BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как не потерять дружбу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StandBy писал(а):
Да никак уже)
Тупо перестали общаться
В общем, для себя сделал только один вывод - не рассказывать натуралам о своих чувствах или хотя бы знать кому доверять и получше разбираться в людях.
Вообще, некоторые люди просто лживые личности. Получается, в ответ на мою искреннюю признательность, он тупо врал в лицо, что он хочет быть мне другом, что он не лицемер и т.д. и т.п.
Понятное дело, что он был в шоке, но правду мне было бы услышать куда легче, чем жить иллюзиями
Хотя, обидно до глубины души, но что поделаешь.
Самое неприятное - с этим человеком придётся видеться каждый день, но пока я уехал на месяц и не парюсь. Расстояние всё расставило на места

Вот этого никогда не понимал. Это тебе в пору париться по этому поводу или переживать, он-то что из себя жертву строит? Вот чем ему навредило то, что ты гей? Ты стал хуже как человек или заболел проказой? А строят из себя жертв, блин.
Это закомплексованный человек был, вот теперь он и пытается разобраться в себе. Внутренне он понимает, что хорошо к тебе относится и ты ему даже может близок. Возник конфликт между его точкой зрения (а перенята у него точка зрения общества и она доминирует) и внутренним отношением к тебе. И тут уж что окажется сильнее- его собственная личность или давление общества (скорее второе). В любом случае, в своем этом конфликте он винит тебя и считать будет, что ты его обманул, опозорил, поиздевался.

Время лечит - все верно. Не ваш человек, забудьте. Не воспринимайте как надежду, но если вдруг (всякое бывает) он к вам подойдет или первым "протянет руку", то тогда этот человек сможет стать вам отличным товарищем.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2012 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалите тему, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StandBy писал(а):
Удалите тему, пожалуйста

Не могу - в ней сообщения многих форумчан. Да и проблема твоя многим свойственна, может люди почитают, и сделают для себя кое-какие выводы.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль конечно, что всё так закончилось.

Однажды тот, кого вы безответно и искренне любили, будет просить у вас прощения тогда, когда полюбит сам.

Почему в моей жизни таких историй нет? Вот бы влюбился кто-нибудь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь?) Я вас умоляю))) О любви тут и речи быть не могло, я на неё и не расчитывал.
Вчера я вернулся в общагу, жутко этого не хотелось, но выбора не оставалось. И прямо вчера же я его и встретил...ну как встретил - он сам в комнату зашёл. И если раньше от него исходило какое-то приятное тепло, то на этот раз излучал какой-то невыносимый холод. Сухо и без интереса спросил куда я пропал. Ответил я ему ещё более сухо. Личной победой считаю, что я начал безразлично к нему относиться и больше не улыбаюсь ему, хотя в былые времена лыбились друг другу чуть ли не до ушей. Вчера так даже не взглянул на него. Я в смятении, т.е., я, конечно, ничего другого от него не ожидал, но я просто не могу ничерта понять. Моя голова скоро примет форму вопросительного знака.
Sovin, возможно ты прав. В тот день алкоголь показал только его личное отношение ко мне. А на следующий день он может быть вспомнил мнение общества относительно геев. Но лично я думаю (даже уверен), что ему абсолютно всё равно какая у кого ориентация. Так получилось, что он уже имел дело с геями (просто общались) и абсолютно нормально к ним относился.
На мой взгляд, он жёсткий лицемер. И все его слова - лишь бы я вошёл к нему в доверие, дабы мной попользоваться. Сейчас же его сменившееся отношение, можно объяснить тем. что он должен мне денег, соответственно на данный момент ему просто никак мной не попользоваться. Хотя деньги отдаст на днях.
Я понимаю, что вы уже устали вдаваться в мои проблемы, я уже и сам устал думать об этом. Я не хочу прежнего его отношения ко мне, не держу на него зла, хочу чтобы у него всё хорошо сложилось.
Просто я категорически не могу понять первопричину его сменившегося отношения, это не даёт мне покоя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня алкоголь - это как оргазм. В состоянии опьянения, по достижении кондиции, тебя тянет на немыслимые поступки и необдуманные слова, а сразу после него всё опадает: за поступки стыдно, а слова нароком забываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StandBy писал(а):

На мой взгляд, он жёсткий лицемер. И все его слова - лишь бы я вошёл к нему в доверие, дабы мной попользоваться. Сейчас же его сменившееся отношение, можно объяснить тем. что он должен мне денег, соответственно на данный момент ему просто никак мной не попользоваться. Хотя деньги отдаст на днях.

Та же ситуация. То же уже потихоньку охладел к этому человеку. Последний раз я ему так и сказал:"Ты приходишь и общаешься со мной только когда тебе это нужно и ищешь моей помощи." Собственно, для меня вопрос закрыт. Больно, конечно, иногда что-то "вспыхивает", но пообщавшись с общими знакомыми выяснилось, что человек и впрямь врет всем и напропалуй, а уж лицемер так и вовсе редкостный и считает, что так и нужно. А потом давит на жалость, что одинок и ,что мир несправедлив, что чтобы быть свободным приходится быть одиноким.
Чтобы быть свободным - нужно быть самим собой и не врать ни себе, ни окружающим.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ItGetsBetter

Участник форума



Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 30
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда вы пропали? Или всё, история имеет bad end?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, самый что ни на есть плохой конец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.