BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интимные фотографии ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нормально ли начинать общение с интимных фотографий ?
Не люблю получать фотки ануса перед какой либо перепиской
0%
 0%  [ 0 ]
Не люблю получать фотки члена перед какой либо перепиской
20%
 20%  [ 1 ]
Не люблю получать любые интимные фотографии
0%
 0%  [ 0 ]
Это не правильно но если в остальном плане мне нравится потенциальный партнёр, то это не смертельно для продолжения переписки
20%
 20%  [ 1 ]
Если то что я вижу мне нравиться то это не проблема
40%
 40%  [ 2 ]
Нормально
20%
 20%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 5


Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2023 06:47    Заголовок сообщения: Интимные фотографии ? Ответить с цитатой

Какое мнение у народа по поводу интимных фотографий перед началом переписки. А так же приемлемо ли для вас использование интимных фотографий в общем?

Мой опыт :

Я не против интимных фот в переписке но не первым сообщением 20 .
Так же у меня был опыт когда я не менялся интимом с кем-то а у него оказывался "странный" прибор до которого и дотронуться было противно 02 По этому мне кажется что в процессе переписки лучше именно показывать и просить интим заранее .У кого какой опыт был ?
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2023 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цель переписки не уточнена.
Ежели переписка вам надобна для душевных откровений в час печали и одиночества, тако ж и в час радости и восторга, так фотопортреты тут особо и не требуются. А ежели желаете блядствовать и извращаться, то пожалуйте представить свои пёзды и сраки наперёд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1247
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2023 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
... и сраки наперёд.




15 15

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 76
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2023 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю, когда непрошено тыкают своими фотками с пиписьками.
Я ведь не просил.
Вообще не понимаю прелести обмена фотками- хочешь что-то посмотреть - найди в Тырнете, я так делаю.
Встретимся- всё и увидим, не встретимся- тогда и смысла в фотках опять же нет.
Или я чавой-то недапанимаю? 🙃
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1247
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2023 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я встречал и таких в реале: "Привет, я Саня, у меня 17 сантиметров". 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 76
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2023 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA-3 писал(а):
Я встречал и таких в реале: "Привет, я Саня, у меня 17 сантиметров". 07

Да пофиг сантиметры, главное - как себя чувствуешь с человеком.
У одного 22х5, и тупой, и агрессивный.
У другого 15, и с ним просто классно.
Нафиг трэнды...
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2024 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, если знакомство конкретно для секса на первом свидании (а у кого таких не было?), то почему бы и не показать заранее интимные фото? В том числе, как верно было сказано выше, во избежание неприятных неожиданностей в уже начавшемся процессе сближения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ira.cd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2024
Сообщения: 4
Откуда: Москва / Юг

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2024 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинать нет!
Просто спросите партнера что интересно и тогда высылайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.