BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, но как к нему подкатить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
romeo_Lev

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 18
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bed-boy писал(а):
Ты не пробовал с ним об этом поговорить? Кстати, а что он у тебя читает, если не секрет?


ой я как то боюсь с ним на эту тему говорить, он читает у меня алгоритмические языки и програмирование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй с ним поговорить, начни с далека и подведи разговор к той теме, чтоб узнать, почему он проявляет к тебе такую симпатию и почему предложил тебе дружбы! Из всей группы он проявляет такое отношение только к тебе или ещё к кому то?
_________________
Кто не любил-тот не жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ребята, не занимайтесь ерундой, написано же - живёт в доме напротив. Поэтому и подвозит, не в другую же сторону ему ехать... и симпатию испытывает чисто соседскую.
Я тоже когда преподавал бывало подвозил студентов, кому по дороге. И вовсе не все из них мне нравились, и даже девочек подвозил... Ну и что ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romeo_Lev

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 18
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bed-boy писал(а):
Попробуй с ним поговорить, начни с далека и подведи разговор к той теме, чтоб узнать, почему он проявляет к тебе такую симпатию и почему предложил тебе дружбы! Из всей группы он проявляет такое отношение только к тебе или ещё к кому то?


знаеш в принципе ко всем, но мне кажется что он предлогает дружбу чтобы мы ходили на его пары и уделяли больше внимания его дисциплине, чем к другим....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romeo_Lev

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 18
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Ой ребята, не занимайтесь ерундой, написано же - живёт в доме напротив. Поэтому и подвозит, не в другую же сторону ему ехать... и симпатию испытывает чисто соседскую.
Я тоже когда преподавал бывало подвозил студентов, кому по дороге. И вовсе не все из них мне нравились, и даже девочек подвозил... Ну и что ?


тоже вариант)) а если допустим я предложу ему зайти ко мне в гости просто посидеть, соседи все таки, как вы думаете он не испугается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну возьми попробуй! А какой повод?
_________________
Кто не любил-тот не жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый павлик морозов, ты просто исключение, как препод) 11 У меня в ВУЗе такого нет и не будет!!! Может просто преподы бывают разные)
_________________
Кто не любил-тот не жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю форум давно, и такие темы не редкость...
и вот что я вам скажу, - боже,ребята! какие же вы все наивные оптимисты...
Кто-то понравился и всё - вопросы: как подкатить, как пригласить, как признаться в любви и т.п. ...
С чего вы решили что результат ваще будет положительный? - взять и подкатить к натуралу! - как минимум - ничего не произойдёт, а можно же ведь ещё и по морде получить, и на всю округу прославиться...
Если даже человек вам симпатизирует, то с чего вы взяли что он ваще гомосексуалист?! или нормальные люди при общении друг другу не улыбаются?
Приятель-сосед - не может подвезти тебя,или пригласить в гости?
Господи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПодкОтить к гОрОжу.... 05 Просто тьфу! В 20 лет выучи написание хотя бы элементарных слов! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romeo_Lev

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 18
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
ПодкОтить к гОрОжу.... 05 Просто тьфу! В 20 лет выучи написание хотя бы элементарных слов! 05


это все эмоции солнышко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.