BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Иностранная любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rewolt

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 52
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JUSTin LONELY писал(а):


Уже проще))) Но если тебе (и ему канеш) важно сохранить отношения, то нужно зацепиться и держаться до последнего! А "забыть" - это уже в крайнем случае.

PS: Не называй меня на "Вы")))


Не знаю как ему,но мне это важно....даже если и ничего не будет,то тогда хотя бы друзьями 12 .....

PS: Ладно не буду на "Вы",хоть как-то и не привычно общаться на "Ты" с незнакомыми людьми,так ещё и с теми кто старше тебя непонятно на сколько 20 20 20 20 20 20 20

PS2:Да и кстати что делать если он думает что у меня что-то есть с другим (моим другом)....Хоть это неправда...Тот другой сам ко мне пристаёт и лезет обниматься всё время,я его отталкиваю когда вижу что тот которого я люблю смотрит на это и говорю что я не хочу с ним обниматься.....Этот другой вечно так и хочет сесть со мной за парту.....Был такой случай что мы работали парами и нас распределяли на три человека......Сзади я слышал что тот которого я люблю сказал своим друзьям что хочет быть в моей группе....Так нет же этот мой друг типо,выкрикнул что будет в моей группе...Я хотел сказать что я не хочу быть с ним в группе,но не сказал т.к не хотел обидеть друга 12 .....С этого момента он и стал подумывать что у меня что-то есть с этим другом.....И тот которого я люблю даже сказал своим друзьям что ревнует 20 ....Да было бы чему? Я же ничего такого не делаю,это тот друг вечно обниматься лезет,чему ревновать то?...Да так + ещё к этому всему на меня запал ещё один англик....Который этого даже и не скрывает,и этот англик знает что мне нравится другой,т.к я ему это сказал чтобы он от меня отвалил. Да и ещё этот извращенец предлагал мне секаса...Я прям офигел....Ёмаё куда мир катиться 20 .....Где романтика 12 ?
18 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
JUSTin LONELY

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У геев часто так (без романтики - один секас) (а кстати надо было ему дать а потом сказать: "goodbye") Не переживай... А ты не пробовал врезать этому "любовничку" и насовать по самые яйца, шоб не приставал! Я не знаю как у тебя там с твоим парнем, лучше поговорить с ним тет-а-тет. Он признавался в любви? Может он и не любит... А может и он не гей совсем.
Цитата:
Ладно не буду на "Вы",хоть как-то и не привычно общаться на "Ты" с незнакомыми людьми,так ещё и с теми кто старше тебя непонятно на сколько

Мне 17.

PS: Про вас нужно снимать комедийный ситком "Сумасшедший треугольник".

PPS: Блин, надо английский подучить бросать всю свою *баторию и лететь в Англию (не мне больше Калифорния нравится, Сан-Франциско...) А то такое добро здесь в Иркутске пропадает...

PPPS: А тот "любовничек" симпатишный? Может все-таки ему дать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rewolt

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 52
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну без романтики как-то не интересно... А давать я ему ничего не обязан 16.... Не учи детей плохому :D
А тот что вечно лезет обниматься вовсе никакой не любовничик,он помоему даже не гей... Да и бить ему по яйцам я не буду.... Друзей не бью,даже приставучих 13 .... Да тот кого я люблю мне совсем не парень,мы просто часто пялимся друг на друга.....и дальше этого ничего не было... А не,один раз он сказал мне привет и один раз спросил как я.... Он меня слишком часто гипнотизировал 12 08
А тот который предлагал секса говорит что он красивый,хотя и не в моём вкусе... В Англии геев много... К ним даже лучше относятся,но не смотря на это есть и куча гомофобов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пускай тебя ревнует если он сам ничего не предпринимает то пускай видит что ты не пропадешь)))) 03 нет этого не делай это я так просто сказал обычно я так делаю когда хочу поиграть на нервах,а это не всегда хорошо кончается.Так что начни мутить с ним и забей на все "но"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rewolt

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 52
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinss писал(а):
Ну пускай тебя ревнует если он сам ничего не предпринимает то пускай видит что ты не пропадешь)))) 03 нет этого не делай это я так просто сказал обычно я так делаю когда хочу поиграть на нервах,а это не всегда хорошо кончается.Так что начни мутить с ним и забей на все "но"


Ок...... 01 ....Он и так видит что я уже пропадаю....И когда он начинает ревновать он таким видом смотрит на меня что и убить готов 101 , а после этого начинает грустить отвернувшись от меня 107 .....Да и к чему тут ревновать...Не я то лезу, а ко мне 20 ....
Буду ждать его шагов теперь, я ему итак очень много писем написал на фейсбуке, а он гавнюк не ответил мне ни разу 31 ....Только пялится на меня и говорит мне комплименты своим друзьям,которые я слышу прекрасно с передней парты 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, что-то у вас в классе геев больше, чем в Бразилии Педров 12 15
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5926
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это специализированный класс 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rewolt

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 52
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Млин, что-то у вас в классе геев больше, чем в Бразилии Педров 12 15


Ну это точно помечено 15

i-Tom писал(а):
Это специализированный класс

Ну да,специальный класс для геев.....В нашей школе одни парни то учатся 15 15 15 15 .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rewolt писал(а):
Был такой случай что мы работали парами и нас распределяли на три человека......

Да и ещё этот извращенец предлагал мне секаса...


Точно спецкласс...
Я даже стесняюсь спросить, зачем эти пары на три человека делили... 05
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rewolt

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 52
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
rewolt писал(а):
Был такой случай что мы работали парами и нас распределяли на три человека......

Да и ещё этот извращенец предлагал мне секаса...


Точно спецкласс...
Я даже стесняюсь спросить, зачем эти пары на три человека делили... 05


Короче был урок психологии, мы изучали криминальную психологию.....Нам дали тест на который нужно было отвечать...Учила поделила нас парами,так как мы отвечали на вопросы за подарки...Чья команда победит и ответит правильно на все вопросы тот смог бы получить шоколадные подарки 12 01 .......15 15 15
А секаса мне предлагали по фэйсбуку....Но я отказал..... 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.