Но и физический контакт я не исключал.
Он засмеялся и тыкнул меня в живот)
Вообще, он в тот день часто обнимал меня и сказал чтобы я не комплексовал. Говорил, что хочет стать мне хорошим другом и порвёт любому глотку за меня.
Извините за плохонький рассказ, но у меня адреналин в крови со вчерашней ночи играет.
Сегодня он зашёл в комнату и спросил как я себя чувствую после вчерашнего. А я и не знал что ответить, т.е. с утра я чувствовал себя легко и на подъёме, а вот ближе к встрече с ним, понимал, что на этом ничего не закончилось. А только началось и мне (вернее, уже нам), придётся как-то жить с этой правдой и постараться стать хорошими друзьями. Может, надо чтобы все мысли улеглись и он привык ко мне и моим тараканам. Но сегодня общение не слишком задалось. Не понятно что мне делать теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2012 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, вам надо продолжать общаться.)) Во всех смыслах.))) Мне кажется, что он совсем не против.))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, он всё-таки меня избегает. Постучался к нему в комнату, но он в комнату меня не пустил, разговаривали на пороге, говорил что хочет спать. Он выглядит разбитым и отстранённым, может это похмелье, он ведь всё утро не просыхал. Но ночью он говорил совсем по другому и о других вещах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2012 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может он просто боится продолжения? А на самом деле тоже испитывает к тебе чувства.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2012 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARS-8 писал(а):
StandBy писал(а):
Нет, он всё-таки меня избегает. Постучался к нему в комнату, но он в комнату меня не пустил, разговаривали на пороге, говорил что хочет спать. Он выглядит разбитым и отстранённым, может это похмелье, он ведь всё утро не просыхал. Но ночью он говорил совсем по другому и о других вещах...

На будущее, всем: прежде чем подкатывать к парню, пожалуйста, постарайтесь понять его чувства, его поведение, «встать на его место», а уж потом действовать. Вообще в жизни проявлять эмпатию – это выигрышное дело )))

Я не собирался к нему подкатывать, я лишь сказал, что накипело за это время. Тем более, инициатива исходила от него - он действительна как будто знал обо мне и специально выпытывал информацию.
На счёт его чувств - это да, это мне не понятно. То он говорит, что уже сталкивался с этим и уже спокойно относится к этому, то теперь второй день сидит заперевшись в комнате.
Эмпатия...а с чьей стороны она должна исходить, по Вашему?
Конечно, я переживаю. Переживаю не сколько что я рассказал ему, а потому что это повлекло такие последствия. Я мог бы его успокоить (т.е. поменяться местами), но после вчерашнего опыта мне кажется это плохой идеей. Дать ему время побыть в одиночестве? Ведь это всё-таки шок для него. Может, по пьяни это всё легко осознать, а вот после...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ItGetsBetter

Участник форума



Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 30
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что? продвигается там что-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никак уже)
Тупо перестали общаться
В общем, для себя сделал только один вывод - не рассказывать натуралам о своих чувствах или хотя бы знать кому доверять и получше разбираться в людях.
Вообще, некоторые люди просто лживые личности. Получается, в ответ на мою искреннюю признательность, он тупо врал в лицо, что он хочет быть мне другом, что он не лицемер и т.д. и т.п.
Понятное дело, что он был в шоке, но правду мне было бы услышать куда легче, чем жить иллюзиями
Хотя, обидно до глубины души, но что поделаешь.
Самое неприятное - с этим человеком придётся видеться каждый день, но пока я уехал на месяц и не парюсь. Расстояние всё расставило на места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.