BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в одногруппника. Как раскрыть свои чувства к нему?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарное слово!))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5928
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Пользуйся!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eyecandy

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinss писал(а):
Что ты решил?

Вообщем подумал-подумал и решил, что пару недель потерплю (сейчас все равно проверочные пошли и до гулянок времени нет), а затем приглашу его в бар выпить-и там уже все будет в руках алкоголя, что мне стукнет в голову, то и скажу ему. Может ему алкоголь тоже в голову ударит и он разоткровенничается))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя бы спросишь как он к тебе относится и всякое такое,начни с этого.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eyecandy

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinss писал(а):
Хотя бы спросишь как он к тебе относится и всякое такое,начни с этого.......


Так и сделаю, просто трудно начать разговор, когда остаешься с человеком, который тебе симпатичен, 1 на 1..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не парься и все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели за столько времени нельзя было подружиться.
Тогда и руку на колено и по заднице шлепнуть было бы в порядке вещей, как в шутку. И повода встретиться искать не надо бы было - и так каждый день гуляли бы, ходили в гости и имели общих друзей.
Не уверен что натуралу может понравиться занудливый фриковатый парень, хранящий его смски "ок", "ага".
Потом, без всяких разговоров про гомосексуализм - это пугает, признаёшься в любви. Пьяные парни постоянно признаются друг другу в любви, и это будет совершенно не напряжно, т.к. непонятно по-дружески это или больше, даже если он подумает что больше - будет выглядеть так, что ты сам еще не понимаешь что влюбился.

LAO прав - все что тебе кажется, это только кажется. Абсолютно точно что он в тебя не влюблен. Более того, он и подружиться с тобой не хочет.
Прежде чем в чем-то признаваться, нужно подружиться, попробовать понравиться ему. А иначе, даже если и был какой-то шанс, он точно не сработает.
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pokerface

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 9
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
В состоянии влюбленности человек склонен видеть знаки там, где их нет, идеализировать объект своих обожаний, придумывать развитие событий.

Да да 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eyecandy

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badyuh писал(а):
Прежде чем в чем-то признаваться, нужно подружиться, попробовать понравиться ему.


А что в твоем понятие-подружиться?)

badyuh писал(а):
Попробовать понравиться ему.


И как лучше это сделать? Какие советы можешь дать? :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2012 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это не печально, но велика вероятность того, что он просто тебя использует как репетитора-альтруиста. Был у меня подобный отрицательный опыт, так что, извини, сужу по себе: учился на два курса младше со мной парень, я был в него влюблён... Да что там был, я и сейчас наверное влюблён, хотя уже год как закончил институт. Помогал я ему по учёбе, с докладами-рефератами и т.п. А он потом в аське возьми да и выложи мне, мол, "общаюсь с тобой только по учёбе, у нас нет общих точек соприкосновения, так что вряд ли будем видиться после". Мне как ножом по сердцу. Закрылся, перестал с ним общаться, уже не искал встречи, исчез повод вставать по утрам. Обидно, когда дорогие люди так поступают, хоть он и не знал, что дорог мне. А может что-то и знал... Какая теперь разница. Я давно пережил это. Как он - не знаю, да и желания особого нет узнавать.

Вполне возможно, что главное для него сейчас - отучиться и получить диплом, а ты как временная подпорка. Тем более, если по твоим же словам ты за него делаешь все работы. Вот и смотри теперь. Пригласи его куда-нибудь выпить пива или на концерт (мол, "два билета достались", хотя ты их и купил, но ему незачем об этом знать), в кино тоже можно... Да много обычных банальных вариантов. Один раз откажется - всякое бывает, может, занят. Если и второй раз тоже - уже понятнее.

Лично я бы при втором варианте не затягивал с отходом в сторону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.