BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Небезопасные знакомства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terrix писал(а):
Loveless писал(а):
Я имел в виду, что некоторые люди почему-то вечно биты бывают, вот и вооружаются по самое-самое.)))

Дай, угадаю: ты из тех инфантильных дуриков с магическим складом мышления, которые думают, что уж с ними-то ничего не случится, потому что они все ритуалы выполняют правильно (по тёмным подворотням не ходят, из дома после 22:00 не вылезают, и чистят утром зубы).
Не стоит вам пытаться угадывать, что думают другие, или кто они в этой жизни.))) Судя по всему, это не ваш конек, уважаемый.)) Вы, как всегда, попали пальцем в небо.)))
А зубы чистить по утрам вам бы тоже полезно было.))
P.S. Бункер выкопать не хотите?))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless писал(а):

P.S. Бункер выкопать не хотите?))
Ой, точно!!! 04 Какая хорошая идея!!! 08
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Loveless писал(а):

P.S. Бункер выкопать не хотите?))
Ой, точно!!! 04 Какая хорошая идея!!! 08
Спасибо))) 08
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам убийца 33-летнего НТВ-шника Зимина юный житель Молдовы заявил в зале суда: "Я не виновен. Да я был в квартире Зимина в тот вечер, пользовался его мобильным телефоном, но не убивал его. Когда перед уходом из его жилья он попытался меня обнять, я два раза его сильно толкнул. Рад, что закончился этот кошмар".

В ходе следствия прокуратура установила, что в ночь на 26 февраля Илья Зимин, отметив день рождения своего друга в развлекательном центре "Самолет", отправился домой. На станции метро "Краснопресненская" журналист познакомился с 21-летним жителем Молдавии Игорем Вельчевым, который работал дворником в коттеджном поселке в подмосковных Горках. Выпив на улице, они на такси поехали в квартиру, которую снимал господин Зимин. Во время застолья между ними возникла половая связь, однако в результате господин Зимин погиб от полученных черепно-лицевых травм. А его собутыльник экстренно уехал на родину, где был пойман.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless писал(а):
Не стоит вам пытаться угадывать, что думают другие,

Да тут и угадывать-то не надо, если они сами всё пишут.

P.S. Ты там как, по моей ссылочке сходил, рассказик прочитал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Сам убийца 33-летнего НТВ-шника Зимина юный житель Молдовы заявил в зале суда: "Я не виновен. Да я был в квартире Зимина в тот вечер, пользовался его мобильным телефоном, но не убивал его. Когда перед уходом из его жилья он попытался меня обнять, я два раза его сильно толкнул. Рад, что закончился этот кошмар".

В ходе следствия прокуратура установила, что в ночь на 26 февраля Илья Зимин, отметив день рождения своего друга в развлекательном центре "Самолет", отправился домой. На станции метро "Краснопресненская" журналист познакомился с 21-летним жителем Молдавии Игорем Вельчевым, который работал дворником в коттеджном поселке в подмосковных Горках. Выпив на улице, они на такси поехали в квартиру, которую снимал господин Зимин. Во время застолья между ними возникла половая связь, однако в результате господин Зимин погиб от полученных черепно-лицевых травм. А его собутыльник экстренно уехал на родину, где был пойман.


не хило вот это история где то есть полный репорт 12 ?
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy ) да был, но я ссылку потерял. Можешь просто набрать в гугле или в поисковике ином Илья Зимин и Вельчев. И вообще историй с опасными встречами куча.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terrix писал(а):

P.S. Ты там как, по моей ссылочке сходил, рассказик прочитал ?
Я не хожу по сомнительным местам.)))
Неужели вы действительно полагали, что я воспользуюсь вашей ссылкой? Ну, знаете ли... забавный вы человек, мягко говоря!)))) 15
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless писал(а):
Неужели вы действительно полагали, что я воспользуюсь вашей ссылкой? Ну, знаете ли... забавный вы человек, мягко говоря!)))) 15

А ты сходи, сходи. Не бойся, там не вирус и не е*ущиеся деды, это на самом деле сайт Леонида Каганова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу. Мне это неинтересно.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.