BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Иностранная любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rewolt

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 52
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,те наши которые живут в Англии и тех кого я видел очень уж жестокие )))....Без обид,но англики всё таки добрее ...В той школе в которой я учусь наши очень уж плохо показывают себя со стороны и тем же позорят нашу страну....Иногда я даже понимаю почему некоторые англичане не любят имигрантов....Да да :)
Поэтому меня наши и ненавидят у меня в школе,потому что у меня поведение очень уж отличается чем у других....То что я такой пай пальчик им и не нравится 15 .....
Да и если честно я и не очень охотно общаюсь с нашими у меня в школе потому что так и ждёшь какого нибудь подвоха или что-то типо того....
А англики неумеют что-то начинать с подвоха...Если им не нравится человек они просто не будут общаться с кем-то,они не станут оскорблять других(ну если только за спиной ..... Да и ещё англики очень весёлые 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дя, дя давайте поговорим о мифе англосаксонцев, какие они удивительно вежливые, полмира оттяпали и все на природном обаянии 17
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А думаешь, без обаяния тебе кто полмира отдаст? 56 15
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15 за красивые глаза может и расщедрятся
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю вам много обломилось 15 Нищета 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 жадинко
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
JUSTin LONELY

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, если человек любит по настоящему, то найдет множество способов держать с тобой контакт. А если он и пытаться не хочет... Вот золотой совет форума - "простить и забыть!" Во всяком случае поплачешь немного а потом все-равно забудешь.
ЗЫ: А все-таки может попробуешь с ним поговорить (я думаю ты достаточно знаешь английский для того чтобы говорить хотябы в past simple). А если и разговаривать не хочет, то... "золотой совет форума" тебе в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ищешь только отговорки почему вы не можете бы вместе.....То что ты не знаешь я зык и т.п.....Если он так уж тебе нравится и это взаимно то все это не проблема главное что если ты с ним не найдешь общения и всего прочего то будешь об этом жалеть долго........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rewolt

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 52
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JUSTin LONELY писал(а):
Я думаю, если человек любит по настоящему, то найдет множество способов держать с тобой контакт. А если он и пытаться не хочет... Вот золотой совет форума - "простить и забыть!" Во всяком случае поплачешь немного а потом все-равно забудешь.
ЗЫ: А все-таки может попробуешь с ним поговорить (я думаю ты достаточно знаешь английский для того чтобы говорить хотябы в past simple). А если и разговаривать не хочет, то... "золотой совет форума" тебе в помощь.

Ну да, вы правы.....Простить и забыть....Хотя и прощать то незачто, а на него зла не держу....Но поговорить с ним всё таки надо будет наверное.... 12
Да и кстати вы правы в past simple я говорить могу 15

Vinss писал(а):
Ты ищешь только отговорки почему вы не можете бы вместе.....То что ты не знаешь я зык и т.п.....Если он так уж тебе нравится и это взаимно то все это не проблема главное что если ты с ним не найдешь общения и всего прочего то будешь об этом жалеть долго........

Да, может быть это и отговорки....Но у него они такие же как и у меня 06 .....
Да вы правы....Мне кажется что я уже жалею что так и не поговорил с ним 20
После каникул,попробую 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
JUSTin LONELY

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Простить и забыть....Хотя и прощать то незачто, а на него зла не держу....


Уже проще))) Но если тебе (и ему канеш) важно сохранить отношения, то нужно зацепиться и держаться до последнего! А "забыть" - это уже в крайнем случае.

PS: Не называй меня на "Вы")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.