BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в брата, и как теперь быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sorrow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012 11:01    Заголовок сообщения: Влюбился в брата, и как теперь быть? Ответить с цитатой

меня интерисует мнение и личноые истории из этого. Я понимаю что это аморально,но и это все тоже .У кого есть братья,есть ли влечения к ним?
У меня есть брат,ему 22 года,вполне смазливый и худенький мальчик,он натурал на все 100. Он незнает о моей ориентации и поэтому может спокойно зайти в мою комнату в трусиках ,при том сексуальных,обтянутых и подчеркивающих все его достоинства. иногда в полупрозрачных. Бывает когда зайдя в его комнату застою его в переодевании трусов,и о боже аж подкидывает от возбуждения от его маленькой аккуратной попы и бля его худорьбы большого члена. Я немогу ему сказать что бы он при мне такое не делал,так как может на подозрение навести,но и так созерцать ужасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите другое жилье.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понятно название темы. Sorrow, ты всерьез решил трахнуть своего брата?
Ловлесс прав, если тебя не устраивает подобное поведение брата, то ищи другое жилье.
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roisin

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не провоцировать себя, держаться подальше. Вообще, через это многие проходят. Братья и сестры в период бурления гормонов могут ненароком показаться очень привлекательными в сексуальном плане. Да, кстати, а лет тебе сколько? Если это просто влечение, то оно перегорит обязательно и ты потом будешь удивляться "как это он меня привлекал?!" Ты даже можешь передернуть на него (в фантазиях естессссно) в ванной несколько раз)) А если у тебя там что посильнее к нему, тогда туши свет. Кидайте в меня камнями, но я всегда лояльно относился к такому виду инцеста. Однако ни что в этой жизни не должно быть в тягость. Если тебя тяготит это - устрани причину или максимально отдали её.

Насчет онанизма я не шутил. Уж лучше так он тебе надоест (как воображаемый партнер), чем если среди ночи от мыслей о нем у тебя в башку и в другие части тела ударит кровь и ты в почти бессознательном состоянии, потеряв остатки здравого смысла, начнешь лезть к нему под одеяло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представим себе наихудшее развитие событий - ТС не сдержится и недвусмысленно проявит свои чувства. Психика брата будет глубоко травмирована. Не приведи Господь, если семья узнает.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.