BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли перспектива в отношениях?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alekuz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 24
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fray, внимательно почитал ваш пост. Лет этак в 18 у меня была похожая ситуация относительна друзей: я приехал в крупный и чужой на тот момент мне город и очень хотелось с кем-то подружиться, хотя бы каких-то приятелей завести. Так что отлично вас понимаю, так как некоторые парни с потока факультета нравились до такой степени, что двух слов не мог связать при начале разговора с ними. Вы большой молодец, что начала работать над собой,это при любом исходе ситуации вам пригодится.
Я тоже пошёл по такому пути, очень сильно изменился,думаю в лучшую сторону и что же вы думаете - к курсу 3-му,4-му в приятелях у меня было большинство учащихся моего потока, я стал весьма популярным парнем. Но принесло ли мне это счастье? НЕТ...
Сейчас мне 24 и я считаю себя вполне самодостаточным человеком, многие хотят со мной дружить,извините за хвастовство, но тут уже другая проблемка: с большинством мне просто неинтересно... Многих своих друзей я просто пытаюсь игнорировать,ибо мне вполне отлично без них сейчас. Да,это звучит ужасно. Поэтому самое главное не переборщить и не стать монстром.)))
Извините,что много букв про себя любимого,просто тоже решил о наболевшем написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ppp789789

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Написал хорошо и понятно. Что касается советов, что делать? Главное не создавать для себя какого либо сценария поведения. Ты должен быть АДЕКВАТЕН ситуации, при этом смотреть на происходящее надо конкретно не домысливая то что тебе хочется, ну например если он тебе при встрече улыбнулся, то это вовсе не значит, что он о тебе думает, что ты ему интересен, что он рад тебя видеть, что он хочет с тобой общаться и т.д. Воспринимай все непосредственно - он улыбнулся, это значит, что он улыбнулся и всё и ни чего большего в этом нет, причин для улыбок может быть огромное количество и при этом с тобой эти причины могут вообще не соотноситься. Что такое адекватность и отсутствие заранее продуманного сценария твоего поведения? Это значит, что ты открыт, не придерживаешься какого то решения(типа всё, теперь буду с ним груб и разговариваю только сквозь зубы) и готов к любой ситуации и ты не интерпритируешь его слова или поступки, а реагируешь на них БЕЗ ВСЯКОГО ТАЙНОГО СМЫСЛА. Если тебе улыбнулись, улыбнись в ответ, если с тобой молчат - молчи и не старайся искусственно развивать разговор. Если тебя пригласили на обед отобедай и пригласи как ни будь его на обед, главное не фантазировать, что это начало чего-то. И помни если суждено быть повешанным, то не утонешь. Это обозначает, что если тебе суждено с ним подружиться, то подружитесь, а если не, то нет. И здесь не надо думать по этому поводу всё сложится само как надо и если ты думаешь, что как надо не складывается, то это означает, что ты дурашка слишком зациклился на одном моменте и не видишь всей жизни целиком. Если симпатичный парень не гей, то не надо его тянуть в голубую тему, только потому, что тебе так удобно (ну вы же вместе работаете), вокруг полно других симпатичных парней и их столько, что тебе не хватит даже всей жизни, что бы с каждым из них поздороваться. И раз уж ты сидишь в инете целыми сутками, ищи собеседников там, сначала общение, будет интересно встретитесь, понравились при встрече, подружитесь и т.д. Все существующие в жизни проблемы существуют только в нашей голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fray

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 4
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, ребят) Вот на недельку пошел в отпуск, поробую обмозговать все свои стремления и порывы, ну и посмотрю, будет ли с его стороны инициатива в поддержании общения))
Хотелось бы услышать ответ на вопрос, ну если я достаточно хорошо описал его характер, не стоит ли попробовать рассказать ему про свою ориентацию (конечно это кардинальный шаг, но нужно же когда-нибудь решаться), просто людей с таким легким характером я еще не встречалю Даже если мы не станем друзьями, то вряд ли это станет причиной для ненависти? Мне конечно по идее должно быть виднее, но может быть кто-то сталкивался?
П.С. Тэйлор, фильм очень "в тему", да и очень хороший, в нем все так естественно, спасибо, был в полнейшем восторге))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что это дохлый номер! Но это лишь моё субъективное мнение, поживём-увидим)
_________________
Кто не любил-тот не жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fray писал(а):
П.С. Тэйлор, фильм очень "в тему", да и очень хороший, в нем все так естественно, спасибо, был в полнейшем восторге))

А то! Я хотел, чтоб те понравилось.
Так что следуй тем методам и принципам в стратегии.
А про твой вопрос про раскрыться, я подумал и неожиданно - советую сделать это. Лицо в лицо, в нормальной обстановке рассказать. Но КОГДА он будет уже не твоим коллегой и скорее уже и не повседневным другом, станет малодосягаем и "малоопасен".... Сказанное тобой войдет в его бошку и там засядет надолго, даже если он ответит отказом и даже рассердится. Наступит однажды через пару лет кризис и в его жизни, а может и раньше, кризис обязательно придёт. И тогда он вспомнит о тебе, твоей ориентации и.. м-м-м... всё бывает... земля кру-у-у-углая 03
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fray писал(а):
не стоит ли попробовать рассказать ему про свою ориентацию


Господи, зачем ??? Назови хоть одну разумную причину это сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Часто захожу на этот форум читаю разные темы и посты от разных людей. Но очень редко тут пишу, даю советы. Так как бесполезно , что то советовать. Человек всё равно поступить по своему, а ни так как ты ему советуешь. Окей Я сейчас расскажу историю из своей жизни касающиеся к этой теме. А как автору поступать его дело.
Около 2 лет назад к нам на работу устроился симпатичный парень. Начальник в первый его рабочий день повёл его по кабинетам знакомиться с коллективом. И вот заходят они в мой кабинет, начальник знакомить нас друг с другом. Мы начинаем друг другу долго смотреть в глаза пожимая друг к другу руки. Тут как будто молния пролетела между нами. Так у нас началось новое знакомство с элементами романтики. Потом часто мы пересекались по работе, находясь в одном помещении ничего не говоря заглядывались друг на друга. Мне очень тогда хотелось его обнять, поцеловать, признаться влюблённости. Но не хватало смелости, боялся его реакции, и что внутри коллектива коллеги узнают об этом. Я не мог собой ничего поделать, при виде его я терял разум, а сердце рвалось к нему. Тогда я решился или всё , или ничего. Достал в тайком его сотик, аську. Стали по вечерам переписываться, шутит, прикалываться., подкаливать друг друга и в один прекрасный вечер он пишет: - Меня забирают в армию?
Я огорчёном состоянии ему ответил: - Так не справедлива жизнь,заберает Человека, которого я полюбил!!!
Он: -Что? Я не понял, ты меня любишь?
Я: - Да, люблю !!!
Он: - Я конечно понимаю твои чувства, но я за традиционнные отношения. Я не гей!!!
Затем мы договорились, что это общение останется между нами, никому ни слова. Его отношение по отношению ко мне не изменилось, мы как общались раньше, так и общаемся и сейчас. Часто на работе он подходит ко мне за помощью или советом, я конечно не отказываю ему и во всём помогаю. Отношения остались чисто дружеские не больше, а чувства к нему уже притупились.

Так что автору решать стоит признаваться или нет, что он теряет, а что приобретает.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем то похожи, у меня тоже много знакомых и нет настоящих друзей, хотя я не замкнут.

Да и на работе была ситуация отдаленно напоминающая твою. За мной начальник пытался ухаживать. Внешность еще не самое плохое, характер вот п**дец. И хорошо, что он отстал от меня, так и не поняв мою ориентацию.

На твоем месте, Fray, я бы не стал признаваться. По крайней мере сейчас. Понятно, что доносить о тебе он не станет, из твоих рассказов сложилось впечатление что он порядочный, но тем не менее, замкнет круг, а ты снаружи останешься. Будь для него другом. И может однажды, когда он увидит и в тебе настоящего друга, если уж держать в себе не сможешь - признавайся, че уж? Только смысл?

Да и перечитай раза три сообщение от ppp789789. Я сам этим порой страдаю: додумыванием, надумыванием ситуаций. Словно, для меня написано было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.