BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в одногруппника. Как раскрыть свои чувства к нему?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Eyecandy

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romansv35 писал(а):
А почему так просто не позвать его вечером расслабится после напряженной учебы, например... Вобщем так скажу: Кто хочет тот делает, а кто не хочет ищет причины, что бы не делать


А как думаешь-когда лучше начать наступательные действия-сейчас (если все пройдет нормально-то до лета буду летать с ним в облаках, а если пошлет-то придеться два месяца мучаться в одиночестве, потому что он явно со мной перестанет общаться, а в группе я так конкретно не с кем не скорешился кроме него) или лучше оставить на конец учебного года (опять же, если прйдет все норм-то можно на лето построить планы вместе с ним, а если же пошлет-то за лето пережить эту боль)??!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romansv35

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если пошлет, то переваришь это в течение нескольких дней и начнешь поиск другого чела, переключиться главное на новый объект и легко станет... вот и всё.. а когда поговорить, решай сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а ты хотя бы знаешь что у него творится в личной жизни?Есть ли у него кто-нибудь?А чтобы пригласить куда-нибудь разве нужен повод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eyecandy

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinss писал(а):
Ну а ты хотя бы знаешь что у него творится в личной жизни?Есть ли у него кто-нибудь?А чтобы пригласить куда-нибудь разве нужен повод?


Насчет личной жизни все смутно...Так как днем у нас лекции, то его ни с кем не замечаю (если ему кто-то при мне звонил, то я слышал только мужской голос), но каждый раз, когда у нас перерыв между парами-он куда-то уходит и приходит к началу следующей пары (при этом каждый раз спрашивает-иду ли я на следующую лекцию)...Когда перед лекциями стоим и ждем в коридоре пока придет препод-он на девушек вообще не засматривается-кидает мимолетный взгляд и все...
Проблема еще в том, что я так и не понял где он живет-похоже что с кем-то снимает квартиру, но я точно не уверен...
А еше непонятный момент-допустим сидим во время лекции, делать нечего, он такой встает и говорит мне-"Надо в туалет выйти."
, встает и выходит-ну вот зачем об этом докладывать, нет чтобы просто встать и выйти.

Vinss писал(а):
А чтобы пригласить куда-нибудь разве нужен повод?

Пригласить то не проблема, но дело в том, что посреди недели-это как-то не дело выяснять такие дела, а так как последний день учебы у нас четверг и он обычно уезжает домой-в другой город, то нужно весьма заинтересовать человека, чтобы он остался здесь, а не поехал домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм ну постарайся как-нибудь сблизиться с ним,побольше узнать о нем,просто у меня тож похожая ситуация))))а на счет встречи он вообще никогда не остается на выходных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eyecandy

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinss писал(а):
Хм ну постарайся как-нибудь сблизиться с ним,побольше узнать о нем,просто у меня тож похожая ситуация))))а на счет встречи он вообще никогда не остается на выходных?


В том то и дело, что нет. Начиная с сентября не разу не оставался на все выходные((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда сделай так что бы остался,а если не получится,то придется встретиться с ним на неделе.........Какая разница когда это произойдет в выходные или среди недели....что должно случиться,то случиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eyecandy

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх....Любовь сложная штука...Жаль,что не всегда взаимна((

P.S. Вчера снова "унюхал" от него запах сигарет, а сегодня я опять закурил...Что же со мной делается?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делать тебе не чего.....то что делает он,не обязательно должно нравиться тебе,в данном случае сигареты.....если те не нравиться курить то не кури от того что ты куришь сомневаюсь что ты с ним сблизишься или у него появятся чувства к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinss писал(а):
Тогда сделай так что бы остался
Оглуши его стулом. В пятницу. После занятий. 17
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.