BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я расстался с парнем! Как это пережить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундучёнок, дело в том, что он сам мне сказал, что скучает за мной и у него ещё есть ко мне любовь и он ко мне вернётся если я исправлюсь и изменю к нему отношение!
_________________
Кто не любил-тот не жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bed-boy писал(а):
Бурундучёнок, дело в том, что он сам мне сказал, что скучает за мной и у него ещё есть ко мне любовь и он ко мне вернётся если я исправлюсь и изменю к нему отношение!


А ты считаешь сам, что тебе нужно измениться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aristotel, да я сам так считаю, я готов всё для него сделать! Я очень хочу его вернуть и я ради него готов на всё!
_________________
Кто не любил-тот не жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто это уже само по себе странно...Разве когда любят, собственно не закрывают глаза на недостатки?Ну или хотя бы сесть поговорить...
Такое впечатление, что "будешь таким как я хочу, тогда и поговорим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бед Бой - конечно тяжело,но это пройдет.Не сразу,но пройдет.Но,когда пройдет....ты будешь уже другим человеком....и....вряд ли тебе уже будет нужен твой бывший чел.Да, иногда надо потерять,....что бы, понять,как дорого тебе это было.Только не мсти потом своему бывшему,если вдруг он захочет вернутся.Просто скажи: ИДИ НА *УЙ! А сейчас возьми себя в руки и не унижайся.Удачи.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант, спасибо за поддержку! 01
_________________
Кто не любил-тот не жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ситуация как раз наоборот. Я ушел от своего бывшего год и три месяца назад. Мы с ним встречались три года. Но теперь у меня новая любовь. И уж точно мне не до того, кто у меня был ранее.
Тем не менее, он мне пишет по и-мейлу, через соцсети, на телефон. И не только мне, но и моим друзьям. Устроил мне перед некоторыми из них коминг-аут. Поначалу писал много о любви. Сейчас любви в сообщениях его почти не осталось. И он меня пилит, унижает, угрожает разослать всем моим друзьям и родственникам наши с ним совместные фото- и видеоматериалы очень личного (интимного) содержания.
Со своей стороны я, правда, при расставании сделал ошибку, сказав, что все возможно, и что я могу вернуться к нему когда-нибудь. Я хотел облегчить ему боль, но в итоге оказался в его глазах еще большей сволочью, когда он понял, что не вернет меня.
Хочу посоветовать автору темы подумать, прежде чем что-то предпринимать. И я бы не стал впутывать в эту историю его теперешнего парня. Он - не при чем. Если ваш парень решил уйти после двух лет, значит это серьезное решение, на мой взгляд. И как бы не было больно, это надо пережить.
Да и потом, не разочаруется ли автор темы сам в своем молодом человеке, если он решит к нему вернуться? Не сразу, а через некоторое время, когда спадет пелена благоговения и радость от возвращения сменится бытовухой, усложненной небезосновательным высокомерием Вашего любимого, осознавшего свою значимость для вас, если вы за него боролись.
Жизнь одна, и каждый имеет право на счастье. Поэтому не надо догонять ушедший поезд. А лучше поискать в кассе билет на другой.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romeo_Lev

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 18
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2012 15:29    Заголовок сообщения: У моего знакомого умер парень! помогите поддержать человека! Ответить с цитатой

Всем привет! У моего знакомого, который живет за 600 км мы с ним в очень хороших человеских отношениях, у него умер близкий и дорогой ему человек, не знаю как его поддержать чтоб не накапать на мозги! пожалуйста помогите! Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2012 16:23    Заголовок сообщения: Re: У моего знакомого умер парень! помогите поддержать челов Ответить с цитатой

romeo_Lev писал(а):
Всем привет! У моего знакомого, который живет за 600 км мы с ним в очень хороших человеских отношениях, у него умер близкий и дорогой ему человек, не знаю как его поддержать чтоб не накапать на мозги! пожалуйста помогите! Заранее спасибо!


Привет. Возьми у него реальный номер мобильного телефона. Отправь ему смс "Я далеко от тебя, но я хочу поддержать тебя в трудную минуту. 500 р. на баланс - это малая часть того, что я смог бы сделать для тебя" И положи ему на баланс пятисотку. Он не сразу собразит с ответом, но когда всё уладится, пройдет время после его несчастья , в его памяти всплывет твой шаг и твоя рука помощи.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romeo_Lev

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 18
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2012 16:26    Заголовок сообщения: Re: У моего знакомого умер парень! помогите поддержать челов Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
romeo_Lev писал(а):
Всем привет! У моего знакомого, который живет за 600 км мы с ним в очень хороших человеских отношениях, у него умер близкий и дорогой ему человек, не знаю как его поддержать чтоб не накапать на мозги! пожалуйста помогите! Заранее спасибо!


Привет. Возьми у него реальный номер мобильного телефона. Отправь ему смс "Я далеко от тебя, но я хочу поддержать тебя в трудную минуту. 500 р. на баланс - это малая часть того, что я смог бы сделать для тебя" И положи ему на баланс пятисотку. Он не сразу собразит с ответом, но когда всё уладится, пройдет время после его несчастья , в его памяти всплывет твой шаг и твоя рука помощи.


Я бы с радостью, но я ему отправил подарок на ВК, так можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.