BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой друг просто нерешительный, или очень терпимый?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 19:54    Заголовок сообщения: Мой друг просто нерешительный, или очень терпимый? Ответить с цитатой

Сам я уже в это ситуации совсем запутался, поэтому и прошу помощи разобраться что и к чему.
Познакомился с парнем, сдружились сразу, очень много общего у нас с ним. Ну, так получилось, что снимаем квартиру на троих: он, я и еще один парень. Ну и сдружились все как-то. Сразу оговорюсь, что никакого опыта близости с мужским полом у меня нет, да и не очень тянуло. Да и не было никаких причин для этого, всегда девушек хватало. Собственно, не было и предпосылок никаких при знакомстве. Все же пишут: посмотрел в глаза, на пухлый зад и все, полюбил до смерти.
Нет, со мной было не так. При первом знакомстве я вообще подумал:"ну и тюфяк-сосед достался". Но оказалось, что с "тюфяком" и общаться можно отлично и человек он замечательный. Вот тут-то уже я и заметил бездонные голубые глаза, подкаченные руки, торс. Мне безумно захотелось близости с ним, хотя бы просто "обнимашек". Собственно и я и получил, а вместе с ними "головную боль". Думаю, хватит "воды", собственно ситуация...
Как-о мы с ним смотрели фильм на ноуте и, чтобы удобнее было, легли на кровати рядом. (ну нет у нас другой мебели)) Ясно, что фильм я уже не смотрел, а думал все о нем и решил, что "пан или пропал". Положил руку на бедро - нет реакции, переместил руку к паху - нет реакции, начал гладить через штаны его член, который тут же начал вставать - никаких протестов. Вот только так мы пролежали минут 5, а потом он сказал ,что хочет спать, пошел в туалет, там просидел минут 10-ть, а вернувшись лег спать и..все. Никаких изменений в отношениях, никаких разговоров, просто после этого на предложение посмотреть фильм вместе он отвечал: "неа, спать сильно хочется". Вообщем, облом номер один.
Вообщем, ничего с ним не прояснилось и решил сделать еще попытку, но уже напрямик. Сейчас уже понимаю ,что это была жесть, но тогда казалось, что выход отличный. Когда он мылся в ванной, я зашел к нему. Он посмотрел на меня и продолжил мыться (ну в принципе, не визжать же ему). Я же просто подошел и сказал:"Давай трахнемся". наверное, со стороны это смотрелось смешно, но он переспросил: "Чего?". Я повторил:"Давай трахнемся". Он засмеялся и вышел из ванны, а перед уходом сказал, чтобы я сам лез в ванну и остыл. Мне многого стоило это признание, но в итоге опять никаких изменений в отношений, ничего не понятно. Облом номер два.
Моей последней попыткой было: залез к нему ночью на кровать и прижался. Так мы пролежали некоторое время, но когда я полез уже совсем в наглую к нему, он встал, пошел в туалет, а потом на кухню и больше спать не ложился. Облом номер три.
Со стороны все это, наверное комично, но блин, по-моему тут уж все ясно ему что я от него хочу. Он должен меня считать либо извращенцем, либо психом либо просто неподходящим для него партнером. Но ведь реакции никакой?! Я не ждал там криков или кулаком в морду, хотя так было бы проще, но хотя бы убрал руку, когда я гладил его член через трусы или напрямую сказал:"я не такой". А тут догонялки какие-то.
Последнее время все мои шаги - сплошной цирк какой-то. Я ложусь к нему в кровать, он говорит:"и чего тебе не спится", встает и идет на кухню, спать уже не ложиться. Я подхожу к нему в ванну и пытаюсь обнять, он, не смыв пену, выходит. Открыто что-то большее сделать я тоже не могу, с нами еще один человек живет по соседству и он такое трепло, что жуть прямо, поэтому или в ванне или под покровом ночи (шпионские фильмы прямо).
Сейчас вот все это написал и вроде бы выходит .что он просто очень толлерантный человек. А раз уходит, значит ничего у насс ним быть не может. Но блин это гребаное "авось"... Серьезно, лучшеб он мне уже напрямик сказал:"так и так, ничего дальше дружбы". А тут молчит и все. Толи ему "и хочется и колется", то ли "не хочется и не обидеть бы". Друг он очень хороший, постоянно мне помогает, выручает, подкармливает даже)) Но вот отношения с ним портятся из-за эти "догонялок". Если он может делать вид, что ничего не произошло, то у меня не получается и я постоянно "накаляю обстановку" в отношениях с ним. Вот как тут быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то странно всё получается
Но на мой взгляд, Вы просто испытываете его нервы, своеобразная игра с огнём. На Вашем месте, я бы прекратил попытки домогательств (хотя бы на время), чтобы дать ему, может быть, какое-то время на осмысление происходящего. Хотя такое терпение просто черезчур подозрительное. Может, он просто думает? Быть может, стоит немного разрядить обстановку и выпить? В любом случает, дайте ему немного отдохнуть от такого шокирующего внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может действительно тебе на какое то время взять перерыв в своих попытках?Посмотришь как дальше будет ситуация развиваться.....если он захочет то сам тебе скажет т.к.знает чего ты хочешь......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2012 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпить пока не получиться, нельзя ни ему, ни мне.
Просто хочется расставить все точки, а тут такая тягомотина. Хотел вчера его на разговор вывести, последнее время он резко сократил общение со мной, так спрашиваю:"Что-то не так? Может поговорим?", на что он отвечает:"Все нормально. Никаких проблем." Блин, ну вот сказал бы как есть, а тут... Вообщем, на разговор его не вытянешь, тут же куда-то спешит, уходит, бред короче.
Думаю, последую вашему совету и прекращу все попытки. Вот только вижу же я, что он страдает. Всем девушкам жалуется, что одиноко ему и тяжело. Ну блин, подошел бы ко мне, пообщались. Проблема еще и в том, что он первым точно никогда не подойдет, т.ч. чего ждать - не знаю.
Кстати, сегодня проснулся, а он лежит и таращится на меня (я без одеяла сплю). Где-то полчаса так в гляделки поиграли, мне надоело, пошел на кухню и заварил кофе. Устал я уже от этого. Если бы еще не спорт, то, наверное, совсем бы свихнулся, а так хоть как-то отвлекаешься от всего. Тяжело вот так рядом с ним быть.
Сейчас уже одно желание - помочь ему. Мучается человек какими-то внутренними вопросами, грузится, а помочь ему ничем не могу. Говорит:"я откровенно только с девушками общаться могу." Блин, а друзья тогда на что?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2012 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может не хочет с тобой говорить потому что не хочет тебя расстраивать?а если он страдает из-за тебя то в скором времени подойдет к тебе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для него ты , конечно, "синица в руках" - "Бери - не хочу". И вот.. Я считаю, что ты ему не нравишься в сексуальном плане - не влечёт на тебя , проще говоря по каким-либо причинам: субъективным (твой вид и поведение), из-за его мужского начала, его воспитания, ещё чего-то.. Однако попытки не стоит останавливать, только без излишнего фанатизма, претензий, "бл*дства и истерики, - "вода камень точит", и юношеский организм не железный... В одну прекрасную ночь всё сложится - его внутренний настрой, обстоятельства, что-то случится у него в делах, нервоз ли, твое умение и тактичный напор, весенний сперматоксикоз и ... и...его тело потянется, его "холодный мозг" просчитает логически и, неожиданно, окажется на твоей стороне - всё будет скорее, чем не будет.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2012 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор, вот и у меня такие мысли преобладают. Мне кажется, что я скорее всего внешне его не привлекаю, хотя на зад он мой и ноги все же пялится))
Насчет попыток не уверен. У нас только начали налаживаться отношения, он перестает понемногу шарахаться от меня. А то уже и садиться рядом на стул боялся, так стоя и общался. (просто раньше когда он рядом садился я сразу клал ему руку на колено и понемногу передвигал к паху) Чувствую сейчас себя каким-то маньяком, довел человека.
Может подскажете, как тактично напирать? Буду благодарен.
Просто и в отношениях с девушками привык подавлять любое сопротивление именно своим напором. Вроде девушкам это нравится. Но, я так думаю, наверное мужчинам это не нравится, т.к. все же мы привыкли быть сильными и руководить, а тут кто-то подминает.
Так вышло что где-то уже месяц и еще два мы с девушками не общались и общаться не можем. Мы на стажировке сейчас, а тут глушь полная. Народу где-то человек 20-ть и все мужики и парни. Есть женщины из обслуживающего персонала, но там совсем не кошерные старушки.
Так вот, даже в таких условиях пока никаких телодвижений с его стороны, даже обидно. Пару раз видел как он сутра дрочит под покрывалом, подходил и незаметно подсаживался к нему на кровать. Удалось опять погладить его бедро, но как только приблизился к паху, последовал вопрос:"Чего не спишь?" и он потопал в туалет, а потом до самого коллективного подъема просидел на крыльце.
Мне так хочется быть рядом с ним, хочется помочь, а получается только хуже. Блин, ну неужели дрочка предпочтительнее меня?))
Вот такая жесть. Вот и выходит: либо я очумелый маньяк зашугавший парнишку, либо неуклюжий уродец.
У меня еще опыта в этих отношениях нет, подскажите.

Может все же вытянуть на откровенный разговор и уже прямым текстом высказать свои намеренья? Типа:"На надоело дрочить по утрам? Якак раз би, давай помогу!") И смех и грех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2012 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тэйлор писал(а):
что ты ему не нравишься в сексуальном плане - не влечёт на тебя


Сразу договорюсь, я прочитал сообщение из которого вырвал цитату полностью.
Не нравится....А др***от в сортир он бегал потому, что бабы на уме были, когда парень лез? 01
Ага..И пялился на автора, воображая пышногрудую блондинку. 15

Тэйлор писал(а):
будет - скорее, чем не будет.

100%

Лично как по мне, то за место лапать не стоит, поубавь темпы.Воот. Месяцок так поиграть, просто допустим спать с ним(если ваш болтливый сосед не настолько любопытен, чтоб лезть в комнату), поласкать там тело, а потом в один прекрасный день (точнее ночь), если захочет уйти - просто не дать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2012 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай по моему после такого стоит просто напросто напрямую всё сказать что ты с парнями нечего не побывал но тебя интересует и хотел бы попробовать с ним да да нет нет . 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aristotel, живем в одной комнате втроем ,т.ч. посторонний человек есть. И очень... ненадежный мягко говоря. Но я к нему под утро, пока еще только светать начинает (просыпаюсь я в это время) подсаживался на кровать. (вроде писал же об этом) Нормально гладил бедра, но как только полез к нему рукой под одеяло, тут же он встрепенулся, спросил: "и чего тебе не спится" и ушел в туалет, потом на крыльце до самого утра просидел а я его на кровати ждал.
Ночью, когда иногда просыпался, замечал как он на меня смотрит. Посмотрит так и одеялом с головой укрывается. Или когда спать ложимся и я в трусах поверх одеяла лежу, он сразу прячется под одеяло.
Блин, ну с другой стороны-то, я же подходил к нему пока он был в ванной уже дважды и дважды он тут же ускользал (хотя, наверное, правильнее сказать убегал) Если бы он стеснялся постороннего (ну как под утро), то в ванной бы не должен по идее бояться.
20boy, я писал же, что предложил ему секс, он свел к шутке и ушел, на разговор его не поймаешь, сразу дела находятся у него.
Уже не знаю как быть. Сейчас, пока перестал к нему хоть как-то оказывать внимание (на уровне дружбы все держу) все налаживаться стало. Может остаться друзьями? Даже не могу объяснить, но я счастлив даже просто смотреть на него. Это счастье и в то же время жуткая боль от понимания .что он так рядом и так далеко. Устаю я от этого, только спортом и общением с другими людьми лечусь.
Помогите советом, если что-то есть еще. Ну кроме этого форума не с кем мне поговорить на эту тему.
А пока я принял выжидающую позицию. Жду подходящего момента ночью (ну точно как маньяк). Как не будет "третьего" или он крепко уснет, а этот не будет устраивать из одеяла барикаду (при такой жаре все равно вылезет))) тогда и попробую еще раз, наверное уже последний, к нему подсесть. Подсяду и попробую для начала поласкать его, а там посмотрим что будет. Хотя, мне кажется, что опять он убежит. Да и глупо все это, спросонок ласкать человека. Но и других идей нет, в бодроствовании не дается.
Блин, кстати! Парадокс: когда я к нему приближаюсь достаточно близко - он сконфуживается и старается уйти куда-нибудь, но вот сам он время от времени приближается ко мне, то через плечо заглянет, то рядом встанет. Хотя, может мне желаемое уже действительным кажется. Хех.

Спасибо тем, кто отвечает мне тут, все равно легче стало, а то один совсем запутался.

Добавлено: Еще проблема в том, что он считает, что сильно передо мной в долгу. Я помог ему чуть и не из ада выбраться. Поэтому теперь у него "пунктик" на счет этого, считает что и так сильно мне обязан и не хочет принимать от меня никакой помощи. Что если все эти дозволения - просто из-за того, что считает невозможным обидеть меня, т.к. передо мной долгу? А все взгляды на меня - это просто мое "желаемое" или просто уже у него "спермотоксикоз" с дрочкой-то одной, вот и видит уже в любом "мясе" эротишность, но не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.