BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как намекнуть парню, что я его хочу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Коленом о пах(если рядом сидеть) - равнозначно руке на коленку?!
Ааа! Это как ваще, ну первый вариант, ааааа
я что в параллельную вселенную попал, тут все себя за локти кусают, и коленкой в пах, - если рядом сидят...


А что тут такого? Нормальный намек. Не коленом в пах бить, а коленкой под столом потереться там ему, или в тесноте когда, в автобусе вместе или ещё где, когда два друга стоят или сидят напротив друг друга близко.
Мне в десятом, то ли в девятом классе линейкой парень, балуясь, тыкал как бы в ширинку под партой просовывая её, то той же линейкой гладил мне там, пытаясь возбудить, и нисколько он не гомо был. Прикол просто. Сперматоксикоз. Другой чувак на уроке взял мою гелевую ручку и зажал в своём паху, чтобы я отобрал её, вытащив оттуда, при этом всяко глаза закатывал и языком губы облизывал. Тоже норм. Он был такой клоун-шалун, а год назад женился. Хотя любил на переменах ещё к двоим-троим одноклассникам подскакивать и глупо и резко им по бедру рукой проводить, типо мацая и издавая звук "О-о-о-о..". Это игры всё. 13 Но оба мне ужасно не нравились!
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAIS писал(а):
Jubelius писал(а):
Byryndychonok если то что он понаписал правда, совершенно ясно, что ничего он делать не будет. Зато будет: грызться, мучатся, страдать и собирать мнения на форуме


Точно не будет ничего делать ,кроме мозгоё-ства 15 http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=24626 15

ОМГ. Ну что требовалось доказать. Он по всей видимости думает, что тут ему подскажут чудесный способ, как с ним переспать и при этом и не рисковать 09
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
and_1312

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тут долго язвить собираетесь?!
одно и тоже по 250 раз писать не надо... Я просил нормальные советы, авы тут пишите какой я ненормальный, вообще пришибленный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак,да было миллион советов!!!
Что ты ещё хочешь от нас?)))
О, мож ты в церковь пойдёшь помолишься,а Боженька чудо сотворит, с небес спуститься и за тебя ему во всём признается...
а что ещё надо то, непредставляю...
Так и скажи что ты трус, уже год,или два - сколько там лет первой теме. вся эта фигня творится, и нихрена,ни-хре-на!!! Таки чувствую что помрёшь ты столетним девственником... пичалька...
А мож и правда тролль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and_1312 Съездите вдвоем на студенчскую, недорогую турбазу какую-нибудь. Уже сейчас. Просто на выходные, на одну ночь и два светлых времени суток. Там можно свои продукты взять, выпивку, свежим воздухом подышать, двухместную комнатку обжить, побалдеть, побухать, а и .. понаблюдать за ним, попровоцировать на первые шаги в обстановке тет-а-тет, и тихим сапом удастся продвинуться к цели.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
and_1312

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Чувак,да было миллион советов!!!
Что ты ещё хочешь от нас?)))
О, мож ты в церковь пойдёшь помолишься,а Боженька чудо сотворит, с небес спуститься и за тебя ему во всём признается...
а что ещё надо то, непредставляю...
Так и скажи что ты трус, уже год,или два - сколько там лет первой теме. вся эта фигня творится, и нихрена,ни-хре-на!!! Таки чувствую что помрёшь ты столетним девственником... пичалька...
А мож и правда тролль...



Я вообще то и не говрю не чего за то что мне ни кто не посоветовал не чего!
Я доволен советами...
и сколько же лет первой теме!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
and_1312

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
and_1312 Съездите вдвоем на студенчскую, недорогую турбазу какую-нибудь. Уже сейчас. Просто на выходные, на одну ночь и два светлых времени суток. Там можно свои продукты взять, выпивку, свежим воздухом подышать, двухместную комнатку обжить, побалдеть, побухать, а и .. понаблюдать за ним, попровоцировать на первые шаги в обстановке тет-а-тет, и тихим сапом удастся продвинуться к цели.



о чем ты!? мы школьники!!! мне только 18 исполнилось недавно, я в 11 классе. какие турбазы!? а ему 17, он все время под присмотром родителейи не на какую тур базу его не отпустят....он только погулять может несколько часов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
and_1312

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И видимся мы 2 раза в неделю... а бывает и 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школьники ездят! я сам видел и знаю!
И с ночлегом на эти турбазы (типа днюха у кого-то), и в комнаты где летом лагеря работают, и даже на несколько часов хату снимают)))
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор, что ты хочешь доказать ребёнку? Уважаемый автор, возьми своего мальчика прижми к стенке где-то в укромном месте, обними его, поцелуй горячим, страстным поцелуем и т.д. и т.п. Прояви уже инициативы, действуй!!! Возьми ситуацию в свои руки!!!
_________________
Кто не любил-тот не жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.