BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я нарушил обещание не пить, и он меня бросил. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
VladimirD

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 7
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):
Как бы ты сейчас ни вымаливал прощения, отношения уже не будут такими, как раньше.

Отношения и так уже не те, как раньше. Уже не та влюблённость как первые 3-4 месяца, теперь только привязанность и обязанности друг перед другом. А так хотелось бы вернуть прежние отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leomol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 19
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012 11:50    Заголовок сообщения: гей-пара Ответить с цитатой

Меня тронула эта ситуация-сам столкнулся с ней! Если позволишь,дам совет:твой парень не любит когда ты принимаешь спиртное,при этом он сам не употребляет-не пей и ты,если,конечно у вас обоюдные чувства и ты боишься его потерять! Поверь ,это работает,мы уже 5-й год вместе.:) При чем в нашей ситуации я был на твоем месте.:)
_________________
Мне пофиг,что Вы думаете обо мне. . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьянство-конечно же, не очень здорово. Но, я никогда не понимал людей,которые пытаются лезть на чужую территорию.Вот мы будем вместе...если ты не будешь делать то- то и то -то.Что за собственнические инстинкты? Ну не нравиться в человеке,что то,то по моему,будет честнее просто не быть с таким человеком??Чем раз за разом,в последствии выставлять очередные требования(сначала пьянство) уверен потом будут и другие. Я не говорю ТС -что это так замечательно,себе потворствовать в этом "милом" увлечении алкоголем,но и в коврик для ног себя думаю не стоит превращать.Можно всегда заранее обговорить пределы личной свободы в отношениях и уже тогда понять меру ответственности друг перед другом,а не когда одна сторона диктует свои хотелки.... )))) с трудом представляю себе это,для себя,ответ был бы один; А, не пошел бы ты ВЕСЬ!!! Давать клятвы,обеты.....ну наверное смешно(особенно собственной кровью)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leomol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 19
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем согласен! Но,- каждому свое...
_________________
Мне пофиг,что Вы думаете обо мне. . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Ну не нравиться в человеке,что то,то по моему,будет честнее просто не быть с таким человеком??Чем раз за разом,в последствии выставлять очередные требования
Умничка, сображашь. 09
Насколько я понимаю, ВладимираД именно так и поступил - вообще не стал быть с этим человеком.
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
мне всёже не ясно я где то раз в 3 месяца с друзьями устраиваю пьянку не до рвоты а где то до того состояния когда мы уже начали ходить зигзагами и громко смеяться. Мне кажется это нормально и у меня не разу ещё не выходило это всё из под контроля ...

05

Это никак не может считаться нормальным(
Алкоголь это яд практически в любых дозах, просто кому то удобнее думать что это совершенно не так, тогда и ответственности не ощущаешь и вроде как и пить тогда можно...

Terrix писал(а):
павлик морозов писал(а):
Приезжай, садись под дверью и сиди до победного.

А как насчёт элементарной гордости ? ТС, как-никак, не девочка-школьница, чтобы так унижаться. Ну не приемлет его бф алкоголь - значит, следует поискать более другого, терпимо относящегося.

Искать терпимо относящегося??? Плять, что за совет? Надо бросать пить, пускай и иногда, а не искать того, кто будет терпеть твою пьяную рожу и молчать, прощая все. Или еще хуже квасить вместе с тобой... 31

Сержант писал(а):
Пьянство-конечно же, не очень здорово. Но, я никогда не понимал людей,которые пытаются лезть на чужую территорию.Вот мы будем вместе...если ты не будешь делать то- то и то -то.Что за собственнические инстинкты? Ну не нравиться в человеке,что то,то по моему,будет честнее просто не быть с таким человеком??Чем раз за разом,в последствии выставлять очередные требования(сначала пьянство) уверен потом будут и другие.


В чем то ты прав, без контрольное и эгоистичное выставление требований это не правильно. Но покажите мне идеальных людей которые устраивают во всем!!! 06 Нет таких и если таких искать, то всю жизнь будешь один, а поступиться чем то ради того кого любишь и с кем хочешь быть не так сложно, главное знать ради чего и для чего ты это делаешь.

Сержант писал(а):
Можно всегда заранее обговорить пределы личной свободы в отношениях и уже тогда понять меру ответственности друг перед другом,а не когда одна сторона диктует свои хотелки.... ))))

Так они и обговорили это и ТС дал обещание! Все честно и открыто. 17

Terrix писал(а):
LAO писал(а):
Пьянству бой! 06

Пить можно, но культурно и в меру.

Пить культурно и в меру это и есть пьянству бой. 05



P.S. Не знаю ни одного человека которого пьянство сделало хоть на каплю счастливее, все совсем наоборот(((.
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.