BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как намекнуть парню, что я его хочу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and_1312 писал(а):



Ну и что вы предлагаете???


Делать что то, а не сидеть и писать "посоветуйте" и нифига в итоге не делать.Либо не делать и прекратить просить советов.
Просто у многих людей вызывает некоторое недоумение твои затупки.У тебя все готовенько, он сам к тебе лезет, ГОСПОДИ, о чем тут вообще можно думать и просить совета????Натуралы не хватают парней за жопу.А ты вместо того, чтоб проявить характер и заполучить желаемое, сидишь и пардон сопли жуешь, сваливая все "а вдруг он расскажет", "а вдруг он натурал", "а вдруг..."
Интересно.По твоим словам его самого геем иногда называют.Допустим он начнет кричать, что ты его за яйца лапнул или еще что то.Лично я, не могу понять, ты думаешь, будет трудно обратить его слова против него???
В чем проблема???ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, а ты...Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
and_1312

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="aristotel"][quote="and_1312"][quote="Byryndychonok"]
Тэйлор писал(а):


Делать что то, а не сидеть и писать "посоветуйте" и нифига в итоге не делать.Либо не делать и прекратить просить советов.
Просто у многих людей вызывает некоторое недоумение твои затупки.У тебя все готовенько, он сам к тебе лезет, ГОСПОДИ, о чем тут вообще можно думать и просить совета????Натуралы не хватают парней за жопу.А ты вместо того, чтоб проявить характер и заполучить желаемое, сидишь и пардон сопли жуешь, сваливая все "а вдруг он расскажет", "а вдруг он натурал", "а вдруг..."
Интересно.По твоим словам его самого геем иногда называют.Допустим он начнет кричать, что ты его за яйца лапнул или еще что то.Лично я, не могу понять, ты думаешь, будет трудно обратить его слова против него???
В чем проблема???ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, а ты...Эх...




Как я могу чего то сделать если мы не бываем на едине... Я ему пишу он отвечает как будто одолжение делает или занят... На его развратные желания я начанаю отвечать добром, а он начанает обзывать гее и идти кому нибудь рассказывать, а сам при всех в раздевалке втрусы ко мне лезет.Еше ходит смотрит и похабно улыбается, подмигивает, всякие пошлыештучки языком показывает. И к девочкам тоже липнет Я думаюможет он Би,или гей но косит под натурала или нормальный просто прикалывается (но на приколы это уже мало похоже) Вобщем я не знаю, поэтому и прошу помощи разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит когда в следующий раз полезет, дай по морде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно,что ты позволяешь,так с собой обращаться.....Хоть немного уважай себя! К чему эти насмешки и издевки из под тишка? Я бы ему за*бенил про меж ясных и спокойно сказал:Это не я,это Весна! Чувак по ходу края потерял,берегов не видит.Просто попутал!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alekuz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 24
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2012 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно мои взгляды на жизнь устарели. Но если бы кто-то "лапнул меня за задницу", "полез в трусы", "показал похабные жесты" и не важно кто это:натурал, би, гей, трансексуал, - то как минимум состоялся бы очень серьёзный разговор.
Нельзя позволять так с собой обращаться! Ты же всё-таки парень,а не какая-то девка-давалка. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
and_1312

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2012 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aristotel писал(а):
Значит когда в следующий раз полезет, дай по морде



Как я ему дам по морде если я люблю его.... а вдруг он вообщеперестанет общаться со мной и приставать тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
and_1312

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Странно,что ты позволяешь,так с собой обращаться.....Хоть немного уважай себя! К чему эти насмешки и издевки из под тишка? Я бы ему за*бенил про меж ясных и спокойно сказал:Это не я,это Весна! Чувак по ходу края потерял,берегов не видит.Просто попутал!



да давно пора! просто я люблю его, и боюсь что он перестанет общаться со мной...я знаю что он хороший чеоловек, он бывает раскрывается передо мной и я понимаю какой он на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and_1312 писал(а):
Сержант писал(а):
Странно,что ты позволяешь,так с собой обращаться.....Хоть немного уважай себя! К чему эти насмешки и издевки из под тишка? Я бы ему за*бенил про меж ясных и спокойно сказал:Это не я,это Весна! Чувак по ходу края потерял,берегов не видит.Просто попутал!



да давно пора! просто я люблю его, и боюсь что он перестанет общаться со мной...я знаю что он хороший чеоловек, он бывает раскрывается передо мной и я понимаю какой он на самом деле.
Важно не потерять к себе уважение....а,так один будет тискать другой.....твое конечно дело....Другой вопрос...даже если и любишь( а скорее всего это просто влечение) нельзя позволять вести с собой так.С его стороны,его поведение говорит об обратном.Детский сад.Намекни ему,пусть свои заигрыши,как то по умнее организует.Пойми если многое позволять,то и отношение к тебе будет соответствущее...Ну и корону тоже одевать не стоит.Удачи.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and_1312 писал(а):

Мы учимся не в одной школе... Просто я задаю этот вопрос, а он говорит что хочет меня илди еще подобное... ноя не воспринемаюэто серьезно... я не уверен в его словах

Хоспидя.... самое простое - это ответить на его "я тебя хочу" тем же: я тожетебя хочу. Тут никакого палева, если что и это можно перевести в шутку и посмеяться. Тебе не кажется, что мальчик более смелый, чем ты? он тебе по-моему прямо говорит, чего хочет.
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and_1312 писал(а):


... а я говорю: что с тобой происходит, почемуты так ведешь себя?
а он: Весна)) и сильно улыбается...

Не, ну я понимаю, что 18 лет это еще ребенок. Но неужели ты думаешь, что задавая такие вопросы "в лоб" ты получишь ответ типа :" ой, да я голубой и уже год мечтаю с тобой потрахаться" ??? Раз он типа шутит и ты с ним веди разговор в том же русле и не слушай тех, кто говорит " а не пробовал его спросить ...только честно, ответь на мой животрепещущий вопрос". Такими советами можно распугать кого угодно.
Ё маё... такой шанс у тебя и не использовать его... Учись использовать его же слова в своей выгоде.
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.