BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Образование или любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IamHappy писал(а):
20boy, оно так-то, зависит...
но у парня здесь свое дело, дом. бросать все это только из-за моей учебы - немного глупо, наверное.
а отношения на расстоянии поддерживать довольно сложно. видеть любимого по скайпу, говорить с ним, но ни потрогать, ни поцеловать (жаль, конечно, что технологии до этого не дошли) не удастся. а раз в месяц-два-три видеться - это ж вообще попа, согласись. здесь у меня двоякое мнение - с одной стороны... любовь, да, должна выдержать, если любишь. но с другой-то.. стороны.. бесконтактная любовь чаще всего обречена. ты не видишь человека, отвыкаешь.. и здесь ничего такого не поможет. это как-то на уровень выше, чем мне доступно понять и сделать)
а вообще было бы неплохо с собой его увезти))

Цитата:
Важно, не где учиться, а кто учится

это тоже относительно правильно) но у нас бывает, что последнюю точку ставит именно диплом))

---
а так, спасибо всем еще разок)
я подумал, поговорил.. наверное, останусь здесь. если, не дай Бог, что, есть вариант укатить заграницу позже)
будет видно[/b]


всё бы хорошо но от человека которого ты любишь отвыкнуть невозможно если вопрос стоит о привыкании к сожалению это уже не любовь это так и называться привыкание ...

в отношениях всегда должен наступать момент когда они проверяются на прочность ты вообще правильно мыслишь в первом посте если он не твоя пара на всю жизнь то ты сделаешь ошибку на всю жизнь а если он таки твоя пара то вы в любом случае связаны вместе навсегда чтобы не случилось
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IamHappy писал(а):
Цитата:
Родители обеспечат финансами на время учебы?

ну частично обеспечат. 50% - их, 50% - моих.

только причем здесь все это? мне больше интересно мнение конкретно сабжа. как бы вы на моем месте поступили, учиться или все-таки любофь строить? 12


Однозначно учиться! с годами ты понемногу поймешь что в мире геев хвататься за любовь занятие крайне неблагодарное. А вот перспектива в жизни зависеть только от себя и ни от кого другого потом станет определяющей. Реальность жизни и современного общества сегодня такова что без здоровья, хорошей работы и денег счастье быстро разрушится ((( так что подумай пежде всего как лично ты будешь устраивать свою жизнь. А если он так тебя любит.... пусть едет с тобой? не вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IamHappy писал(а):

только причем здесь все это? мне больше интересно мнение конкретно сабжа. как бы вы на моем месте поступили, учиться или все-таки любофь строить? 12


Конкретно в таком раскладе я бы выбрал отношения. Потому как ВУЗ столичный это еще не гарантия успеха в проф сфере. В любом случае чтобы быть спецом тебе придется нарывать знания самому. Это что касается выбора между твоим вузом и Москва-Питер.
А вот если бы был выбор другой и ты бы спрашивал учиться дальше или за парнем в какой-нибудь аул поехать, я бы сказал учись, потому как это нужно тебе в жизни.
У меня возникло ощущение что ты хм "немного" заблуждаешься в отношении престижности вузов и того как в этой стране люди успеха достигают. Ты отличник? Медаль есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hamas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2012 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрень все это !меня так кинули один раз !обещали любовь до гроба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.