BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в одногруппника. Как раскрыть свои чувства к нему?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Eyecandy

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Хочу тебя утешить - у вас при любом раскладе ничего не получится! 09


Но попытаться-то можно)) Глядишь алкоголь развяжет нам обоим языки и хоть как о друге, я о нем что-то узнаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сложилось впечатление, что автор сам пока еще далеко не в теме. парень у тебя вообще парни были? и секс с ними?
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве, это так важно? 15 Солярчик, ты прям как первый день 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически как в первый)) а интересуюсь, так как автор очень юнн и вбивает себе в голову, то что может и не его путь. Отношения именно отношения складываются из многих факторов и они жестко переплетены на сексе, даже если он и гей, то они же не будут за ручки держаться следующий год)) так что автору в лоб надо его спросить кто он акт, пасс или уни)) Даже матерые геи такие как veller при условии что в паре акт-акт или пасс-пасс, приходиться очень тяжело, вот и сидят они потом на форумах ищут своих партнеров завлекая своими плюшевыми гинеталиями 15
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eyecandy

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLARIS писал(а):
У меня сложилось впечатление, что автор сам пока еще далеко не в теме. парень у тебя вообще парни были? и секс с ними?


Ну в теме я и правда новичок, и парней у меня еще не было, и секса с ними тоже. Но надо ж что-то предпринять для начала. И почему это отношения должны строиться на сексе? Секс в моем понятии, это неотълемлемая часть отношений, которая может быть, а может и не быть...

Считаю, что для начала секс не так уже и важен, гораздо важнее узнать друг о друге больше, найти точки соприкосновения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
супер стар

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 75
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас уже прошло 5 лет и только теперь, я понял ,что одногрупник все таки был в меня влюблен.под партой даже за коленку держал.щас бы я ему ответил взаимностью.но поздно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер стар писал(а):
сейчас уже прошло 5 лет и только теперь, я понял ,что одногрупник все таки был в меня влюблен.под партой даже за коленку держал.щас бы я ему ответил взаимностью.но поздно

И что ж ты ему не ответил то? Побоялся??? 12
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
супер стар

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 75
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда я о нем как то и не думал, щас я его хочу ,а он женат.может я до сих пор в нем ошибаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eyecandy

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем все вернулось на круги своя...Задали нам на завтра задание, он попросил меня помочь...Вот сейчас сижу, мучаюсь...Так как не знаю как сделать свое задание, не то что его...Опять бессонная ночь впереди, но надеюсь, что сделаю и свое и его задание...

А пригласить его куда-нибудь все не решаюсь...Вообщем начинаю убеждаться, что я все-таки тряпка((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
loveis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eyecandy писал(а):
Вообщем все вернулось на круги своя...Задали нам на завтра задание, он попросил меня помочь...Вот сейчас сижу, мучаюсь...Так как не знаю как сделать свое задание, не то что его...Опять бессонная ночь впереди, но надеюсь, что сделаю и свое и его задание...

А пригласить его куда-нибудь все не решаюсь...Вообщем начинаю убеждаться, что я все-таки тряпка((


А что тут решаться? Ты не спрашивай его: Хочешь потрахаться?
Просто скажи: Пойдем куда-нибудь сходим, пивка попьем, н-р.
Это вполне нормально. Так делают все, включая натуралов.

Мой опыт: я познакомился с парнем. Общались 10 минут на работе, он просто супер. Я очень хотел его увидеть снова, но он работал в другом здании... я не знал даже его имени!!! Через месяц плюнул на все и сделал так: написал ему письмо, что типо нужна помощь в учебе, помочь сделать проект и только он мне может помочь...и всякая чушь в этом роде...
на другой день пошел в то здание, по дороге хотел сто раз сбежать...в конце концов зашел в один офис и сказал: я ищу одного пацана, имя забыл, он выглядит так-то. Мне сразу: АА! Это Макс. Я: передайте ему это письмо, пожалуйста....
Через два дня он мне позвонил и сказал, что хочет помочь, но он уезжает в другой город... Я сказал: жаль, пойдем хоть пиво попьем... в общем, весь вечер болтали в баре, было очень громко и наши лица были на расстоянии 10 см друг от друга... он еще периодически облизывал губы...
После его вопроса, есть ли у меня девушка или парень, я офигел..., но не признался....потом надеялся, что он би, т.к. он говорил, что у него была девушка...
в общем он уехал...мы много каждый день в асе переписывались... я по пьяне написал ему Сладких снов....
Он мне: если ты гей, так бы и сказал, я в этом ничего плохого не вижу...
Не признался я, все обернул в шутку... Что было правильно, т.к. он не гей и даже не би... Мы остались друзьями, был у него в гостях пару дней...он классный, просто классный натурал.... вот и все...

Вывод: пробуй! действуй! ничего не теряешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.