BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в одногруппника. Как раскрыть свои чувства к нему?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2012 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если надумаешь признаваться всё-таки, то стопроцентно верного способа тут нет. Я бы не стал заводить разговор о его отношении к гомосексуальности: одно дело какие-то абстрактные геи, а другое - ты.
Опять же не стоит заявлять ему "Я гей и я тебя люблю", это отпугнёт. Лучше сказать, что он тебе нравится. Спросит "Ты гей?", ответишь что-то вроде "Какая разница?", т.е. вопросом на вопрос, вводя его в круговерть разговора.

А вообще я мечтаю о таком способе признания, когда никакого признания и не нужно было бы, просто случайный взгляд, случайная ситуация какая-то, случайный поцелуй... Ах, мечты-мечты)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alekuz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 24
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2012 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, хватит уже строить из себя ванильных п**д! Тут любому ясно, что чуваку просто уроки надо сделать и вся остальная тягомотина с походами на концерт,в музей и библиотеку имени Ленина ему нафиг не нужна.
Состояние влюблённости коварно и подло по отношению к влюблённому и порой нужно резко и хорошенько дать по башке, чтобы вся эта надуманная хрень вылетела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2012 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Alekuz 18
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eyecandy

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2012 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROjector писал(а):
Лично я бы при втором варианте не затягивал с отходом в сторону


Думаю не кому не будет приятно, если с тобой так общаются-общаются и потом резко посылают... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2012 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из прочитанного я понял что у него к тебе кроме дружественных чувств нет. если он на лекции смотрел на тебя значит он наверное кое что не понял на лекции и хотел спросить у тебя. И на счет экзамена. Он просто из дружеских отношений написал тебе про экзамен чтоб ты не опаздал. Переживает как друг. И не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2012 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
из прочитанного я понял что у него к тебе кроме дружественных чувств нет. если он на лекции смотрел на тебя значит он наверное кое что не понял на лекции и хотел спросить у тебя. И на счет экзамена. Он просто из дружеских отношений написал тебе про экзамен чтоб ты не опаздал. Переживает как друг. И не более.

Где там дружественные чувства? Ему нужна палочка-выручалочка, а тут она опаздывает. Переживает он за себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ansar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ТС.
Попробуй абстрагироваться от чувств и хотя бы для себя расставить все "по полочкам". Из тобою рассказанного.
С сентября до почти уже апреля прошло ~ 8 месяцев. За это время ты не знаешь о своем объекте чувств совершенно ничего. Ни где он живет, ни чем занимается. да вообще ничего.
Когда люди общаются на какие-то темы, хотя бы отдаленно напоминающие личные, то таких.. упущений не бывает. И об этом уместно говорить в первые часы знакомства. Если подобных тем не возникло ранее, то личности ваши, вас при общении, мало волнуют. Волнуют какие-то другие параметры. Например, возможность помочь в учебе. Для него, учитывая ваш поверхностно-социальный тип общения, подобные (я гей, ты мне нравишься и т.д) излияния, могут быть пугающими. И это будет нормально. Потому, что изначально, ввиду непойми чего, общение не строилось, как дружеско-приятельское, вы были просто людьми сидящими рядом.
Учиться за двоих, хранить смски, придумывать то, чего нет... Имх у тебя просто много свободного времени. Чем больше этого времени ты тратишь на фантазии, а не на действия, тем меньше в твоей жизни смысла.
Это всего лишь догадки, конечно. И как оно на самом деле, знаешь только ты. Но влюбленная голова, да еще весной...
_________________
kitty ♥ u. rly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tarqiniy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую тебя!
специально зарегистрировался на форуме,чтобы ответить тебе.
Твоя ситуация подобно моей в бытность свою студентом тоже первого курса института (1992 год, 18 лет)...
начала занятий,первые лекции, первые знакомства..
моё внимание привлёк один юноша, который как будто ничем особо не выделялся.как бы то ни было я сам подошел к нему и познакомился с ним и..понеслось - обмен мнениями, мыслями, книгами..знакомство с его друзьями...мы оба были под впечатлением друг от друга.и всё же моё отношение было более глубоким, выходящим за рамки обычного представления о дружбе.впервые я осознал это после месяца знакомства, когда ощутил учащенное сердцебиение, постоянно всплывающий его образ..и под конец в моём сознании выкристаллизовалось слово "томление"..я не мог понять как это могло произойти...я решил написать ему письмо, в котором описал свой восторг им и моё чувство к нему.
что тут можно сказать?...он прочёл и написал ответное, в котором поблагодарил меня за моё чувство, сказал, что это неожиданно, непривычно, что ему приятно и всё же посоветовал обратить его (моё чувство) к противоположному полу..
словом, дал мне понять,что ответного чувства не будет.
да, конечно, я предугадывал этот вариант..и всё же теплилась надежда на ответность...
однако, всё это пустая трата времени...вся светлость и страсть смешалась, скомкалась с чувством стыда, своего рода даже презрения к себе из-за такого возникшего чувства..
мои бдения закончились,когда он просто уехал в другой город.
Исходя из рассказанного тобою, думаю,что твои отношения с этим парнем бесперспективны. он практически не интересуется тобою...прости, но мне так видется...стоит и в таком случае признаваться? не знаю. возможно..возможно, стоит рискнуть...
или ,может быть, тебе действительно стоит начать поиск человека в теме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eyecandy

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarqiniy писал(а):
я решил написать ему письмо, в котором описал свой восторг им и моё чувство к нему.
что тут можно сказать?...он прочёл и написал ответное, в котором поблагодарил меня за моё чувство, сказал, что это неожиданно, непривычно, что ему приятно и всё же посоветовал обратить его (моё чувство) к противоположному полу..
словом, дал мне понять,что ответного чувства не будет.


Вот именно этого я и боюсь...Если признаюсь, и он не поймет, то судя по всему нормального обшения с ним у нас больше не получится, а это ой как *уево...Потому что мне с ним учится вместе еще 3 года, а учитывая тот момент, что не он, не я в группе больше не с кем нормально не общаемся, то следующие три года для меня реально не сложатся...

Сейчас вот у нас дела каникул, думаю собраться с мыслями, и после каникул пригласить его забухать и даже не заводить разговор о симпатии, а просто выпить, пообщаться, узнать друг о друге больше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу тебя утешить - у вас при любом раскладе ничего не получится! 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.