BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли доверять партнеру, если он хоть раз изменил?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Regalon

Участник форума



Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 34
Откуда: Wild wild north---->Spb

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 12:12    Заголовок сообщения: Можно ли доверять партнеру, если он хоть раз изменил? Ответить с цитатой

Здравствуйте, форумчане.
Хотелось бы услышать чужое мнение по вопросу, который волнует меня примерно две недели.
Мне 25, сплю с парнями с 20. До недавнего был "блядствующим рыцарем", гулял от случая к случаю, не особо запариваясь на счет возможности дружбы и отношений с лицом одного пола со мной. Тут получилость так, что познакомился с парнем. После общения с ним, я понял, что мне с ним хорошо, и хочу встретиться еще. А потом еще. Так мы встречаемся примерно 4 месяца. По идее, никаких обязательств друг другу не давали, но я для себя решил, что сейчас нашел того, с кем мне хорошо, и никого больше мне (пока что) не надо. И он мне тоже говорил, что я только его, и они не хочет ни с кем меня делить - "все это мое и только мое" - так мне он говорил.
И тут вот получилась такая вот заковыринка. По работе иногда приходится уезжать на неделю-другую из города в деревни, в середине октября встретились, я ему обьяснил все, уехал. Все было нормально, общались по телефону каждый день, все нормально. Так получилось, что назад я поехал не ночным поездом по билету от работы, а автобусом рано утром за свой счет. Думаю сделаю ему сюрприз, все такое.
Ладно, приехал в город, звоню ему, он говорит что у него мега-планы на вечер в плане посидеть с парнями-соседями, мол приходить приходи, посидим выпьем, но на ночь остаться, как обычно, не получится так как приехал его одноклассник и он остается у него ночевать. Я думаю ладно, просто приду, увижу, и свалю домой отсыпаться.
Вечером прихожу, сидит "теплая" выпивающая кампания. Познакомились, выпили, все дела.
Тут он отзывает меня в другую комнату и сообщает, что (чудесным образом!) его одноклассник предложил заняться сексом, мол давай на двоих его. Я честно говоря от такого вранья охренел немного, но любопытство взяло верх, и сказал что в принципе не против попробовать.
Потом, когда гости ушли остались я, он и его "одноклассник", который будучи в состоянии подпития начал расспрашивать его обо мне. Он выставляет меня из комнаты, ему что-то говорит, потом мне парень этот сообщает что он пассив и в принципе не против отдаться и двум (а мы оба универсалы).
Сидим, налили за знакомство, а меня начинает потряхивать, но любопытство берет верх. Начинаю расспрашивать этого полупьяного персоонажа что он да как, а заодно узнал, что мой парень познакомился с ним в интернете, пригласил к себе в гости, а тут я внезапно нарисовался.
Вот, он начал целовать меня, а я понимаю что мне противно это все и тошно, извинился перед парнем этим, выскочил в коридор, стал одевать ботинки, тут выскакивает мой бывший и начинает "лепить" что он специально позвал паренька этого, посмотреть как я отреагирую и все такое, я его не стеснясь послал по известному адресу. Он встал на колени, стал клясться что ничего не задумывал такого, а просто мою реакцию хотел увидеть, и мол мое слово и парень полетит за дверь.
Честно, понимаю что глупость сделал, но не послал его второй раз, сделал вид что принял его обьяснения. Я уходя поржал, что пусть спит с этим знакомым, раз я его не устраиваю.
Но в душе все равно погано все, пошел домой, ночью не спал, анализировал ситуацию. С ним мы договорились, что горячку пороть я не буду, а приеду завтра на обед и все обсудим.
На следующий день в обед заехал к нему, а там этот персоонаж вчерашний. Сидит водочку попивает, улыбается так довольно. Короче суть до дела, парень этот мне по тихому шепнул "я свое от него получил".
Я в себе это все держал, сделал вид что мне пофиг, а своему сказал, что может спать с кем угодно, раз я его не устраиваю.
В душе тараканы такие, что мадагаскарские в сторонке курят. Залез на почту его, прочитал переписку его, в том числе и с другими парнями, с которыми судя по переписке встречался, а по датам паралельно со мной.
Я ему все это вывалил, он говорит что не было ничего, к одному приехал, посидел с ним свалил, с другим ничего не получилось т.к. он его не устроил и в таком духе. Лапша короче летала только так. И тут вот фишка, мне с ним хорошо, и сил в себе не нашел его послать раз и на всегда. Не знаю, что не так.
Теперь он клянется что кроме меня ему никто не нужен, а я не верю, хотя и хочу поверить.

Вот так, теперь подводя итоги, хочется сказать что конкретно гложет меня:
во-первых, я не знаю, стоит ли продолжать общаться с ним;
во-вторых, можно ли теперь ему доверять хоть в чем-либо;
в-третьих, стоит ли "проверить" его на вшивость?

есть еще туча вопросов, которых и сформулировать не могу толком, одни сопли со слюнями какие - то получаются.

спасибо за ваши мнения:)
p.s. простите что так много писанины, просто в душе накипело.[/b]
_________________
Corpus sine spiritu cadaver est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да неееееееее писанины немного 05 А к чему вопросы Регалон собственно, ведь положа руку на сердце, вы его простили и пытаетесь жить с ним дальше, доверять, ну доверяйте много вы не потеряете, если он вас обманет, а к вопросы о расставании, так вы его бросите если вам это надоест. 05 Иными словами всему свое время и место 05 Живите, верьте, авось ченить получится, а не получится, то невелика потеря 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, с такими персонажами, кроме свободных отношений вообще че-то строить нереально. Да и не имеет смысла 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Regalon

Участник форума



Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 34
Откуда: Wild wild north---->Spb

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Велер
наверное так и есть
просто все равно как то не хочется второй раз не те же грабли, а эмоционально привязался к этому человеку
Лао, наверное и вы правы:)
_________________
Corpus sine spiritu cadaver est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Мне кажется, с такими персонажами, кроме свободных отношений вообще че-то строить нереально. Да и не имеет смысла 05


Ну почему же остое*енет он ему, и все, конец отношениям, пойдет искать другого 05 Ну ты тоже хватил, можно подумать, что нормальные не изменяют? 15 Такой же принцип, как и здесь, даже с "нормальными", пока отношения хоть как то устраивают хоть одну сторону, то они будут 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regalon писал(а):
просто все равно как то не хочется второй раз не те же грабли,



Поверьте Регалон, никому не хочется наступать на грабли, но идти приходится 08 А что делать, увы 15 Конечно неплохо бы иметь гибкость, увертливость и некоторый расчет, глядишь и шишек будет меньше 08
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменять по-разному можно. И преподнесено это может быть как плевок в лицо. Я своему говорил: хочется - иди на*бись сколько тебе нужно, но у меня есть несколько условий: - я ни о чем не должен догадываться,
- он обязательно предохраняется,
- это не в ущерб нашей семье.
Воспользовался ли он рекомендациями - не знаю. Во всяком случае, в дом никого не привел. В этом случае я бы безоговорочно ушел, и он это знает.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Изменять по-разному можно.



Ну вот видишь, ты только что подтвердил мои слова 15 Пока хоть одна сторона нацелена, то отношения будут жить 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Regalon

Участник форума



Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 34
Откуда: Wild wild north---->Spb

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лао:
я ему сказал, все понимаю, что хочется и т д, но ты говори прямо, мол так и так, пошел трахаться с тем -то
просто у нас город небольшой и в принципе все друг друга так или иначе знаем, и не хотелось бы потом узнать о похождениях моего от третьего лица 01
_________________
Corpus sine spiritu cadaver est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Regalon

Участник форума



Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 34
Откуда: Wild wild north---->Spb

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Regalon писал(а):
просто все равно как то не хочется второй раз не те же грабли,



Поверьте Регалон, никому не хочется наступать на грабли, но идти приходится 08 А что делать, увы 15 Конечно неплохо бы иметь гибкость, увертливость и некоторый расчет, глядишь и шишек будет меньше 08

спасибо за совет:)
не хочется конечно готовиться к другим шишкам, но видимо придется 02
_________________
Corpus sine spiritu cadaver est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.