BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Иностранная любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
JUSTin LONELY

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Ох, старушки, осудят вас! 09 Мальчик школьник еще зеленый, а вы тут раскудахтались! 05 Я понимаю, что возраст согласия уже наступил, но для отвода глаз я исправил количество годков в первом посте. 05 Не знаю, я в раздумьях, что же делать с этой темой... 05 *пошел в ратушу*


Сори... Ох уж эта навязчивая идея))) (чего у меня только в голове нет) Самому то очень хочется, но мешают принципы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rewolt

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 52
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JUSTin LONELY писал(а):
Цитата:
Ну вот теперь я подрос уже на 2 годка ....Просто нужно было кому то высказаться,поэтому и создал эту тему


В смысле? Эта история произошла 2 года назад?


Нет,это произошло недавно....Это значит что у меня теперь изменён возраст в начале моего поста 03 .... 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
JUSTin LONELY

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все! Понял! Мне, наверно тоже стоит накинуть год))) 01 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rewolt

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 52
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JUSTin LONELY писал(а):
А все! Понял! Мне, наверно тоже стоит накинуть год))) 01 05


Конечно нужно! 12 Теперь мы с тобой не такие уж и малолетки будем 11 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.